Никогда не запрвляйтесь на Фаэтоне!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 00:15     #21
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Одно дело залить 99% воды в бак авто вместо топлива, при условии заполнения емкости на АЗС водой, а другое дело только 30% , и остальное бензин. Это сложнее.
Старый 06-09-2007, 23:37     #22
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


у моего папы года 3 назад был подобный случай с заправкой "Славнефть". не помню конкретно что у него там сломалось, но деньги он выбил (правда не сильно большие) меньше чем 7800 на ремонт. ну папаня у меня настырный причем у него не было ни одной бумажки и сервиса, переговоры шли все только на словах. мое ИМХО будьте наглее, пугайте всеми возможными пугалками, эта сумма для заправки - ничто.
Старый 07-09-2007, 11:49     #23
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Я тоже вступаю в ряды постадавших от Фаэтона. Это правда давно было, около 3х лет назад, заправила полный бак, потом пришлось везти машину в сервис К сожалению чека на бензин у меня не осталсь, по-этому разбираться с заправкой не было возможности Больше там не заправляюсь. А вообще - это такая лотерея, нет гарантий никаких ни на одной запрвке. Я по работе сталкиваюсь с водителями - кто то никогда не заправляется на Несте, кто-то на Шелле, кто-то на Лукойле, Славнефть - с ними давно все ясно. Я тут с удивлением узнала, что на заправках АЭРО тоже Фаэтоновский бензин...
Автору- удачи!!!!
Старый 07-09-2007, 12:38     #24
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Да, на Аэро тоже Фаэтоновский бензин - вчера залила полный бак - по шоссе на скорости едет еще более или менее сносно, а по городу и в пробках дергается, причем очень сильно.... ТТТ надеюсь что с машинкой все будет ОК, но чек на всякий случай сохранила.. Что обидно - вроде на этой заправке с открытия заправляюсь и все нормально было, а тут - ..... !
Старый 07-09-2007, 14:35     #25
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


полтора года на Фаэтоне заправляюсь, довольна.
Старый 07-09-2007, 14:54     #26
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Гм... вот те раз.... я и муж заправляемся только на фаэтоне, на Выборгском шоссе и около аквапарка в Выборгском районе... Все ок, муж там года 4 заправляется, все ок. Вот самое интересное, что он там стал заправляться только после того, как у друга бензин Нестовский в баке замерз. До этого на Несте заправлялся. А мама моя только на Несте заправляется. Лотерея просто какая-то, блин!
Старый 07-09-2007, 15:54     #27
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


Конечно лотерея. Сколько бензина в танке оставалось (не попал ли осадок), не мухлюет ли конкретный персонал, в чем везли бензин (и отмыли ли цистерну от предыдущего содержимого)... вариантов масса.

мне как-то на газовой заправке в ленобласти какой-то лажи залили - все патрубки раздуло и редуктор за$рался... Ладно еще хоть ехало...

Andrew SWH // ВАЗ 21093 на газе // CB: Емеля
Старый 07-09-2007, 18:55     #28
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


В общем, как и следовало ожидать, нам отказали в выплате!
Народ! Я понимаю, что кто-то доволен, кто-то нет, мне хочется чтобы вы высказали мне свои мнения и посоветовали, что же нам делать дальше! Оставлять так я бы не хотала.
Старый 07-09-2007, 19:04     #29
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


уже много лет заправляемся на фаэтоне и ни разу не было проблем (ттт)
Старый 07-09-2007, 19:05     #30
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Честная женщина Посмотреть сообщение
В общем, как и следовало ожидать, нам отказали в выплате!
Народ! Я понимаю, что кто-то доволен, кто-то нет, мне хочется чтобы вы высказали мне свои мнения и посоветовали, что же нам делать дальше! Оставлять так я бы не хотала.
С топливными компаниями бадаться тяжело,я бы даже сказал бесполезно,все будет зависеть от решения директора.А вы уверены что на станции вас не напарили.Часто мастера СТО устраняют небольшую поломку,а чтоб содрать побольше денег кивают на бензин и придумывают несуществующий ремонт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.