Последний шаг - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 16:21
ответ для glinki на сообщение "Последний шаг СДЕЛАН"
    #61
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Вот я и топик дочитала до конца, и прям слёзы на глазах очень рада за Надюшку, что у неё такая чудесная семья
Старый 27-08-2007, 23:30     #62
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от glinki Посмотреть сообщение
Съездила хорошо, правда ужасно устала: в Москву прилетела утром, успела до обеда поработать, потом на поезде - в Коломну, а вечером поздно улетела обратно.
Оформила все бумаги в коломенской опеке, написала заявление и теперь жду постановления. Обещали к первому сентября все сделать. Специалист по опеке там грубоватая, но очень целеустремленная дама, возмущалась, почему до сих пор мать не лишили род.прав (мать из другого подмосковного городка), звонила в материснкую опеку, ругалась на них. Обещала в итоге все довести до конца, и я ей верю , она сможет.

Потом помчалась к Надюше, она меня узнала, побежала, целовала, обнимала...у меня слезы.
Потом мы пополдничали (она все делает сама: кушает с важным видом, садится на горшок, одевается, а ведь совсем малышка) и пошли гулять ВДВОЕМ. Она смотрела на всех свысока, мол "ко мне мама приехала", держала мою руку не отпуская, боялась отойти даже на метр. Мы собсудили, как полетим домой на самолетике, как ее ждут братья.
Не буду рассказыва, как мы пришались, наверное вы и сами понимаете - тяжело и с рыданием обеих.
Вот, ждем теперь, когда из опеки позвонят, но я сижу как на иголках, наверное не утерплю, завтра сама буду им звонить.
И еще муж вчера говорит: "смотри, что там твориться, жара, леса хорят, дышать наверное нечем, нужно скорее Надюшу забирать". А у меня на душе так хорошо вдруг стало, ведь я НЕ ОДНА!
Аня, скорейшего решения всех оставшихся дел. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-08-2007, 10:39     #63
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от glinki Посмотреть сообщение
Съездила хорошо, правда ужасно устала: в Москву прилетела утром, успела до обеда поработать, потом на поезде - в Коломну, а вечером поздно улетела обратно.
Оформила все бумаги в коломенской опеке, написала заявление и теперь жду постановления. Обещали к первому сентября все сделать. Специалист по опеке там грубоватая, но очень целеустремленная дама, возмущалась, почему до сих пор мать не лишили род.прав (мать из другого подмосковного городка), звонила в материснкую опеку, ругалась на них. Обещала в итоге все довести до конца, и я ей верю , она сможет.

Потом помчалась к Надюше, она меня узнала, побежала, целовала, обнимала...у меня слезы.
Потом мы пополдничали (она все делает сама: кушает с важным видом, садится на горшок, одевается, а ведь совсем малышка) и пошли гулять ВДВОЕМ. Она смотрела на всех свысока, мол "ко мне мама приехала", держала мою руку не отпуская, боялась отойти даже на метр. Мы собсудили, как полетим домой на самолетике, как ее ждут братья.
Не буду рассказыва, как мы пришались, наверное вы и сами понимаете - тяжело и с рыданием обеих.
Вот, ждем теперь, когда из опеки позвонят, но я сижу как на иголках, наверное не утерплю, завтра сама буду им звонить.
И еще муж вчера говорит: "смотри, что там твориться, жара, леса хорят, дышать наверное нечем, нужно скорее Надюшу забирать". А у меня на душе так хорошо вдруг стало, ведь я НЕ ОДНА!
Сердце стучит и слезы капают - так трогательно!
Скоро будете все вместе - поздравляю с победой!
Старый 31-08-2007, 15:37
ответ для glinki на сообщение "Последний шаг СДЕЛАН"
    #64
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Удачи!!!!! Надеемся, что заминок с документами не будет!
Старый 03-09-2007, 11:32
ответ для glinki на сообщение "Последний шаг СДЕЛАН"
    #65
glinki
Активный участник
 
Профиль glinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 324
glinki отсутствует


ВСЕ!!! Документы подписаны! В среду лечу за дочей! Вечером вместе прилетим обратно. Дома все в ожидании....но наверное больше всех - я
Старый 03-09-2007, 11:33
ответ для glinki на сообщение "Последний шаг СДЕЛАН"
    #66
Mavr
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
Mavr отсутствует


Ура! Поздравляем! Удачного полета и мягкой посадки ДОМА!
Старый 03-09-2007, 11:45     #67
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Ура! Поздравляем! Отчет и фото - ждем
Старый 03-09-2007, 12:06     #68
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от glinki Посмотреть сообщение
ВСЕ!!! Документы подписаны! В среду лечу за дочей! Вечером вместе прилетим обратно. Дома все в ожидании....но наверное больше всех - я
Старый 03-09-2007, 12:20
ответ для glinki на сообщение "Последний шаг СДЕЛАН"
    #69
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Старый 03-09-2007, 13:17
ответ для glinki на сообщение "Последний шаг СДЕЛАН"
    #70
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Хор-рошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.