2007***МАРТЯТА-КАРАПУЗИКИ НА СОЛНЦЕ ГРЕЮТ ПУЗИКИ***2007 - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 18:27     #5251
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
У меня старший ребенок разбил голову об батарею!!!!!!
Сейчас повезли в больницу проверять на сотрясение!!!!!!!
Что ж это такое на обоих детей сразу болячки навалились!!!!
Подержите за нас кулачки, пожалуйста!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Всех с прошедшими и наступившими датками. Почитаю все попозже, что вы написали
Только сейчас начала отходить от кошмара: я чуть Сашеньку не потеряла - у него была остановка дыхания. Как у меня хватило ума перевернуть его и надавать по попе и вытащить на ветер НЕЗНАЮ. Но я до сих в страшном шоке - два дня просидела на корвалоле с дитем в обнимку. Вообщем это не передаваемый ужас. Мужу сказала, что в самом страшном случаи бы на себя руки наложила - жить бы не смогла после этого. Слава Богу сейчас все хорошо.
Слава Богу, пусть Сашенька больше не пугает маму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-08-2007, 19:38     #5252
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
У меня старший ребенок разбил голову об батарею!!!!!!
Сейчас повезли в больницу проверять на сотрясение!!!!!!!
Что ж это такое на обоих детей сразу болячки навалились!!!!
Подержите за нас кулачки, пожалуйста!!!!!
Пусть всё обойдётся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Всех с прошедшими и наступившими датками. Почитаю все попозже, что вы написали
Только сейчас начала отходить от кошмара: я чуть Сашеньку не потеряла - у него была остановка дыхания. Как у меня хватило ума перевернуть его и надавать по попе и вытащить на ветер НЕЗНАЮ. Но я до сих в страшном шоке - два дня просидела на корвалоле с дитем в обнимку. Вообщем это не передаваемый ужас. Мужу сказала, что в самом страшном случаи бы на себя руки наложила - жить бы не смогла после этого. Слава Богу сейчас все хорошо.
О Боже, я в шоке. Ленок пусть всё останется позади и ты оправишся побыстрее от случившегося. Молодец, что не растерялась в этой жуткой ситуации. Здоровья Сашульке!
Старый 31-08-2007, 19:58
ответ для Natalek на сообщение "Пусть всё обойдётся!..."
    #5253
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Итак: сегодня последний день лета. Наши уже основательно подросшие детки не перестают радовать нас своими достижениями. Мы не перестаём делится этой радостью друг с другом.
Завтра 1 сентября, первый день осени. И, надо пологать, должна появиться первая страница нашего осеннего топика?
Как мне помнится, наиболее понравившийся всем вариант предложила Таня tananda (Осень. Портится погода, а мартятам уж полгода). Будем переезжать?
Старый 31-08-2007, 20:01     #5254
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
возьмите нас в компанию.
Мы тоже Мартышки. Родились 17 марта 2007 г. дочу зовут Дария. а я Таня...
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Жениха нашего с зубиком поздравляем!
А я вчера девочку знакомую встретила, 3 месяца её не видела, а у её дочи уже 10-й зуб лезет! Им 7 месяцев.
ого!!!!!


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
У меня старший ребенок разбил голову об батарею!!!!!!
Сейчас повезли в больницу проверять на сотрясение!!!!!!!
Что ж это такое на обоих детей сразу болячки навалились!!!!
Подержите за нас кулачки, пожалуйста!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Всех с прошедшими и наступившими датками. Почитаю все попозже, что вы написали
Только сейчас начала отходить от кошмара: я чуть Сашеньку не потеряла - у него была остановка дыхания. Как у меня хватило ума перевернуть его и надавать по попе и вытащить на ветер НЕЗНАЮ. Но я до сих в страшном шоке - два дня просидела на корвалоле с дитем в обнимку. Вообщем это не передаваемый ужас. Мужу сказала, что в самом страшном случаи бы на себя руки наложила - жить бы не смогла после этого. Слава Богу сейчас все хорошо.
О, Господи!!! Какой ужас!!! Присоединяюсь к вышесказанному, Лен-ты молодчинка. Здоровья Санечке!!!!!!
Старый 31-08-2007, 20:02     #5255
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Итак: сегодня последний день лета. Наши уже основательно подросшие детки не перестают радовать нас своими достижениями. Мы не перестаём делится этой радостью друг с другом.
Завтра 1 сентября, первый день осени. И, надо пологать, должна появиться первая страница нашего осеннего топика?
Как мне помнится, наиболее понравившийся всем вариант предложила Таня tananda (Осень. Портится погода, а мартятам уж полгода). Будем переезжать?
да дааааа


А у нас не один оказыавается, а целых два зуба вылезло!!!!!!!!!
Старый 31-08-2007, 20:11
ответ для Natalek на сообщение "Пусть всё обойдётся!..."
    #5256
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enia Посмотреть сообщение
Ужас! Пусть это никогда не повторится и у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Ужас какой. Леночка ты молодец, что быстро сообразила.
А от чего такое могло случится, вы врача вызывали, консультировались?
Слава богу, что все обошлось.
Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Лена, нет слов....почему? Слава Богу все обошлось !!!!!!!!!!
[quote=ollik;6628802
Слава Богу, пусть Сашенька больше не пугает маму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
О Боже, я в шоке. Ленок пусть всё останется позади и ты оправишся побыстрее от случившегося. Молодец, что не растерялась в этой жуткой ситуации. Здоровья Сашульке!
Девочки,спасибо за поддержку.
Сейчас расскажу как все произошло: посадила я сына в манеж, только отвернулась,слышу удар и дикий крик, Саша упал на спину и ударился головой о погремушку. Я беру его на руки,чтобы успокоить,а он повисает на мне,как тряпка , лицо синеет,глаза закатываються и не дышит. Я его зову,а он ноль внимания никакой реакции. У меня в голове в одну секунду рой мыслей пронесья и первая,что скорая не успеет к нам доехать. И еще все его полгода жизни как миг пронеслись передо мной. Вот тут у меня и срработало, что надо его перевернуть и стучать по попе,видно как в роддоме их шлепают,чтобы задышали и на воздух вытащила, а в тот день ветер был ужасный /мы из-за этого и гулять не пошли тогда/. Когда он задышал и заплакал вот тут я в голос и закричала. Позвонила потом мужу, он привез врача. Врач сказала, что у Санечки была реакция на испуг и у деток это часто случаеться
Старый 31-08-2007, 20:12     #5257
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


И у нас два зуба. второй вылез в среду.
Старый 31-08-2007, 20:20
ответ для Ленусяна на сообщение "Девочки,спасибо за..."
    #5258
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку.
Сейчас расскажу как все произошло: посадила я сына в манеж, только отвернулась,слышу удар и дикий крик, Саша упал на спину и ударился головой о погремушку. Я беру его на руки,чтобы успокоить,а он повисает на мне,как тряпка , лицо синеет,глаза закатываються и не дышит. Я его зову,а он ноль внимания никакой реакции. У меня в голове в одну секунду рой мыслей пронесья и первая,что скорая не успеет к нам доехать. И еще все его полгода жизни как миг пронеслись передо мной. Вот тут у меня и срработало, что надо его перевернуть и стучать по попе,видно как в роддоме их шлепают,чтобы задышали и на воздух вытащила, а в тот день ветер был ужасный /мы из-за этого и гулять не пошли тогда/. Когда он задышал и заплакал вот тут я в голос и закричала. Позвонила потом мужу, он привез врача. Врач сказала, что у Санечки была реакция на испуг и у деток это часто случаеться
Кошмар!!! Леночка, какая же ты умничка, не растерялась. Пусть у вас больше никогда не случается ничего подобного Санечку
Старый 31-08-2007, 20:24     #5259
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Слезы льются. Леночка умничка.

Сашеньку зубастика поздравляем.

Мы сегодня фотосессию устраивали в шариках.
Всем большой ПРИВЕТ!!!

Последний раз редактировалось Беаточка, 22-01-2009 в 13:29.
Старый 31-08-2007, 20:57
ответ для Ленусяна на сообщение "Девочки,спасибо за..."
    #5260
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Врач сказала, что у Санечки была реакция на испуг и у деток это часто случаеться
Пусть это будет единственная беда в жизни вашего сына, @@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.