Школа раннего развития в Аничковом Дворце - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 10:45     #1
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Кто-нибудь ходил в эту школу? какие впечатления?
Старый 24-08-2007, 11:09     #2
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Ужасные, к счастью не у меня.
Я хотела и искала впечатление родителей (топик где то год назад заводила).
Мне написали, что уровень образования очень низкий, с примерами и общим впечатлением. Я поверила и как –то забыла о их существовании.

А потом……….. я снова столкнулась с отзывами. Мы во Дворце занимаемся, и как то разговорились с мамочками…………………. Оказалась из той нашей компании ребенка 4 посещали эти занятия и к моменту этой беседы бросили все (дети отзанимались месяца два-три).

Мамочки хором говорили – очень слабенькие занятия, больше того как правило дети уже давно программу которую им дают по возрасту прошли сами дома, английский нулевой………………..

В общем абсолютно довольных я так и не встретила.

Я не в коем случае никого не отговариваю, и моя информация исключительно со слов………, но я почему то очень прислушалась и мне везти туда ребенка расхотелось.
Старый 24-08-2007, 15:57     #3
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Большое спасибо, будем иметь в виду. Впрочем отсутсвие каких-либо отзывов тоже говорит о том, что там не все радужно как пишут на сайте дворца. А уж если с ЛВ никто-не ходит, значит там не интересно.
Старый 24-08-2007, 16:22     #4
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saharok Посмотреть сообщение
А уж если с ЛВ никто-не ходит, значит там не интересно.
Железная логика.
Старый 24-08-2007, 16:29     #5
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


А то, можно сказать тест на профпригодность , если хорошо говорят на ЛВ, то все ок, если нет, пора закрываться.
Старый 25-08-2007, 00:41
ответ для Saharok на сообщение "А то, можно сказать тест на..."
    #6
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Ну вот мы например в прошлом году туда ходили. И в этом году собираемся тоже. Не скажу,ч то все мне там понравилось, но мы наверное пойдем больше потому,ч то очень приятная атмосфера там в нашей группе сложилась, детки все передружились. Мы даже летом встречаемся и в гости ходим к друг другу.

Из понравившихся занятий: физкультура - ведет прекрасная тренер и замечательный человек, рисование, развивающие игры - может быть там и дают обычные пальчиковые, логические и др. игры, но человек так подходит к этому делу, что у меня сын целое лето вспоминал, как они что то мастерили с Еленой Анатольевной, как с ней играли. С восхищением называет ее волшебницей. Художественное слово нам тоже очень нравилось. Нормально ведет музыкальные занятия педагог. Не понравились занятия по развитию речи и хореография.

В этом году у нас должен добавиться английский язык (он факультативно), математика и окружающий мир (что то типа природоведения как я поняла). Посмотрим, что будет.
Старый 25-08-2007, 23:09     #7
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Я бы не стала судить о том о чем не знаешь, например, степень интересности занятий очень индивидуальны, я слышала о кружках для малипутиков только хорошее и многие из раних кружков перекочевали в школьные и уходить не собираются.
Старый 27-08-2007, 00:18     #8
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Я бы не стала судить о том о чем не знаешь, .
Извините, пожалуйста, но что то я не понимаю. Я говорю о том, что в общем то изнутри знаю. Мы ходили на эти занятия и сужу я о них именно как мама, которая посещала эти занятия вместе с ребенком. Так что, что уж нравится это, конечно, довольно субьективно, но это по моему мнению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.