Алые Паруса... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 10:17     #21
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец
Говорят, что праздник был просто ШИКАРНЫЙ. Завидую нынешним выпускникам :-), у меня все не так было...
проезжали мы мимо на великах. УЖАС. Пьяные в попу дети, нарядные, но в уже порядком испачканных платьях/костюмах, кроющие всех матом и идущие босиком по осколкам бутылок. Кошмар. Беспредел полный. Еле смогли уехать. Не завидую ни капельки. Даже наоборот - слава Богу, ТАКОГО "праздника" у меня не было
Старый 26-06-2006, 10:46
ответ для beznata на сообщение "Алые Паруса..."
    #22
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Я наоборот, ходя среди этой толпы полутрезвых нетолькоовыпускников, думала, как хорошо, что у меня был другой выпускной.
да, не было шоу и звезд эстрады. Не было фейверков. Зато была романтика - разведенные мосты, восход, спящий город. И погода тоже была отличная
Хотя мы тоже пили тогда , но шампанское
Старый 26-06-2006, 10:50     #23
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Вот и я, скажу сразу - не увидели НИЧЕГО!!!!!! За той толпой...Вернулись домой и смотрели по телевизору - гораааазздооо интереснее =))))))
Старый 26-06-2006, 11:25
ответ для beznata на сообщение "Алые Паруса..."
    #24
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


У меня дочка была на этих парусах - выпускница. Я все смотрела по телевизору - где она, может покажут. Обратила внимание, что там в толпе все кто-то бегал, еще удивилась, как можно так носиться в толпе? Оказалось, это воры. Выдергивали сумки, воровали мобильники и т.д. У моей клуши тоже увели сумочку. Девченки сложили свои сумки в кучу, внутри своего круга, что бы не мешали танцевать, а сами, вороны, по сторонам глядели. Только почуствовали, что кто-то пробежал за спиной. Обратились к милиции, но где уж кого искать. Хорошо еще, что в сумочке особенно ничего не было. Деньги успели почти истратить, замки в дверях поменяли, сумочка "эйвоновская", подарочная, телефон и зонтик - фиг с ними. Жалко, что настроение детям было испорчено. Город организовал такой праздник и не обеспечил безопасность - безобразие! По телевизору было видно, как воры бегают в толпе, лица можно было разглядеть, прихватить их с поличным, неужели нельзя было сразу реагировать на это? Они же опытные люди!
Старый 26-06-2006, 12:35     #25
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Ужас!
У нас это мероприятие в следующем году предстоит, надо учесть воровство.
Старый 26-06-2006, 17:42     #26
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


С мужем ходили на праздник, заметили в толпе пару-тройку подозрительных личностей.., я еще подумала тогда о том, сколько вот этих поддатых ребятишек лишится сегодня сумочек, денег, телефонов..
Особо пьяных не заметила., но кривые были.., бравада, мат через слово.., "взрослые", блин..
Битые бутылки и кринолины..., шикарная прическа и размазанный макияж и пиво из горла.
Кто-то уже топлесс на набережной
Забавно..
Праздник был красивее, чем в прошлом году. Сценарий хорош.
Кто бы еще деткам правила поведения внушил... Вот в Москве алкоголь отменили в местах празднования..., малореально конечно, но ВдРУГ и у нас??
Старый 26-06-2006, 17:56
ответ для beznata на сообщение "Алые Паруса..."
    #27
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Если абстрагироваться от пьяных выпускников, куч мусора и отсутствия
туалетов (как обычно), то праздник удался, шоу было просто
замечательное.... нам даже удалось что-то сфотографировать
Старый 26-06-2006, 20:52
ответ для beznata на сообщение "Алые Паруса..."
    #28
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


я лично там не была, но увиденным по телевизору осталась не довольна, нельзя в одну толпу собирать столько все еще подростков, тем более не трезвых, праздник может и хорош, но как то не то это, и безопасность страдает, и пиво говорят рекой лилось
Старый 26-06-2006, 22:10     #29
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Моему ребенку понравилось очень. Пьяным он не был. Правда, на Дворцовой не был тоже. Был в ресторане, потом на корабле, потом на Марсовом, потом домой поехал.
Старый 27-06-2006, 01:49
ответ для beznata на сообщение "Алые Паруса..."
    #30
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Родители, вы отстали от жизни. Дети пить начинают уже к 14 лет (в большинстве своем), так что к 16-17 их ничто не остановит (тем более, ваши пожелания). А про маты, это даже не смешно - так процентов 70% разговаривает. В том числе и взрослых. Чего вы хотите от детей?

А лично мне понравилось, что у детей было ЧТО-ТО отличное от таскания по набережной, как в предыдущие годы - им сделали ПРАЗДНИК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.