Срочно ищем няню для двойняшек!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 16:23     #11
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Одна. Без меня почти всегда.
Старый 27-08-2007, 17:46
ответ для JUDIPH на сообщение "Одна. Без меня почти всегда."
    #12
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Одна. Без меня почти всегда.
А с какого возраста Вы стали няню одну с детьми оставлять? Сразу надолго или сначала на 1-2 часа?
Старый 27-08-2007, 18:01     #13
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Нынешняя няня у нас с 7 месяцев. Первое время оставалась с ней (около недели, а то и меньше), потом стала стала уходить сразу на целый день. Но мои привыкли оставаться с кем-то кроме мамы с 3х месяцев. Сложнее стало около 1 года и 3 мес. Стали безудержно рыдать как только я начинала краситься. Но это период такой. Конечно хорошо сидеть с детьми дома, но это не всегда возможно.
Старый 27-08-2007, 23:38     #14
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Придет с 4.09. Буду платить по 130 в час. С 10 до 18.00. Приезжает в Центр из Купчино на маршрутке. Есть недочеты, но после моей таллиннской няни, я понимаю, что она - чудо.
Чудо- это точно!!! Может, у Вашей няни знакомые есть для наших малышастиков?)))))
Старый 27-08-2007, 23:41     #15
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Спрошу конечно, но маловероятно. Поспрашиваю среди других знакомых - может повезет
Старый 27-08-2007, 23:45     #16
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Спрошу конечно, но маловероятно. Поспрашиваю среди других знакомых - может повезет
Ага! Спасибо! Мы просто рассчитывали на одну знакомую, ещё весной договорились... только сейчас выяснилось, что она не сможет... а на работе меня уж заждались!......... Хотя пока просто не представляю, как я постороннему человеку доверю своих сокровищ! Я и бабушек-то родных деткиных выдерживать долго не могу - раздражаютттт!
Старый 28-08-2007, 08:56     #17
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Тяжело Вам придется. Няня , особенно первое время раздражать будет. И главное, не бойтесь их менять, если Вас что-то концептуально не устраивает. Главное правильно настроиться. Я со старшим просидела 3 года и честно сказать больше на такой подвиг не была способна. А детки с няней стали взрослее и самостоятельнее, да и мама спокойнее.
Старый 01-09-2007, 12:51     #18
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Я тоже ищу няню!!! Моя собирается от нас уходить через месяц - если кто-нибудь знает надежного человека, который живет на Петроградской или не очень далеко - поделитесь информацией! Буду ОЧЕНЬ благодарна!
Старый 01-09-2007, 14:13     #19
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Я тоже ищу няню!!! Моя собирается от нас уходить через месяц - если кто-нибудь знает надежного человека, который живет на Петроградской или не очень далеко - поделитесь информацией! Буду ОЧЕНЬ благодарна!
А почему Ваша няня от Вас уходит? Ко мне завтра приедет потенциальная няня - живёт на Горьковской - если что - буду иметь Вас ввиду)))
Старый 01-09-2007, 16:15     #20
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
А почему Ваша няня от Вас уходит? Ко мне завтра приедет потенциальная няня - живёт на Горьковской - если что - буду иметь Вас ввиду)))
У нее проблемы с собственными племянниками...Я конечно, надеюсь ее удержать - она просто золотая няня! Детей любит, не душная совсем, веселая и крайне ответственная - вообщем не бывает больше таких, я боюсь...Очень не хочу другую - но выхода нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.