ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя! - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 09:36     #2071
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем привет!Алиску с выздоровлением!
Я взяла отпуск 2 недели и повела ребенка в садик. Группа у нас тоже временная на 1-м этаже. Через неделю переведут в другую группу. Первое впечатление-убогое там все!
Ничего нет, игрушек ОЧЕНЬ мало. Шкафчики все покосившиеся и скамейка одна на 2 группы!!!
Детки многие очень плакали, да так, что сердце сжималось. Данил пошел спокойно....пока (ттт). В 11 30 пойду его забирать.
Готовлюсь как и Марина в новую групу покупать игрушки сама. Марин, а вы где магнитофон покупали в садик и по чем?
Старый 03-09-2007, 09:37
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2072
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Ух ты, какие фотки прикольные!! молодчинки, все гуляют.. а это вы где? на Крестовском?
а мы приболели и в сад не пошли, сидим врача ждем.. ничего серьезного, и темпы даже нет. но с соплями в сад однозначно не пустят... бабушка в отказку пошла с Ваней сидеть. он ей видимо на даче так надоел беру больняк.

Марин, с Юлькиным возвращением!! вы сами когда в сад пойдете? а то я Ваню все настраивала, а он взял и заболел..
Старый 03-09-2007, 09:45
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2073
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ленусь, ну как...как посмотрелда, зашла и посмотрела, попросила показать что есть, спросила что надо, какого типа развивалки интересуют.
Юль, покупала в Медиа-маркете, за 1900 вроде.
Насть,а моя в саду, она там Ваньку ждет. Мне удалось все документы собрать и договориться с манту, манту сегодня уже измерили.
Первые впечатления: галдеж, деток много не из нашей группы, больших и диких. Мальчик сбил Юльку с ног, она разревелась. Вот такое грустное начало. Кроватки почему-то все застолблены уже, шкафчики - тоже. И когда успели - непонятно.
Старый 03-09-2007, 09:51
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2074
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Нас вроде сразу запомнили, но я для пущей верности по пунтам разложила Юлины особенности, сообщила что молочного не ест, кашу не ест, макароны не ест, рыбу не ест, котлеты не ест, пюре не ест, яйца не ест..Забыла сказать что суп, если не процедить, тоже не ест Но решгила выдавать страшную информацию дозированно, а то у них и так уже глаза стали вылезать из орбит.
Ну ничего, привыкнем. Надо им ситечко для супа еще притащить
Старый 03-09-2007, 09:53     #2075
kraska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщения: 898
kraska отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже в саду была, имя моей дочери висит на каждой стене сада, как жуткой должницы по манту, мы весь прошлый год не делали, сказали что в этом году близко к саду не попустят без манту
П
Марина, на этот счет у меня есть образец квалифицированного отказа от всех прививок в том числе и манту. Я писала в д.сад медсестра попыталась возразить типа не пустим, но по ему решительному взгляду она все поняла.
Старый 03-09-2007, 09:55
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2076
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Марина, а ты сразу на целый день отдала?
Старый 03-09-2007, 09:59
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2077
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Да, на весь день.
Кать,я просто у томилась с ними воевать. тем более они были настроены крайне категорично. За прошлый год мы все манту продинамили, я решила что фиг с ними. Сделаем. Сегодня видела как всех детей отфудболивали, один папа очень кричал.
Юль, ага, на весь.
Старый 03-09-2007, 11:11
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2078
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А я решила сегодня Лизу не вести, у нас же группу сказали что не сделают, и хотели нас отправить на неделю в ясли. Так вот, я подумала, нафига мучить ребенка и менять воспитательниц. Сережа отвез сегодня справку и ему сказали, что оказывается группа уже готова, и завтра нас ждут.
Старый 03-09-2007, 14:02     #2079
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Оль, а мне уже все-равно кого на руки брать и держать. Ваня тяжелый, и Илья не легенький - 8800.

Мы сегодня на медосмотр ходили, 5-го в сад пойдем. Ваня очень хочет не дождаться. Группа у нас новая, но пустая совершенно, нет вообще ничего, кроме мебели. Зато новая. Правда воспиталка с прошлого года, это хорошо. С прошлого года ковер заберем с нашей группы, родители покупали. А игрушки и всякие развивающие пособия, наверно тоже будем скидываться с родителями. Воспиталка только скажет, что именно надо покупать для их возраста
Старый 03-09-2007, 14:26     #2080
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Первые впечатления: галдеж, деток много не из нашей группы, больших и диких. Мальчик сбил Юльку с ног, она разревелась. Вот такое грустное начало. Кроватки почему-то все застолблены уже, шкафчики - тоже. И когда успели - непонятно.
хех.. какие вы прыткие а я думала как раз вместе и пойдем, пока вы прививки делаете... а вы уже там я сегодня утром документы в сад только относила, пока муж дома был. Тоже в группу зашла, шкафчик занять.. достался какой-то убогий.. из тех, что остались не заняты.. про кровать я вообще забыла... дети в группе какие-то великовозрастные.. вообщем, не понятно..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.