И снова про развивалки С 1ГОДА в Купчино - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 17:07
ответ для mb0308 на сообщение "а вот про бассейн говорят оч...."
    #21
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а вот про бассейн говорят оч. грязный...я туда беременюшкой хотела пойти, подружки-беременюшки отговорили, и дороговасто было у них
ой, спасибо про рассказ о бассейне, девочка у нас сегодня дозвонилась, они сказал ,что бассейн в том же зании общаги, бывшая прачечная, не знаю требуют ли там справки
в-общем
Старый 31-08-2007, 17:11     #22
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Спасибо, может там и увидимся. Интересно, а в Умке тоже можно посмотреть занятия?

нет, я имела в виду посмотреть на обстановку, не знаю важно ли это для Вас, я понимаю, что не приоритетно, главное хороший педагог, но все-таки совсем "грязный подвал" тоже не хочется, а пробное занятие везде за денюжкуи видимо когда набирут группы, а нас -то как-раз никуда и не берут, маленькие мы
Старый 31-08-2007, 18:01     #23
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nenastya Посмотреть сообщение
нет, я имела в виду посмотреть на обстановку, не знаю важно ли это для Вас, я понимаю, что не приоритетно, главное хороший педагог, но все-таки совсем "грязный подвал" тоже не хочется, а пробное занятие везде за денюжкуи видимо когда набирут группы, а нас -то как-раз никуда и не берут, маленькие мы
А... а я думала, что занятия пробные проводят с детками для ознакомления так сказать... Ну да ладно. А в Умку попробуем на прогулке в понедельник зайти- разузнать
Старый 31-08-2007, 21:58     #24
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nenastya Посмотреть сообщение
Разовое занятие 300руб, а месяц (по 2 раза в неделю, 50мин)-2000руб
Да так и есть. Только сегодня там была. Кстати 2000 руб. - это абонемент и корректироваться эта сумма не будет (это если ребенок заболеет и пропустит несколько занятий). К сожалению состав педагогов полностью поменялся. Хочу отвести своих деток на следующей неделе - а дальше посмотрим.
Старый 31-08-2007, 23:01     #25
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Мы планируем в Умку пойти в ближайшее время, про ценник - 2000р/месяц. Про Нашу семью могу сказать, что вход действитель отвратный в общаге, но внутри они вполне приличненькие, а вот бассейном я бы не стала там пользоваться, мне кажется там нет обработки воды ничем и как-то странно обстоят дела со сменой воды. Бассейн выглядит как большая , высокая , глубокая отделанная кафелем ванна. Если уж бассейн, то тогда в диагностический центр на дундича, вода вроде у них УФ облучается, без хлора, но с абонементами плохо, надо как-то договариваться.
Мне кажется в годик рано еще на развивалки, потерпите чуть-чуть, а в бассейн на свой риск, говорят полезно, но и подцепить что-нибудь можно легко.
Старый 31-08-2007, 23:20     #26
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Ну вообщем и жить опасно!
Развивалки мы подыскиваем....т.к. еще не ходим, а что мы можем делать ползая... !?
Бассейн, я в нем вижу больше пользы,чем опасности... др. дело где взять ХОРОШИЙ бассейн?

а пока бум террорезировать нашу подружку по прогулкам,надо же моему ребенку кого-то тискать
Старый 02-09-2007, 15:53     #27
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Вспомнила, на купчинской в поликлинике есть большие ванны, там деток учат плавать и прочее. Ко мне приходил инструктор, нормальная тетушка, по-моему живет в вашем районе (если не вашем доме). Если интересно могу поискать ее телефон.
Старый 03-09-2007, 00:57     #28
EVГЕНИЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 88
EVГЕНИЯ отсутствует


Мы тоже на этой неделе идем в УМКУ на Дунайском.
В НАШЕЙ СЕМЬЕ телефон 776-77-06.
А кто-нибудь идет в ЛУЧ на О.Дундича?Там танцы есть для детишек с 2-х лет
Старый 03-09-2007, 01:42     #29
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Наша семья, простите, это клоака. Я туда ещё беременной ходить стала - перестала, и учитывая наш райончик - место не безопасное совсем.
Из обсуждаемых мест могу добавить - детишек ещё водят в "Кошки" в зданипи "5" на Бухарестской (угол с О.Дундича) и "Колокольчик" - после этой "5" по О.Дундича, в здании, где с др. стороны депутат Сергеев принимает. Там есть все виды занятий с детьми (танцы, пение, лепка, постановки, общее развитие и пр)
А Луч это у Шайбы?
Старый 03-09-2007, 16:44     #30
EVГЕНИЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 88
EVГЕНИЯ отсутствует


"Колокольчик" - после этой "5" по О.Дундича, в здании, где с др. стороны депутат Сергеев принимает. Там есть все виды занятий с детьми (танцы, пение, лепка, постановки, общее развитие и пр)
А Луч это у Шайбы?[/quote]
Вот Колокольчик и находиться в ЛУЧе. Занятия по понедельникам,четвергам в 10.00. Месяц-900 рублей.Сходим в четверг на разведку! Кто с нами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.