Пункт назначения КРЫМ-2: СЕЗОН ОТКРЫТ!!! - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 17:39     #2791
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Кто знает, как вітащить ребенка из воді? Просто ужас. Нас (нашу истерику) слішно во всех бухтах Севастополя
О-о! Я знаю У нас та же проблема была. Орал так, что не знали, куда деваться...
Спас нас незнакомый дядечка.
Муж выходил из воды, держа на руках истошно вопящего парня (хочу купаться!!!!), а дядечка, большой такой, с толстым животом, заходил в это время в воду. Он остановился, протянул к Саньке руки и сказал "Хочешь купаться? Ну пойдем со мной!"

Вот и все. Крик прекратился моментально. И не повторялся до конца отпуска.
Старый 03-09-2007, 17:50     #2792
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksundia Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись из Феодосии. Как там было хорошо и тепло! И песчано, и галечно, и ракушечно, и ребенок с удовольствием плавал в кругу за 5 гривен (всем привезенным из дома надувным игрушкам было отказано). Вот только все равно поболели чуть - отравились. Хлебнули соленой воды, думаю. Скажите, есть такие дети с двух до трех, кто проотдыхал 20 дней и ни капельки не заболел?
И мы из под Феодосии вернулись (Береговое) неделю назад. Пока были там не все нравилось, особенно в начале, а потом так привыкли, что уезжать не хотелось. А уж по приезду в СПб поняли, как же там было кайфово!!!!!

Про болезни... отдыхали 19 дней. Поболели (Нам 1,5 года).
И я, и муж тоже горлом маялись... Но ведь в жару всегда так - хватанешь холодного, или под кондиционером продует.

А игрушки и приспособы для плавания были отвергнуты все 5 шт
Старый 03-09-2007, 17:53     #2793
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLASA Посмотреть сообщение
О-о! Я знаю У нас та же проблема была. Орал так, что не знали, куда деваться...
Спас нас незнакомый дядечка.
Муж выходил из воды, держа на руках истошно вопящего парня (хочу купаться!!!!), а дядечка, большой такой, с толстым животом, заходил в это время в воду. Он остановился, протянул к Саньке руки и сказал "Хочешь купаться? Ну пойдем со мной!"

Вот и все. Крик прекратился моментально. И не повторялся до конца отпуска.
Ой, у нас дедушка, к которому мі нежно и трепетно относимся, пузатій, поєтому єто не вариант
Иногда мне кажется, что она вообще бесстрашная. И на глубину с ней плаваем, и ніряем, ей все нравится, лишь бі в воде біть. Все бі хорошо, только вода уже холодновата.......Да и нельзя же столько времени в воде сидеть ребенку. Как и ваш маліш, мі истошно орем
Старый 03-09-2007, 17:55     #2794
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLASA Посмотреть сообщение
О-о! Я знаю У нас та же проблема была. Орал так, что не знали, куда деваться...
Спас нас незнакомый дядечка.
Муж выходил из воды, держа на руках истошно вопящего парня (хочу купаться!!!!), а дядечка, большой такой, с толстым животом, заходил в это время в воду. Он остановился, протянул к Саньке руки и сказал "Хочешь купаться? Ну пойдем со мной!"

Вот и все. Крик прекратился моментально. И не повторялся до конца отпуска.
Эх, нам бы такого дядечку!!!
Старый 03-09-2007, 20:40     #2795
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Мы болели. Правда проходит там все намного быстрее и легче, чем у нас.
Старый 03-09-2007, 22:23     #2796
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksundia Посмотреть сообщение
Скажите, есть такие дети с двух до трех, кто проотдыхал 20 дней и ни капельки не заболел?
Мы сопливили и один день даже было 38, НО он у меня перекупался днь так на 8-9й, расчухал, что море надо не бояться, а нырять и плавать и было не вытащить, просто реально не вытащить, только домой уводить....Перекупался Прошло все бысто, 3 дя на море не ходили, темпы уже не было, а потом купала, проныривали и промывали морем нос. Прошло все быстро.
Старый 04-09-2007, 10:52     #2797
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Классній курс! У нас тут в Севастополе віше 191 не ту
А на Октябрьской революции и по 193 был
Старый 04-09-2007, 16:00     #2798
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


про курс напишу, нашли по 188, а в поезде было по 190, на границе туда и обратно, про гражданство и разрешение не спросили, ездили большой толпой из 4 детей никто не болел, были 18 дней, а взрослые по очереди, герпес, гайморит, кашель
Старый 04-09-2007, 18:35     #2799
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Как я вам завидую. Мы на Мангуп (мечта моя, любовь моя) так и не попали в этом году. Были в Никитском ботаническом саду, на ослиной ферме и в зоопарке, на Чуфуте и в Успенском монастыре (боже, боже, что с ним сделали :-(...), в Балаклаве и в Херсонесе, в Зурбагане и в дельфинарии. А вот на Мангуп так и не попали. Отложили напоследок, договорились, что осликов с ослиной фермы нам к подножию подведут и на них поднимут. И в последний момент отказали. А пешком мы уже не рискнули.
В следующем году непременно первым, вторым и третьим делом на Мангуп. А то жила 2,5 месяца, смотрела на него, такого доступного. И не попала...
А джип для подьема прям в этом кафе "Мангуп" надо заказывать? По факту прибытия? Или заранее договариваться? Может, телефончики сохранились?
Старый 04-09-2007, 19:01     #2800
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солоха Посмотреть сообщение
Как я вам завидую. Мы на Мангуп (мечта моя, любовь моя) так и не попали в этом году. Были в Никитском ботаническом саду, на ослиной ферме и в зоопарке, на Чуфуте и в Успенском монастыре (боже, боже, что с ним сделали :-(...), в Балаклаве и в Херсонесе, в Зурбагане и в дельфинарии. А вот на Мангуп так и не попали. Отложили напоследок, договорились, что осликов с ослиной фермы нам к подножию подведут и на них поднимут. И в последний момент отказали. А пешком мы уже не рискнули.
В следующем году непременно первым, вторым и третьим делом на Мангуп. А то жила 2,5 месяца, смотрела на него, такого доступного. И не попала...
А джип для подьема прям в этом кафе "Мангуп" надо заказывать? По факту прибытия? Или заранее договариваться? Может, телефончики сохранились?
Мы тоже много лет собирались на Мангуп . Пожалуй это место - одно из немногих, где не были.
Джипов там несколько на площадке перед кафе-магазинами, так что проблемы не было. Приехали и договорились . Телефонов у меня не осталось. Но, если надо, могу спросить у нашего попутчика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.