Детские садики Кировского р-на - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 21:22     #261
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
ENata, у меня ребенок такой же. Хотя мы и отходили в садик целый год, если приходишь в группу после болезни , начинаются слезы. В садик ходить не хочет.
Дома ходит за мной хвостом. И на улице тоже постоянно проверяет, где я.
А что делать?
Я тоже переживаю, как он пойдет в новую группу. Новые воспитатели, другие дети .
К старой группе он уже белее, менее привык.
Да, главное - наша внутренняя уверенность в том, что все хорошо, а будет еще лучше.
Наши малявки все это чувствуют. Поэтому и наши страхи им передаются.
Но все это теория.......
На деле то гораздо сложнее.......
Старый 19-06-2007, 23:19
ответ для ENata на сообщение "Да, главное - наша внутренняя..."
    #262
marti
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 31
marti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Да, главное - наша внутренняя уверенность в том, что все хорошо, а будет еще лучше.
Наши малявки все это чувствуют. Поэтому и наши страхи им передаются.
Но все это теория.......
На деле то гораздо сложнее.......
Будем надеяться на лучшее!!!!
Старый 31-08-2007, 12:13
ответ для marti на сообщение "Будем надеяться на лучшее!!!! ;)"
    #263
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Про сад №53, ясельная группа № 12.
Пишу, собственно, для мам, чьи детки уже пошли в садик. Сегодня утром заходила около 9 утра в нашу группу поговорить с воспитателями. Мой сын еще не вернулся в город, мы начнем ходить попозже. В группе 6-7 малышей. Атмосфера абсолютно спокойная, все играют в игрухи, каждый нашел дело по душе Воспитательницы сидят, неспешно беседуют и наблюдат за процессом. Только один молодой человек повернув голову в мою сторону, сразу спросил: "Мама?" Видно, что очень ждет, но прямо как подобает мужчине, без капризов и слез, спокойно, раз мама сказала, значит придет. В общем, все молодцы!
Один раз воспитательница (кстати, я ее не "опознала", та, что наша, со мной разговаривала, а еще одна кто - не понятно, не нянечка, наверное, вторая в группе) на детей прикрикнула, и обещала всех на стулья рассадить, когда началось мелкое баловство, голос конечно, весьма командный, без сердечности, я сразу напряглась и прямо вспомнила све детство и садик, когда у нас за плохое поведение "гайки закручивали" , как мы сидели на стульях наказанные, тихие и грустные, за дело, правда Тон ее командный мне совсем не понравился, но это, конечно, мамское восприятие, от объективного далекое. Буду к ней присматриваться.
Старый 31-08-2007, 12:53     #264
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Не это похоже наша нянечка мы в понедельник пойдем раскажем, у нас две воспитательницы одна очень молоденькая а другая постарше , а нянечка была раньше другая, а это новая наверное.
Старый 31-08-2007, 13:04
ответ для Grace Kelly на сообщение "садик"
    #265
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Привет! Может быть и нянечка, молодая достаточно барышня, брюнетка. В моем представлениии нянечки все солидного возраста Но это из детства Да, самое главное не написала. Забор! Закрыли таки сквозной проход, войти можно через новую калитку, находится на Казакова, ориентировочно между двумя кораблями. Даже асфальтовую дорожку новую проложили на территории. И еще открыт настеж въезд со стороны заднего двора, но его видимо и не закроют
Легкой вам адаптации! И рассказа, конечно, жду с нетерпением!
Старый 31-08-2007, 13:39     #266
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


Мы пошли в 29 садик (на ул. Козлова) в ясельную группу. Воспитательница у нас очень хорошая, ее все мамки хвалят ну и так видно что она супер -спокойная, приветливая, доброжелательная. У нас в группе, к сожалению, нет нянечки-оклад 4200 на руки 3800 -никто не хочет идти работать ( В группе 14 человек возраст примерно от 1.7 до 2.1
В помещении не жарко, видимо так будет до октября пока не дадут отопление. Мой малыш хорошо пошел, без истерик, оставляю его уже до 11.30, а кушать идем домой. территория как обычно -ничего особенного, но лазалки всякие покрасили, песка свежего привезли. Калитки настежь, на двери домофон -ключи нам уже выдали (за 80рэ)
Старый 31-08-2007, 14:59
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #267
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ходит в 196 логопедический? К сожалению интернет не позволяет прочитать весь топ ( Если есть какие - то отзывы - буду очень признательна! Мы в этом году идем в первый раз, нервничаю конечно очень...
Старый 01-09-2007, 01:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #268
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Девочки, пожалуйста, напишите о своих садиках в отзывах, а то отзывов раз-два и обчелся, а лазить по всему форуму собирая темки не всем интернет позволяет!!!
Очень прошу
Спасибо!:f lower::flo wer:
Старый 01-09-2007, 11:49     #269
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшик77 Посмотреть сообщение
Для Любовь:

№ 66 находится по улице Зины Портновой. Через Ленинский проспект, за булочной.
Но вам действительно лучше 52 я думаю.

Неужели никто не ходит в садик №66?
Мы пошли в 66 садик.До этого старшие туда ходили.
Старый 01-09-2007, 14:41
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #270
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


У 63 садика решили отремонтировать забор. Уже 2й день наблюдаю, как там меняют сетку, так что может и облагородят садик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.