Диана.. Борьба начинается + - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 17:45     #61
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Я всегда пульмикорт и симбикорт покупаю в аптеке "Озерки". Там можно по телефону 603-00-00 заказать, если на сумму польше 1000р. и без очереди потом получить в окне "выдача заказа". Если не найдете - напишите - у меня остался флакон, а я сейчас только симбикортом пользуюсь.
Я в "Озерках" скупила последний 3 недели назад - для той же Дианы, ей нужно было срочно. Сказали что больше (на тот момент) в их сети этого лекарства не было.
Старый 04-09-2007, 18:06     #62
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Я в "Озерках" скупила последний 3 недели назад - для той же Дианы, ей нужно было срочно. Сказали что больше (на тот момент) в их сети этого лекарства не было.
Жена в данный момент нашла его в аптеке на Лесной. Есть смысл ехать туда и покупать две упаковки (40 пластин) в четверг? Каков срок годности? Если у нас не получится до середины сентября получить доступ, можно тебе передать лекарство кое-что еще?
Старый 05-09-2007, 10:13     #63
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
А у вас какой диагноз был?
Он и есть - бронхиальная астма. Вот только я прочитала в дальнейшей переписке про пластины, а у меня он в виде дозатора, для ингаляций (турбухалер,кажется называется, там где порошком микродозы при вдыхании). Если надо могу найти, помотреть срок годности и если все ОК - отдать.
Старый 05-09-2007, 10:34     #64
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Он и есть - бронхиальная астма. Вот только я прочитала в дальнейшей переписке про пластины, а у меня он в виде дозатора, для ингаляций (турбухалер,кажется называется, там где порошком микродозы при вдыхании). Если надо могу найти, помотреть срок годности и если все ОК - отдать.
У Дианы, насколько мне известно - порок левого бронха. То есть, при простудах и прочем - задыхается и прочие неприятности. Пульмикорт, который мы ищем - он как супсензия для ингаляций, маленькие ампулы. По 4 ампулы в пластине. Пластины продаются поштучно, но в коробке - 20 пластин. Вот поэтому и сказал про пластины... Опять же, мне известно, что для Дианы требуется порядка 25 пластин в месяц, на 6-месячный курс лечения...
Старый 05-09-2007, 12:24     #65
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Старый 05-09-2007, 14:08     #66
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
Жена в данный момент нашла его в аптеке на Лесной. Есть смысл ехать туда и покупать две упаковки (40 пластин) в четверг? Каков срок годности? Если у нас не получится до середины сентября получить доступ, можно тебе передать лекарство кое-что еще?
Конечно можно.Срок годности - явно не пару месяцев, пусть посмотрит при покупке. Через меня можно передать конечно же, а можно сделать как и я - просто прийти и сказать что принесли лекарства для Дианы - и все. Я же тоже без направления ходила.
Старый 05-09-2007, 14:19     #67
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Написала вам письмо.
Отвезите сами!!!
Старый 05-09-2007, 17:31     #68
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


При приступах удушья мне скорее помогает именно симбикорт, он снимает спазмы, а пульмикорт оказывает антивоспалительное действие. Он приступы не снимает. У меня именно в ингаляторе, надо самому глубко и сильно вдыхать. Может быть т.к. Вы еще маленькие и сложно ребенку объяснить как нужно правильно пользоваться и существуют пластины. Так Вам нужно?
Старый 05-09-2007, 21:23     #69
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


В 10 дней вы конечно с анализами не уложитесь. Можно свозить например к неврологу.Посещать можно, мы тоже ходили даже и с бабушкой, хотя не помню на кого было направление. И решение должно последовать через 10 дней.
Старый 06-09-2007, 15:56     #70
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Сделан еще один маленький шажок к Диане. Получили справки из ГУВД и я сдал свои документы в опеку на получение заключения. Обещали выдать заключение во вторник вечером... В четверг планируем ехать в ДР.

Смешно получилось в ГУВД: как только получили справки и вышли из кабинета - сунули носы в чужие (друг-другу) справки одновременно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.