Болгария 2007... - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 16:01     #1321
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Да, табличек там очень много. Сколько по цене не прикидывала, поскольку условия у нас были нормальные и уезжать куда то от моря не хотелось. Спроила в отеле о наличии мест и мне сказали, что после 18 августа свободных мест будет много.
Старый 23-08-2007, 16:05
ответ для katarin на сообщение "Болгария 2007..."
    #1322
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


На самом деле не знаю как будем искать (если билеты подскочат до 40 000 вообще направление придется менять), у меня есть пара наводок по Обзору , но если окажется что там шумно , от моря далеко или на горе где нибудь придется искать на месте.
Еще к Китену приглядываюсь.
Старый 23-08-2007, 16:32     #1323
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ну точно в градусах вам никто не скажет , может конечно и повезти с погодой но общая тенденция будет такова - до обеда солнышко и тепло, после обеда тучки , а вечером прохладно.
Спасибо, а то слово ХОЛОДНО навело на неприятные размышления...Такой расклад меня устроит-как и на нашем побережье или в Крыму в сентябре...


Цитата:
Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
на Солнечном берегу, а это км 7-10 от Помория воздух был 26-28-30, вода 26-27 стабильно

Спасибо-поддержали мою надежду)))
Старый 23-08-2007, 16:59     #1324
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukuruzka Посмотреть сообщение
ой, мне тоже очень нравилось в Мираже. Там дешево, и есть блюда очень даже ничего. Для ребенка там отличные каши и сырники, даже я тут не умею такие сырники делать.
Скажите, а Вы в Мираже жили? Я жила в Панораме, рядом. Хотела в Мираж, и цену мне называли 18 евро в сутки за комнату (правда нас трое - я, муж, ребенок 3г.)
Меня тоже сырники потрясли. Мы жили в Туди за площадью с фонтаном.
Старый 23-08-2007, 19:47     #1325
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


И сколько вы платили за номер? Он был с кондиционером?
Мне кажется, до моря далековато от него.
Старый 23-08-2007, 21:14
ответ для katarin на сообщение "Болгария 2007..."
    #1326
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Всем привет! Отдыхали в Равде в апартаментах (комната + кухня/гостиная), в комплексе Ривьера Форт. Дочка жила там долго - 6 недель, апартамент нам обошелся в 30 евро/сут.
Условия очень понравились, сама Равда - так себе.
Как отдых для маленьких детей место получилось отличное: на берегу моря, в комплексе бассейн и детская площадка, магазины в 5-10 минутах.
Старый 24-08-2007, 10:12     #1327
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Всем привет! Отдыхали в Равде в апартаментах (комната + кухня/гостиная), в комплексе Ривьера Форт. Дочка жила там долго - 6 недель, апартамент нам обошелся в 30 евро/сут.
Условия очень понравились, сама Равда - так себе.
Как отдых для маленьких детей место получилось отличное: на берегу моря, в комплексе бассейн и детская площадка, магазины в 5-10 минутах.
Наталья привет,
а какой в Ривьере форт пляж? Не узкий? Как там в пик сезона , не тесно, и море там чистое? Как на счет водорослей? Мне сама Ривьера как и Равда по отзывам тоже так себе. Не шумно там?
Старый 24-08-2007, 14:50     #1328
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Наталья привет,
а какой в Ривьере форт пляж? Не узкий? Как там в пик сезона , не тесно, и море там чистое? Как на счет водорослей? Мне сама Ривьера как и Равда по отзывам тоже так себе. Не шумно там?
Пляж рядом с комплексом узкий, метра 3-4, за пляжем специально никто не следит. Если пройти метров 100, то пляж широкий и за ним ухаживают.
Не могу сказать, что море и пляж просто отличные, но У меня особых претензий не было. Пляж не убирали, но он не очень грязный. Мы ездили погулять в Солнечный берег, там намного грязнее и море и пляж. Столпотворения даже в жаркие дни не было. Водоросли периодически появлялись, потом уходили.
Я хочу отметить, что наш отдых подойдет с маленькими детьми. Моей дочке 3,5, на большие расстояния с ней не походишь - тяжело.
Так что образ жизни был следующий:
утром проснемся, позавтракаем, потом на пляж;
на пляже до 12 (или пораньше в бассейн пойдем), 12-30, потом домой кушать и спать,
проснемся, пополдничаем, опять на пляж,
часов в 18 домой, переоденемся, поужинаем,
потом гулять в комплексе или в город выходили часов до 21, потом спать и все по новой.
Скукотища одним словом, но для дочки было прекрасно: ей интересно и для здоровья очень полезно, а мы за этим и ездили.
Комплекс сам новый, ухоженный, небольшой. Из недостатков - мало зелени на территории. При этом если смотреть соотношение цена/качество - это вариант отличный. Апартаменты такого качества на берегу моря за 30 евро/сут найти сложно. Плюс стоимость продуктов ниже, чем в других городах. И от Бургаса всего 20 км.
Равда сама не понравилась, маленький грязный поселок. Мне вообще больше понравилась по фото Северная Болгария: там больше зелени, море чище, но там и меньше песчаных пляжей.
Так что если все сложиться, опять отправлю своих в это на место на будущий год.
Позже у меня появятся фото, выложу на сайт.

Кстати, там же отдыхала Оля с форума с двумя дочурками. Должна уже приехать - расскажет свои впечатления.
Старый 24-08-2007, 15:19
ответ для katarin на сообщение "Болгария 2007..."
    #1329
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Едем с 4 сентября на неделю в СБ ....отель Дунав.
Кто нить еще едет или мы одни такие
Были там уже в 2005 году.....вот захотелось еще
Старый 24-08-2007, 15:34
ответ для katarin на сообщение "Болгария 2007..."
    #1330
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


мы едем 31 августа в отель Рубин. на 2 недели
св.константин и елена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.