И снова про развивалки С 1ГОДА в Купчино - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 10:02     #1
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Очень хочется пойти на развивающие занятия, но нам только годик. Рассказываю, что уже нашла поисом и по причине маленького возраста нам не подошло.
УМКА на дунайском- ходили вчера, сейчас там ремонт, но нам все-равно понравилось и вход отдельный от путяги и доброжелательная девушка -педагог, и уютно, конечно надо смотреть после пробного занятия. Но они берут детишек с 1,5лет, минимум 1,3.
Думаете подождать или продолжить поиски???

Очень хорошие отзывы о Нашей семье на Загребском.По тел.сказали что часы приемы с 12 до 15.Вчера были там - там и никого. Но входить надо через какую-то жуткую общагу, что не поравилось и далековато от нас, все это ес-но не будет являтся приоритетом, если там оч. хорошо, но как попасть посмотреть-то ( кстати почему-то их сайт не работает???)
И Вопрос такой действительно ли туда ходят годовасики??

Про Развиавйку на Димитрова ,кажется с 1,5лет, вчера не дозвонилась, подскажите

Видела только что тему про сад №92 Сказка, но для нас оч. далеко.

Вот столько у нас требований,они выполнимы или я слишком многого хочу
хелп...
Старый 30-08-2007, 14:13     #2
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Ох.х.х... мы с вами соседи...
Поздравляем Вашего Годовасика, с Прошедшим Днем Варенья!
Я тоже хочу свою Крошку пристроить.Оч. хотелось бы на Монтесори.
Может занять место в Умке, а потом в 1,3 туда пойти?!
Сказка, у нас девочка из Купчинского форума туда Ляльку водила.пойду рпспрошу.
А вы где территориально живете!?
Старый 30-08-2007, 17:39
ответ для mb0308 на сообщение "Ох.х.х... мы с вами..."
    #3
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


мы напротив Ленты,
по-поводу записи в Умку, сказали , что и в течение года можно к ним приходить и либо будут набирать новую группу(4чел.), либо если есть места в уже работающих, тогда туда
Старый 30-08-2007, 17:51     #4
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post6603419
Присоединяйтесь к нам!
а вот по поводу Нашей Семьи...там вход не оч. удачный
Старый 31-08-2007, 02:36
ответ для mb0308 на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Девочки, можно и я с вами. Хочу свою малышку тоже отдать на занятия, но про Умку слышала не очень лестный отзыв. Будет информация про Димтрова или что-нить еще поделитесь, пожалуйста!
Старый 31-08-2007, 10:57     #6
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Девочки, можно и я с вами. Хочу свою малышку тоже отдать на занятия, но про Умку слышала не очень лестный отзыв. Будет информация про Димтрова или что-нить еще поделитесь, пожалуйста!
Про Умку этот отзыв я тоже читала, но первое впечатление и от педагога и от расположения центра у меня очень радостное, чего н е могу сказать про загребский, но повторюсь, они почему-то и на телефон не отвечают и сайт не работает, хотя по рассказам все у них оч. красиво и ритмопластика с 1 года и бассейн, будем прорываться
Старый 31-08-2007, 11:49     #7
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Звонила в Развивайку на Димитрова - у них с 1,2-1,5 минимум , посмотреть как там и что можно будет на след.неделе

в 109детск.саду, который оч.хвалят и мы бы туда очень хотели попасть ,но там увы и ах с 1,8 берут на развивалки

наша семья по прежнему не отвечает

уже склоняюсь к тому, чтобы подождать пару месяцев, вдуг и вправду для малыша сейчас это тяжеловато
Старый 31-08-2007, 11:55     #8
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nenastya Посмотреть сообщение
Про Умку этот отзыв я тоже читала, но первое впечатление и от педагога и от расположения центра у меня очень радостное, чего н е могу сказать про загребский, но повторюсь, они почему-то и на телефон не отвечают и сайт не работает, хотя по рассказам все у них оч. красиво и ритмопластика с 1 года и бассейн, будем прорываться
Нет, я отзыв не читала...просто общалась с одной мамочкой, так она сказала, что они в Умку одни ходили, не было больше никого в группе, и вот молоденькая девушка-педагог постоянно смотрела на реакцию ее, т.е. мамы, нравится маме то ,что она делает с девочкой или нет, т.е. была озабочена настроением мамы , а не ребенка...Но это ее личное мнение, я сама ничего сказать не могу, хотя Умка от меня в 5 минутах.
Старый 31-08-2007, 11:59     #9
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nenastya Посмотреть сообщение
Звонила в Развивайку на Димитрова - у них с 1,2-1,5 минимум , посмотреть как там и что можно будет на след.неделе

в 109детск.саду, который оч.хвалят и мы бы туда очень хотели попасть ,но там увы и ах с 1,8 берут на развивалки

наша семья по прежнему не отвечает

уже склоняюсь к тому, чтобы подождать пару месяцев, вдуг и вправду для малыша сейчас это тяжеловато
Настя, а можно поподробнее про Димитрова, точнее. Во сколько на след. неделе когда, и где этот садик, ск. стоит, а может просто телефон дадите?Вы сами-то пойдете смотреть?
Извините за такое кол-во вопросов!
Старый 31-08-2007, 12:22     #10
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Нет, я отзыв не читала...просто общалась с одной мамочкой, так она сказала, что они в Умку одни ходили, не было больше никого в группе, и вот молоденькая девушка-педагог постоянно смотрела на реакцию ее, т.е. мамы, нравится маме то ,что она делает с девочкой или нет, т.е. была озабочена настроением мамы , а не ребенка...Но это ее личное мнение, я сама ничего сказать не могу, хотя Умка от меня в 5 минутах.
А мы как раз к этой молоденькой девушке и ходили на занятия. Сначала одна моя доча, потом и другие детким присоединились. Моя доча от Любы просто в восторге. Кстати результат на лицо. Старший тоже ходил в Умку. Правда к другому педагогу. Здесь уже я была в полном восторге, т.к. это был единственный человек, который нашел подход к моему ребенку. Так что я за Умку. Надеюсь что и в этом году останутся те же педагоги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.