Диана.. Борьба начинается + - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 20:25     #11
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Дианочка- прелестный ангел. Пусть все у Вас получится и еще одним малышом в этом мире станет счастливее. Удачи и сил!!!
Старый 24-08-2007, 21:33     #12
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Женя и Ира, удачи Вам!
Старый 24-08-2007, 21:44     #13
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Такое чудо должно найти своих любящих родителей!!!
Удачи, все обязательно получится и вы все будете вместе!!!!
Старый 24-08-2007, 22:03     #14
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


@@@@@@@@пусть у вас все получится-она чудо
Старый 25-08-2007, 00:12     #15
изюмка
Ветеран
 
Профиль изюмка
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 778
изюмка отсутствует


какая прелестная девчушка!!!
Старый 26-08-2007, 19:31     #16
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


За Вас и Диану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Насчет гепатита С. Это точно не антитела? Я бы узнавала, какие конкретно анализы ей делали и постаралась увидеть/узнать результаты всех анализов.
Старый 26-08-2007, 19:59
ответ для anta на сообщение "За Вас и Диану..."
    #17
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
За Вас и Диану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Насчет гепатита С. Это точно не антитела? Я бы узнавала, какие конкретно анализы ей делали и постаралась увидеть/узнать результаты всех анализов.
вот это мы как раз не знаем. Мы, пока из-за того что не собраны все справки (в частности у жены) - не имеем доступа к Диане (я специально не иду без жены) и - к личным данным, к коим относится медицина тоже. Мы тоже надеемся. По крайней мере, шанс всегда есть на то, что можно даже это вылечить или не допустить развития. Как только мы ее увидим - вторым шагом - это полное диагностирование и анализы. Чтобы знать "фронт работ"... Уж меня они не испугают...
Старый 26-08-2007, 21:22     #18
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Если антитела еще есть, важна динамика, поэтому результаты предыдущих анализов тоже нужно знать. Когда все выясните, напишите мне, я поделюсь гепатологом, которого мне в свое время советовали.
Старый 27-08-2007, 16:28     #19
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Если вы оформляете ОПЕКУ и у вас готовы все документы, то жена может написать нотариально заверенное заявление (о том что ОНА не возражает, что ВЫ оформляете опеку) и не торопиться. А вы оформите опеку пока только на одного опекуна (себя). А посмотрель малышку можно поехать и вдвоем, когда вам одному дадут заключение.
Старый 27-08-2007, 16:48     #20
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiss Посмотреть сообщение
Если вы оформляете ОПЕКУ и у вас готовы все документы, то жена может написать нотариально заверенное заявление (о том что ОНА не возражает, что ВЫ оформляете опеку) и не торопиться. А вы оформите опеку пока только на одного опекуна (себя). А посмотрель малышку можно поехать и вдвоем, когда вам одному дадут заключение.
Мы готовы сразу оформить удочерение, но:
1. Мы еще не видели малышку в живую.
2. у нас нет сведений относительно медицины (увы, это камешек подводный, валун)
3. у Дианы нет еще статуса на удочерение, как сказали в опеке.
4. опекунам и приемным родителям дают преимущественное право в удочерении.

Заявление писать - дело второе. Малышку взять на руки и почуствовать должна жена. А документы об опекунстве оформлены на меня (справки только у меня). Вот из-за того, что мы живем в городе, а документы я собирал по месту прописки - в пригороде - получается такая петрушка, что допуск к Диане имею только я.

Еще не самая маленькая проблема состовляет то, что родители жены против (при том что отношения с ними - просто чудесные). А мы живем в квартире родителей жены. Вот вторая причина того, что оформление документов я начал делать в своем городе, ибо мои родители (где можно тоже жить) - никогда не против, а только за. Следовательно - если жена начнет оформлять справки через свой отдел - потребуется разрешение родителей жены, как владельцев квартиры и как проживающих совместно, чего сделать не получается. Вот он - стопор...

Нашел следующее решение: я получаю заключение на себя, в акте ЖБУ вписываю жену и себя, как проживающих в пригороде, жена проходит медицину и пробует получить заключение по месту прописки на основании того, что она живет в пригороде, все справки есть, медицина тоже есть. Должно сработать...

В опеке сказали что формально показать малышку могут только мне, ибо ДР - все таки специализированное лечебное учреждение, медицина у жены не пройдена и заключение будет только на меня. Увы, бич наш - формальность всех законов...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.