Диана.. Борьба начинается + - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 21:37     #41
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
Я бы убивал и просто напросто стерилизовал таких мамочек
Я тоже
Есть еще такой сайт "Остановка гепатит" http://www.hcv.ru/ может быть пригодится. Там форум неплохой.
Старый 30-08-2007, 22:14     #42
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Женя,даст Бог и все у вас получиться!!!Только увидела топ,теперь буду следить!Таня
Старый 01-09-2007, 19:37     #43
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Для Дианы требуется пульмикорт. Это лекарство для бронхов. Но мы уже обошли с десяток аптек, но не нашли.. А вы его не встречали?
Старый 01-09-2007, 22:46     #44
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
Для Дианы требуется пульмикорт. Это лекарство для бронхов. Но мы уже обошли с десяток аптек, но не нашли.. А вы его не встречали?
вот тут можно заказать на дом (Фармакор). Поиск показывает, что есть суспензия и порошок
http://www.003.spb.ru/search.php
Старый 01-09-2007, 23:11     #45
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Какая красавица!!!!!!

Удачи Вам. Сил и терпения.
Старый 02-09-2007, 09:09     #46
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Удачи вам!
А это в доме ребенка вам сказали, что нельзя приходить с женой? Я в свое время приезжала с мамой, с подругами - и ни у кого, кроме меня не было справок.
более того - заведующая может сказать одно, а воспитатели и нянечки - другое. В субботу в группах одни нянечки, а заведующей не должно быть... Формально в доме ребенка, где я брала малыша, было запрещено проходить посторонним, но с другой стороны - моя мама - это бабушка и никто ни слова не говорил.
Наоборот, моя мама приезжала в дом ребенка без документов - в те дни, что я работала и не могла этого сделать.
Старый 02-09-2007, 10:12     #47
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Удачи вам!
А это в доме ребенка вам сказали, что нельзя приходить с женой? Я в свое время приезжала с мамой, с подругами - и ни у кого, кроме меня не было справок.
более того - заведующая может сказать одно, а воспитатели и нянечки - другое. В субботу в группах одни нянечки, а заведующей не должно быть... Формально в доме ребенка, где я брала малыша, было запрещено проходить посторонним, но с другой стороны - моя мама - это бабушка и никто ни слова не говорил.
Наоборот, моя мама приезжала в дом ребенка без документов - в те дни, что я работала и не могла этого сделать.
Нет, это было сказано в опеке, которая курирует данный ДР. В любом случае, мы ждем звонков от людей , которые нам помогают на данном этапе, которые могут что-то сделать.
Старый 02-09-2007, 11:36     #48
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
Нет, это было сказано в опеке, которая курирует данный ДР. В любом случае, мы ждем звонков от людей , которые нам помогают на данном этапе, которые могут что-то сделать.
А вы попробуйте напрямую с домом ребенка связаться. Только не спрашивайте, можно ли прийти с женой, и не говорите, что вам опека что-то такое сказала, а просто спросите, когда можно прийти и навестить. И придите вместе. Не думаю, что в ДР будут требовать медицинское заключение жены. У нас нигде не требовали. Мы просто показывали направление, и нам выносили ребенка. И все.
А что принести - это вопрос очень широкий. Можно принести что угодно - начиная от памперсов и до детской одежды. Я не сталкивалась с тем, чтобы сотрудники ДР отказывались от таких подарков. Я в Левин ДР в последний раз принесла целый мешок всяких карандашей, пластилина, красок, альбомов и т.д.Благо щас везде распродажи. Просто зашла в соседнюю "Карусель" и накупила. Оно все равно не испортится и лишним никогда не будет. Или можно памперсов побольше накупить.
Вообще слежу за вашей историей, Женя и Ира, и у меня возникло к вам очень какое-то теплое чувство, как будто мы лично знакомы.
Старый 02-09-2007, 12:04     #49
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
А вы попробуйте напрямую с домом ребенка связаться. Только не спрашивайте, можно ли прийти с женой, и не говорите, что вам опека что-то такое сказала, а просто спросите, когда можно прийти и навестить. И придите вместе. Не думаю, что в ДР будут требовать медицинское заключение жены. У нас нигде не требовали. Мы просто показывали направление, и нам выносили ребенка. И все.
А направление было выписано на кого у вас? Нам сказали (я еще общался с главврачем ДР по телефону), что направление должно быть выписано на нас как на семью. А опека как раз говорит, что направление может выписать только на меня, как человеку, который получил заключение. Хотя, может быть это было из-за казуса с актом обследования ЖБУ, где был указан только я, а жена нет (мы прописаны в разных городах). Акт исправили, жену вписали. Но в опеке мы не были после этого, собираемся туда во второй раз в четверг. То есть, нам достаточно плучить направление, приехать в ДР, показать и никто ничего не будет проверять?
Старый 02-09-2007, 12:19     #50
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
А направление было выписано на кого у вас? Нам сказали (я еще общался с главврачем ДР по телефону), что направление должно быть выписано на нас как на семью. А опека как раз говорит, что направление может выписать только на меня, как человеку, который получил заключение. Хотя, может быть это было из-за казуса с актом обследования ЖБУ, где был указан только я, а жена нет (мы прописаны в разных городах). Акт исправили, жену вписали. Но в опеке мы не были после этого, собираемся туда во второй раз в четверг. То есть, нам достаточно плучить направление, приехать в ДР, показать и никто ничего не будет проверять?
У нас направление было выписано на двоих, но в ДР никто не проверял, кто из нас кто и на кого выписано. Мы просто пришли вместе и все. Они не смотрели, на кого выписано. В некоторых ДР даже само направление не смотрели. Просто выносили ребенка, а потом, уже когда мы уходили, нужно было в направлении написать, согласны мы или отказываемся от ребенка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.