2007***МАРТЯТА-КАРАПУЗИКИ НА СОЛНЦЕ ГРЕЮТ ПУЗИКИ***2007 - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 15:17     #4951
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


муж ездил в консульство,сказали что закон такой только для переезда по жел дороге
на машине никаких новых требовнаий не нужно
Старый 24-08-2007, 15:53     #4952
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Матвейку,Илюшу,Кирюшу и красавицу Риту-Маргариту с ПЯТЕРОЧКОЙ

И мы от души поздравляем!
Кирюшенька ! Ты лучший!

Цитата:
Сообщение от tanusha-24 Посмотреть сообщение
а это Алеся готовится к зиме,замеряет рост,чтобы комбинезончик братику прикупить
Очаровательная парочка!

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение

Cашулька загляденье. А чего сурьезный такой?

И мы поздравляем с даткой!

Какая прелесть. Просто умиляюсь, когда вижу дружных деток, вместе чемто занимающихся. Такие симпопульки, а Алеся так вообще красавицей растет.

Вот просто восхищаюсь тобой! С двумя малышами и все одна. Мне порой с Дашкой тяжело становится, хочется от нее отдохнуть хоть минут 20. Я очень хочу второго и может даже третьего ребенка, но годика хотябы через 4.
И я хочу очень лет через 5.... или 7. Хочу то уже сейчас, но.....

Цитата:
Сообщение от Tomah Посмотреть сообщение
У нас вчера появился второй зуб! И мы теперь жутко зубастые.
У зубастые какие! А у нас и намёка вроде нет. А может и есть, только я не вижу.


А я сегодня была у хирурга. Порезали меня. На обеих ногах на больших пальцах ногти вросли . Сделали операцию под местной анестезией. По пол нлгтя удалили. (Извиняйте за подробности). Теперь надо на перевязки ездить. Хорошо муж пока в отпуске. Дашу то не с кем оставить! Жутко больно было уколы делать. Я врачу сказала, что лучше б родила ещё раз. А сейчас наркоз отходит. Хорошо, что есть "Кетанов" Уфф....
Старый 24-08-2007, 16:12     #4953
Soul mirror
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский, Индустриальный пр.
Сообщения: 1 260
Soul mirror отсутствует


Всем привет

Последний раз редактировалось Soul mirror, 09-02-2008 в 00:12.
Старый 24-08-2007, 16:35     #4954
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Мы опять поехали на дачу. Вернемся через недельку. Будем по всем скучать. Пока, пока.
Старый 24-08-2007, 16:58     #4955
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Девочки привет
У меня очередная неприятность Невролог поставил Полине пирамидную нед-сть. Ходит на цыпочках. Назначили массаж. По записи в поликлинике на декабрь Вот это сервис. Будем зазывать массажистку из пол-ки домой
Старый 24-08-2007, 17:53     #4956
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Девочки привет
У меня очередная неприятность Невролог поставил Полине пирамидную нед-сть. Ходит на цыпочках. Назначили массаж. По записи в поликлинике на декабрь Вот это сервис. Будем зазывать массажистку из пол-ки домой
Привет. А ты это читала ?
http://www.komarovskiy.net/content/view/2622/140/
Массаж конечно нужен, а вот насчет диагноза я бы пошла к другому врачу. Нам тоже одно "Светило" такой диагноз ставила. Послана была. В сад...
Старый 24-08-2007, 19:43     #4957
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Всем привет!! Я теперь здесь редкий гость - муж в командировке инет дома некому починить!!
Настя, сыну моей подруги тоже ставили такую гадость, но она в связи с переездами на дачу и обратн7о на массаж забила. При следующем приеме у врача она услышала - ну вот, я же говорила что массаж поможет
А мы интересно тут одни такие - и зубов нету и сидеть еще не сидим - зато весим почто 10 кг?
Старый 24-08-2007, 20:25     #4958
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Да, делааа. Вот мы в след.году на украину собираемя, там примерно то же самое, ничего не понятно и никто ничего не знает...
Викусь, у меня сейчас сестра поехала в Одессу. Так просто взяла билеты и разрешение заверенное у нотариуса на вывоз ребенка /папа работает и не поехал/ - и сейчас спокойно загорают на море

[quote=Natalek;6501636

А я сегодня была у хирурга. Порезали меня. На обеих ногах на больших пальцах ногти вросли . Сделали операцию под местной анестезией. По пол нлгтя удалили. (Извиняйте за подробности). Теперь надо на перевязки ездить. Хорошо муж пока в отпуске. Дашу то не с кем оставить! Жутко больно было уколы делать. Я врачу сказала, что лучше б родила ещё раз. А сейчас наркоз отходит. Хорошо, что есть "Кетанов" Уфф....[/quote]

Натусь,наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе
Цитата:
Сообщение от KMAria Посмотреть сообщение
Всем привет
О тезка появился. Привет

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Мы опять поехали на дачу. Вернемся через недельку. Будем по всем скучать. Пока, пока.
Невста наша уехала
Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Девочки привет
У меня очередная неприятность Невролог поставил Полине пирамидную нед-сть. Ходит на цыпочках. Назначили массаж. По записи в поликлинике на декабрь Вот это сервис. Будем зазывать массажистку из пол-ки домой
Насть отправь ее в сад. Тебе Женя правильно сказала. У нас сейчас педик была в гостях: не сажать, не ставить /а она Саньку берет за руку - оп мы и сели, раз мы и встали- не привязывать же его/, всю потницу зеленкой замазать /окунуть его что ли туда?/, памперсы не одевать /жарко/,на улицу под прямые лучи ставить. А еще раз у нас понос второй раз за два дня - дать пирантел - может у вас ГЛИСТЫ от кошки - а зубы не в счет, им еще рано быть. Вообщем все пронесла мимо ушей,как всегда, искупала,нкормила,одела памперс и уложила - СПИМ
Старый 24-08-2007, 20:40
ответ для Soul mirror на сообщение "Всем привет :flower:"
    #4959
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А мы до соски "доросли". Скоро все уже отучать будут от нее, а мы только поняли, что это такое и зачем это нужно. Вот как раз сейчас с ней Дашутка заснула самостоятельно!
Какая прикольная у вас соска, первый раз такое вижу.

Цитата:
Сообщение от Tomah Посмотреть сообщение
У нас вчера появился второй зуб! И мы теперь жутко зубастые.
Поздравляем!!! Мама, берегись, будет теперь кусаться.

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Матвейку,Илюшу,Кирюшу и красавицу Риту-Маргариту с ПЯТЕРОЧКОЙ

Спасибо большое
Цитата:
Сообщение от tanusha-24 Посмотреть сообщение
а это Алеся готовится к зиме,замеряет рост,чтобы комбинезончик братику прикупить
Какие замечательные шкодные детки

Маша, вы как всегда, к фото с юмором подходите, молодцы, замечательно выглядите.

В это воскресенье, Оленька с Никиткой вернутся обратно в город с дачи
Старый 24-08-2007, 21:47     #4960
KARAPUZKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр. Камышовая ул.
Сообщения: 848
KARAPUZKA отсутствует


Всем приветик,у всех детки такие хорошенькие,ну и мы покажемся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.