НЕ ХОДИТЕ В ДЕТСКИЙ МИР. ТАМ СОВДЕП! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 22:19     #21
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


А мне нравится ДМ на Академке.Хожу туда часто,дочке много чего там купила...Пока всё было в порядке с качеством обслуживания.
Старый 30-08-2007, 23:01     #22
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


Я недавно в ДМ на Академке наблюдала следующую сцену. По магазину гуляли мама, папа, бебик, бабушка. Бебик подошел к ходункам, тут подлетел продавец и начал орать, уберите ребенка, он сейчас их сломает. Папа пытался объяснить, что если они боятся что товар поломают нечего его ставить в доступное место, или стоит предлагать покупателям коляски, чтобы деток туда сажать, на что нарвался на ТАКУЮ грубость, что уши в трубочку, а последнее что сказала продавец типа молоды еще что-то говорить, вот бабушка еще имеет право что-то сказать, а вы молчите, чем не Совок?
Старый 30-08-2007, 23:10     #23
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
Я недавно в ДМ на Академке наблюдала следующую сцену. По магазину гуляли мама, папа, бебик, бабушка. Бебик подошел к ходункам, тут подлетел продавец и начал орать, уберите ребенка, он сейчас их сломает. Папа пытался объяснить, что если они боятся что товар поломают нечего его ставить в доступное место, или стоит предлагать покупателям коляски, чтобы деток туда сажать, на что нарвался на ТАКУЮ грубость, что уши в трубочку, а последнее что сказала продавец типа молоды еще что-то говорить, вот бабушка еще имеет право что-то сказать, а вы молчите, чем не Совок?

я в глубоком шоке.......это была последняя капля
Старый 30-08-2007, 23:36     #24
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да, да, совок в "Детском мире", - хотя и не до такой степени, как в "Детях" (в центре, по крайней мере).
Но что делать - в нашем районе лучший выбор игрушек все равно там. Правда, вроде, дороже, чем везде; вот недавно продавала стульчик, выяснила, что я его тысячи на две, что ли, дороже купила, чем можно было найти. Тоже там было, что его упаковывали черти сколько и так и не упаковали как следует
Из детских магазинов нравится только "Кроха", но та, которая в центре, не очень большая, там не всегда есть то, что надо
Старый 30-08-2007, 23:41     #25
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Мы в ДМ как-то покупали куртку пупсу по детской карточке. И когда наш чек наполовину вылез из кассы, касса сломалась. Это была единственная касса, обслуживающая детские карты. 5 человек, стоявших после нас вынуждены были либо не брать товар, либо покупать за наличку
Старый 31-08-2007, 09:08     #26
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Старый 31-08-2007, 09:11
ответ для СкаZZZка на сообщение ":support:"
    #27
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клювдия Посмотреть сообщение
как вы могли купить игрушку по детской карточке????????????
имеется ввиду куртку ребенку
Старый 31-08-2007, 09:13     #28
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИК Посмотреть сообщение
имеется ввиду куртку ребенку
это я спросони прочитала куклу
Старый 31-08-2007, 11:13     #29
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
А на Ленинском ЗМ очень даже хороший.
Большой, просторный, выбор тоже ооочень приличный.
+1 Лучший из большинства ЗМ
Старый 31-08-2007, 11:35     #30
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я вот тут вспомнила (хотя очень отходчивая, но как выяснилось - память хорошая ), как в ДМ в Меге пыталась купить ботинки Рихтер. Последняя пара, наш размер, ботинок с витрины. Прошу принести второй, жду 10 минут, приходит, говорит - не могу найти. Берет с собой еще одну продавщицу в помощь. Приходят через 15 минут - нет. Начинают искать в коробках в зале. Я постояла 5 минут, плюнула и ушла. Муж меня чуть не убил за полчаса потраченного впустую времени. До сих пор не могу объяснить, почему я столько ждала. Наверное, все-таки из-за очень красивых ботинок.
Но это было один раз. Недавно вот осталась очень довольна походом туда - и туфли красивые купила с хорошей скидкой и колготки нашли нужные. И продавцы помогали изо всех сил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.