похвалите шампунь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 14:56
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #41
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Нравится с морской солью от лаш, по-моему big, но покупаю только когда оч. сильно себя люблю, так как дорогой и неэкономичный, сейчас перешла на stix, оч. понравилось на козьем молоке, а еще бальзам хенна (бесцветный)- супер. А так дежурный и стабильный вариант - твердый с хной для светлых волос греч. fresh line.
Старый 29-08-2007, 15:08
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #42
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


А я просто по уши довольна шампунем и кондиционером Tony&guy разглаживающий (Великобритания), купила в аптеке 36 и 6, продается в мягких белых пакетах с надписями красного цвета, кондиционер с красной крышкой. Свои волосы вьющиеся, были крашены-перекрашены и в блонд, и в шатен, совершенно сухие, еще и выпадали пачками. Пользуюсь 4 недели, волосы стали увлажненные, более гладкие, кончики здоровые, но самое чудо чудное - выпадать перестали.
Старый 29-08-2007, 15:17
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #43
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


а я просто стала по другому подходить к этой проблеме (исходя из того, что моя бабушка всю жизнь мыла голову хозяйственным мылом и у нее всегда были длиннющие волосы).
пользуюсь обычным шампунем (эйвон, из дешевой серии) и дорогой питающей маской.
фен, солнце, окраска - а мне ни по чем
Старый 29-08-2007, 15:29
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #44
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Что-то никто Kerastase (кажется так) не хвалит, а то я всё присматриваюсь, дорогова-то для просто шампуня. Как он, кто-нибудь пробовал?
Старый 29-08-2007, 16:28
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #45
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Kerastase-очень мне нра,но любой шампкнь менять время от времени надо.
Молто бене-отличная серия!!там много всего.
от выпадения-ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ лореаль нра,от солнца-тоже только профф лореаль
Старый 29-08-2007, 23:48     #46
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Что-то никто Kerastase (кажется так) не хвалит, а то я всё присматриваюсь, дорогова-то для просто шампуня. Как он, кто-нибудь пробовал?
Был от выпадения волос. Волосы выпадать перестали после первого флакона, больше не покупала, проблема исчесзла.
От солнца у них серия неплохая.
Пробовала Аква-Олеум, как-то так называется, в ампулах уход для ослабленных сухих волос (отблондировали не очень удачно). Волосы, действительно, стали мягче и покрепче. НО ровно такой же фифект давала маска Велла из проф.серии. А цена была не 1200, а рублей 400
Имхо, в Керастазе все хорошо, но вот соотношение цена/качество не радует. Т.е. за меньшие деньги можно купить проф. уход равнозначного качества.
Старый 30-08-2007, 09:28
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #47
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


пробовала шампунь Виши и бальзам Виши, кот. смывать не надо. Меня все спрашивали чем я волосы мою. Блестелиииииии!!!!! Отпад
Старый 30-08-2007, 09:43     #48
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Имхо, в Керастазе все хорошо, но вот соотношение цена/качество не радует. Т.е. за меньшие деньги можно купить проф. уход равнозначного качества.
Я почему-то так и думала.
Хотя вот Молто Бене также стоит примерно, а на него все ненарадуются.
Старый 30-08-2007, 11:33     #49
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от little Mu Посмотреть сообщение
Могу хорошо отозваться о недорогой серии - Золотой шелк. Покупала для сестры, которая именно отращивает волосы шампунь+бальзам+масло для роста. Она натуральная блондинка, поэтому волосы слабые и тоненькие, но с этим шампунем вроде и расти стали лучше, да и на вид красивее стали... Я поглядела и себе тоже купила у них кстати вроде все направлено именно на отращивание и типов шампуней много, можно для любых волос выбрать
И где же эта радость продается???
Старый 30-08-2007, 12:18
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #50
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Тут столько пишут о хороших дорогих шампунях.... Рискну и я похвалить шампунь, которым пользуюсь сейчас. Это финский дегтярный. Знаю, что сейчас многие поморщились. Да, согласна, запашок не из приятных. Но у меня благодаря ему пропала перхоть, перестала чесаться голова и волосы постепенно, но верно перестали выпадать. Стали такие крепкие, но мягкие. Мне оень подошел, хотя перед этим чем только не мыла. Мне мама посоветовала.
А запах убираю масочкой фруктовой. Не помню названия, немецкая какая-то, продается в ОКЕЙе в желтых банках с синей крышкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.