Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 15:31     #321
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Во, нашла одну фотку, где я худой. Правда качетсва такого И не видать ничего, кроме ног
Вау!Какие ножки!А какие волосы!У тебя сами вьются или завивка?
Старый 22-08-2007, 15:36     #322
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Спасибо!

ВОлосы только волнятся чуть-чуть, тогда завивка была.

Эх, молодость !
Старый 22-08-2007, 15:37     #323
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А у меня вес пока стоит. Точнее я себя так уговариваю, потому что с утра было опять 64- но такое бывает.Так как я ничего не нарушила- то просто весы наверное немногоглюкнули- вечерком проверим или завтра с утра подтвержду... или подтвержу?... вобщем- убедюсь!!!
А за твой отвесик, Катюш- тоже ттт и кулачки! Так приятно когда не по чуть чуть- а разом побольше!
Не перживай,так обычно и бывает,что вес уходит скачками.Может быть даже так,что вес стоит,но за то уходят объёмы,что тоже радует.Всё будет ОК!
Старый 22-08-2007, 15:43     #324
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Для figvam: мате нам пить можно!
Старый 22-08-2007, 15:43     #325
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
ВОлосы только волнятся чуть-чуть, тогда завивка была.

Эх, молодость !
Абажаю когда волосы не прямые как сосули,а вьются.У нас папа и бабушка кучерявые,так я всё жду не дождусь когда же малявка начнёт кучерявится т.к. ген вьющихся волос сильнее прямых,но чего то уже полтора года,но волосы прямые,в меня
Девы,можно я не множко пофлудюмне очень сильно сожгли волосы мелированием,чем лучше можно их подлечить?Ни к то не сталкивался с такой проблемой?А то они у меня на середине длины просто обламываются и жутко секутся(эту тётку-парихмахера убить готова)
Старый 22-08-2007, 15:45     #326
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Всем привет! Два дня уже с вами, о результатах говорить рано, но полет нормальный. Рекомендации читаю, книгу изучаю. Не нарушаю, только кофе, будь она неладна моя зависимость, меньше 3 чашек все равно не могу, голова не варит без кофеина.
Может вам тогда пить кофе без кофеина?Многие девочки-кофеманки именно так и поступают
Старый 22-08-2007, 15:48     #327
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Мне вот тяжело не съесть фрукт после обеда - и вообще после мясного-рыбного блюда. Или сока выпить. Т.е. хочется чего-нибудь сладкого после соленого, вот.
Ну так на этот случай можно скушать шоколадку с чаем!
Я обязательно выложу фотки разрешённых шоколадок,которые вкусные.Только наверное после выходных т.к. с фотиком пока проблемы,а на телефон когда снимаю упаковки плохо видно.
Старый 22-08-2007, 15:49     #328
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bohemia Посмотреть сообщение
У меня сейчас мой чай с 4 ложками сахара аж поперек горла встал.
Скажите, а долго вам пришлось привыкать??? Я слышала, что это дело привычки. Но меня хватает максимум на один день.
Если так сложно отвыкать резко от чая с сахаром,то можно пить чай с фруктозой,но учитывать,что фруктозы можно не больше 30г. в день,включая джемики и прочие продукты на фруктозе.
Старый 22-08-2007, 15:55     #329
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bohemia Посмотреть сообщение
Проблема в том, что для меня и сам зеленый чай - бе-э-э-э-э-э-э-э. Если только я туда положу сахар и ЛИМОН. Хотя, может, я не тот чай покупаю, они ведь разные все. Надо попробовать другой.
Я тоже раньше не любила зелёный чай.А сейчас покупаю зелёный чай с добавками,а не просто.С лимоном,с бергамотом,с жасмином,с мятой,со вкусом клубники со сливками.Такие чаи мне нравится пить именно не сладкими,попробуй тоже.
Есть ещё маленький секркт заваривания зелёного-его надо заливать не кипятком,а не много подождав,чтоб вода остыла.Тогда он не будет горчить.

У меня мечта купить большой заварочный чайник,чтоб заваривать нормальный зелёный чай(не из пакетиков)со всякими другими травками и пить не как в советские времена:не много настояной заваркив чашку и разбавляя кипяточком,а сразу наливая из чайника целую чашку ароматного чая.Я в гостях пила такой чай из чайника,так вкуснооооо
Старый 22-08-2007, 15:58     #330
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
вкусный час Гринфилд с мелиссой и мятой. Наааамного мягче и нежнее, чем обычный зелёный.
Да,Гринфилд ваще хороший чай.Мне у них нравится очень малиновый чай "Летний букет"(не могу написать как в оригинале на английском пишется название)Он такой кисленький с натуральной малинкой,его однозначно можно не сладким пить и всё равно вкусно будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.