ОСЕНЬ, МОКРАЯ ПОГОДА...АПРЕЛЯТАМ ПО ПОЛГОДА!!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 14:01     #341
Gaika1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 210
Gaika1 отсутствует


Хотелось бы узнать чем лечитесь,какие анализы сдаетё.Просто наш врач,когда Даше было 12 дней(у неё была ужасная сыпь)без всяких анализов выписала нам лекарства,которые ей не помогли.А сейчас на фоне этого у нас дисбактериоз и сыпь на лице,которая исчезает только тогда,когда её намажешь "элиделом".
Старый 03-09-2007, 14:03     #342
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka1 Посмотреть сообщение

Ланушкины девочки одна другой краше. И что Катя уже ползает?????? .!
ну делает попытки встает на четвереньки. освоила перевороты с пуза на спину и теперь куда не может доползти - докатывается
Старый 03-09-2007, 14:04     #343
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Ничего себе, так рано и уже на ножках. Вот шустрая.
Старый 03-09-2007, 14:06     #344
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Мариночка! Ульяна=ты. Твои глаза и твой взгляд. Увидела б на улице, сразу бы поняла, что твоя дочь!!!
пасиб, я прям расплылась


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
Слушайте, а как вы за ковриком детячим ухаживаете?! Он у меня весь в кругах-разводах от Милениных срыгов, я замыть пыталась-круг-развод ещё больше стал )))))
так в стиралку его и все дела. у нас музыкальная байда вынимается. я уже не один раз стирала, вот и сейчас висит сохнет. Улька его и записывала и заплевывала и зарыгивала
Старый 03-09-2007, 14:07     #345
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika1 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать чем лечитесь,какие анализы сдаетё.Просто наш врач,когда Даше было 12 дней(у неё была ужасная сыпь)без всяких анализов выписала нам лекарства,которые ей не помогли.А сейчас на фоне этого у нас дисбактериоз и сыпь на лице,которая исчезает только тогда,когда её намажешь "элиделом".
я может не в тему, такой диагноз у ребенка моей подруги. она на дом аллерголога из "вирилиса"вызывает, забор анализов на дому.может тебе в вирилис позвонить и распросить всё интересующее?
Старый 03-09-2007, 14:07     #346
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


сидеть в 4 м-ца рано еще. мышцы спины недостаточчно окрепли, чтобы удержать позвоночник, погут "поехать" позвонки.
А встают на ножки они , потому как тонус в ногах. Поэтому и держат их поднятыми многие детки...

Моника.. ты бы это.. лучше массаж бы сделала дитю. косточки бедренные врастут неправильно, а Миленке рожать еще ..... нельзя им еще вставать с полным упором на ноги.
я, конечно, понимаю, что хочется побыстрее в человечков првратиться.. но , девочки... правда - не надо. это же рекомендации не из водуха, а из опыта лечения таких деток потом лет через 5-10-15....

Цитата:
Сообщение от Gaika1 Посмотреть сообщение
Всем привет.Хочу обратиться к вам за помощью,потому что не знаю что делать может у кого-нибудь есть похожая ситуация.Моей доченьке ставят диагноз: аллергодерматит(на личике выступают маленькие красные прыщики, с белым точками внутри почти каждого прыщика которые,если не мазать кремом "элидел" появляются в большом кол-ве и жутко начинают чесаться.А как только намажу кремом исчезают).Врачи сказали придерживаться диеты,выписывают каждый раз разные лекарства и все в этом же духе.Уже просто надоело пичкать маленького ребенка лекарствами.Заранее всем спасибо.
элидел - гормональный крем. естественно от него все будет "проходить" , но это не лечение.
если есть силы - сесть на диету и вводить новые продукты понемногу.
или перейти на смесь. (тапками прошу не кидать, но есть вероятность, что малышке не подходит качество переработки молока мамой... бывает такое. )
Старый 03-09-2007, 14:09     #347
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует







так в стиралку его и все дела. у нас музыкальная байда вынимается. я уже не один раз стирала, вот и сейчас висит сохнет. Улька его и записывала и заплевывала и зарыгивала[/quote]
дык это... он жеж с какой-то проволокой внутри, он не запихается в стиралку-то!

Старый 03-09-2007, 14:11     #348
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
дык это... он жеж с какой-то проволокой внутри, он не запихается в стиралку-то!


у тебя неправильный коврик
зы. или стиралка
Старый 03-09-2007, 14:13     #349
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
Слушайте, а как вы за ковриком детячим ухаживаете?! Он у меня весь в кругах-разводах от Милениных срыгов, я замыть пыталась-круг-развод ещё больше стал )))))
засунуть в машинку - и постирать
Старый 03-09-2007, 14:14     #350
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Ланушка, я море литературы прочитала об этом и знаю последствия. но как же я её положу-то?она ведь схватится за что-ниб и встанет!и в лежаке пристегнутая сядет. вот щас,например, ухватилась за дуги коврика и вон... уже на коленях.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.