ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя! - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 01:40
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2061
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Акварелька! Я плакаль...
читала уже?
что то я расстроенная пошла спать. Вот эта новость меня почему то не сильно обрадовала Хочу, чтобы моя любимая Hуня & Муня была только за границей... вот:
Одна из крупнейших в мире компаний по торговле одеждой и косметикой шведская Hennes&Mauritz (H&M) объявила о сроках выхода на российский рынок, - пишет "Коммерсант". Свой первый магазин ретейлер откроет во второй половине 2008 года в торговой центре "Охотный ряд". По словам источника, близкого к акционерам ТРЦ "Охотный ряд", подписание договора запланировано на сентябрь этого года. H&M расположится на верхнем и среднем уровнях комплекса и займет площади в три с половиной тысячи квадратных метров. Уже идет подбор персонала для первого магазина. Остальные торговые площадки сейчас подбираются компанией в строящихся комплексах Москвы и Санкт-Петербурга.
Старый 02-09-2007, 11:53
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2062
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Оль, ну ты ж понимаешь, это должно было когда-нибудь произойти. У нас же сейчас просто лафа для них - потребительский спрос безумный.
Но, как обычно, уверена просто, что все равно в Финке и Швеции выбор будет горааааздо больше и лучше, чем у нас.
Сеппала подтверждает.
Старый 02-09-2007, 17:55
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2063
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует



Старый 02-09-2007, 18:28
ответ для Савчатина на сообщение "http://rj.foto.radikal.ru/0709/2f/04610e..."
    #2064
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Красота смешариковая. Оль, хорошо выглядишь, но в животике как-будто еще кто-то поселился
Старый 02-09-2007, 18:36
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2065
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Оля, ты своими фотками обеспечила мне прослушивание истерики на тему -Хочу поздороваться с Крошем и - Мне надо Нюшу!!!
Старый 02-09-2007, 19:19
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2066
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


А...и мы там были..только что приехали, вас не видели. Фоты чудесные, Оль, замечательно выглядишь..я не вижу что кто-то еще появился, по-моему нисколько и не изменилась..как год назад. Красавица!
А мы приехали в 14.00 туда, я попыталась тебе позвонить, но мне сказали что ты вне зоны.. Я подумала вдруг Вован спит и не стала настаивать.
Мы тоже потискали кроша, порисовали мелками, попрыгали на батутах(еле утащила), порисовали красками, дочь восторге..Потом полил дождь и мы спрятались едальне под названием Мюнхаузен, у самого входа в парк, хм...очень-очень ничего, очень понравилась кухня, обслуживание, я уже забыла когда в последний раз так вкусно ела. Юльке тоже очень понарвлось, она съела весь свой шашлык и картошку, это надо было видеть, как она набивала полный рот еды, как голодный зерек. Когда принесли счет, то кгостили наливкой и жевачками, от последнего Юлька вообще в восторге. Ну и официанты молодцы: терпеливо внимались аншим задвигам..Вообещм,у азведения тест пройден. рекомендую Минуса два - готовят долго, столики небольшие, а порции огромные, поэтому сложно умещается на столе заказ.
Старый 02-09-2007, 23:18
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2067
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


по поводу истерик, то, что нам вернули - совсем не похоже на ту девочку, которую мы сдавали. Два месяца бабушки шли у нее на поводу по любому поводу и теперь результат плачевный. Истерики со рвотой по любому поводу.
Дала ей витаминку, потребовала вторую, раньше вопросов не возникала, только одна и все, а тут началась лекция для меня, как витаминки полезны, и под занавес: "Я умру и будут мухи надо мной летать". Финиш.
Два дня боремся перед сном. И раньше нам мешал уснуть внезапный голод, внезапная жажда, внезапное желание мультиков, теперь добавилось "Не могу спать, потому-что стена не мохнатая" (у бабушки ковер висит у кровати). Отказывается теперь спать одна, истерит по этому поводу, вчера впервые за многое время я лежала с ней, пока она не заснула. Сегодня пришлось укачивать на руках. Эту коровушку, которая теперь 15 кг весит.
Раньше могла по долгу сосредоточеннно играть в игрушки, теперь играет быстро, постоянно переключается с одной игры на другую, до конца не доводит.
Я пока в полном раздрае, не могу подобрать политику. Вообщем, финиш.
Старый 02-09-2007, 23:23
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #2068
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Мюнхаузен! суперское местечко! Жаль, что ты не дозвонилась Не стесняйся, плиз! Мы правда, уже в 3 часа свалили. А я вот д Ирихи не дозвонилась...
Старый 02-09-2007, 23:48     #2069
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Надюшка! это я так выгнулась -Туську то уже не так легко держать, особенно в сравнении с Вовчиком Живот то у меня ушел уже совсем, еще недели полторы назад. И минус 5 кг. Но надо еще 10-ку скинуть для полного счастья.
эх! а мы завтра в первый раз в первый садиковский групп... боюся я...а Туська вся в предвкушении
И нянька у нас завтра первый день на работу выходит...ттт чтоб все у нас с ней сложилось
Старый 03-09-2007, 08:55     #2070
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Мы уже тоже отходили неделю в сад, хорошая группа была, воспитетели очень мне понравились, но...не наша, сейчас нас перевеоли в другую (зачем хз) тоже вроде как не нашу, но на меня произвело удручающее впечатление, какие-то старые шкафы, явно притащенные из нашей адаптационной, когда их там заменили на новыеВоспиталка ваще атас, 2 раза спросила у меня кто мы пипец, еще и группа на 1-ом этаже в самом проходном месте онаж и не заметит как детей у нее сопрут. Причем в прошлой группе у меня записали данные родителей, телефоны и тд, этой ваще ниче не нужно. Если это останется нашей группой пойду ругаться к заведующей, на ЭТО я деньги на ремонт не сдавала Кароче надеюсь будет группа другая и воспиталка тоже

Оль фотки прикольные, я тоже хотела пойти на Смешариков, но у нас папа отдыхает от работы в тиши на даче, так что мы мерзли там

Ир с выпиской вас

Марин вот ты молодец пособия покупаешь, а как ты в группу пробралась чтоб посмотеть что у них там есть а чего нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.