Оплата услуг няни - поподробнее - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 17:11     #241
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
И как же миграционная служба будет доказывать, что они работают, а не просто в гости зашли и по доброте душевной играют с детками?
Вас конкретные методы интересуют? Я там не работаю , поэтмоу в деталях не отвечу. Но СОВЕРШЕННО ТОЧНО, если захотят наложить штраф или взятку получить ДОКУЖУТ Можете не волноваться
Старый 23-08-2007, 00:16     #242
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
. Какой ужас с моей точки зрения...
Ужас? Моя мечта - платить бабушке (любой, хоть маме, хоть свекрови). И они при деньгах, и мне спокойно
Старый 23-08-2007, 12:03     #243
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Ужас? Моя мечта - платить бабушке (любой, хоть маме, хоть свекрови). И они при деньгах, и мне спокойно
А мне почему-то кажется, что получать деньги за сидение "с обожаемым внуком" как-то безнравственно. Хотя, может, я не права...
Старый 23-08-2007, 13:20     #244
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что получать деньги за сидение "с обожаемым внуком" как-то безнравственно. Хотя, может, я не права...
+1

одно дело, когда помогаешь маме/свекрови деньгами.. и другое дело, когда за "посидеть/погулять" платишь...
Старый 23-08-2007, 15:37     #245
kulakova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 68
kulakova отсутствует


я так думаю - у меня мама второй год с дочкой и мы ей платим
это не безнравственно - а нормально - т.к. человек реально работает - прикладывает усилия и имеет право за это иметь свои деньги
и мне это удобно - доверяю на все 100 - и она может себе вещи покпать - ни у кого денег не просить и т.п.
все довольны - так что это и правда отличный вариант - при условии дверия и хороших отношений
ну и пслюс кстати - е будет упреков потом от нее - что она с ребенком сидит - т.к. это был ее выбор - она ушла с работы и стала сидеть с моим ребенком - и получать прежнюю зарплату
Старый 23-08-2007, 15:41     #246
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что получать деньги за сидение "с обожаемым внуком" как-то безнравственно. Хотя, может, я не права...
а если мама или кто там еще ушла из-за этого с работы?? ну не пенсионного возраста она. Моей вот 43. Что ж ей теперь с голода умирать??
Старый 24-08-2007, 20:15     #247
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


К вопросу о расценках.
Я нашла себе няню из агентства "Толстячок", работала у меня с февраля 8 часов 5 дн, 100 руб/час. Сейчас няня уволилась, я ищу ей замену. Обратилась в агенстство, поскольку с ними заключен годовой договор, по которому они бесплатно ищут няню в течение года. Там сообщили, что расценки с осени 135 руб/час.
Что-то меня это удивляет - такой темп роста.
Старый 24-08-2007, 22:59     #248
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а если мама или кто там еще ушла из-за этого с работы?? ну не пенсионного возраста она. Моей вот 43. Что ж ей теперь с голода умирать??
На мой взгляд, нормально и естественно просто помогать финансово родителям в трудных ситуациях. Но при этом считаю безнравственным перевод отношений на конкретно товарно-денежные - ты сидишь с моим ребенком, я тебе за это плачу. Но это мое мнение, никого не хотела обидеть.
Anime, мы с Вами вообще очень разные, ни в одном топике во мнениях не сходимся...
Старый 27-08-2007, 11:25     #249
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Мы срочно ищем няню для двойняшек, только не знаю, сколько с сентября это будет стоить???!!! Если у кого есть хорошая няня незанятая пока - дайте контакты, плз!!!
Старый 27-08-2007, 13:45     #250
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Я тоже не понимаю за что няням такие деньги платить. Тем более что большинство из них просто тети на пенсии.
Позвонила в агентство, самая дешевая няня 120 р.ч Это получается в месяц почти 25 т.р., а у меня зарплата 30. Причем няню еще и кормить надо если она по 10-12 часов сидит с ребенком, т.е выходит все 30

А по объявлению я боюсь. мы для бабушки сиделок нанимали по газетам. Тихий ужас, что они вытваряли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.