Пожалуйста, девочки, поддержите меня немножко - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 10:58     #1
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Пожалуйста, девочки. поддержите меня немножко.
У меня видимо с головой что-то случилось.....

Очень ждала беременность. Она запланированная, ожидаемая, и т.д. и т.п..... Три месяца делала тесты - одна полоска - сидела, плакала над ними.

Сегодня утром сделала тест - долгожданные // (две полоски), завтра должны были монстры начаться, решилась проверить, хотя обещала себе в этом месяце раньше времени не делать.

Обрадовалась, аж душа в пятки ушла..... Муж пошел на кухню, вылетела из ванной, размахивая тестом и визжа от радости... Муж выпал немножко в осадок, от неожиданности наверное (сказал - что беременная? ну ты даешь!) Потом правда пришел в себя, разглядывал тест, шутил, что я теперь буду жутко деловая, уже стала сразу деловая и т.д. Я прожгла от волнения наверно свою курточку, когда начала ее гладить, в общем все радостно и волнительно....

Поехала на работу, и по дороге ТАК ЗАГНАЛАСЬ!!!!! Мне стало ТАК СТРАШНО!!!!! Просто не знаю что делать, сижу вся расстроенная, еслиб не работа уже разревелась бы..... Что теперь делать? Что со мной будет, я растолстею наверное, уже не буду такой как раньше, жизнь не будет такой как раньше, никогда.....
Уже все, ничего не изменить...... блин, я че-то так испугалась.... Счас одна мысль - что я наделала!?

Я понимаю, что это сбой в голове, но просто больше некого просить поддержать (мужу такое не скажешь - спросит, ты что, совсем ку-ку, мы же хотели ребенка), поэтому обратилась к вам. Если не лень, вправьте мне мозги пожалуйста...., ну пожалуйста!!!!

Знаю, что вам наверное даже читать такое странно, я тоже от себя не ожидала, но...

Добавила 23.08: Кому лень читать все - у меня все в порядке - голова встала на нужное место. Шок занял 1 день. Утром следующего дня (сегодня) проснулась вся в счастье :-)))). Прямо желание - весь мир обнять (пардон за пафосность) :-)

Последний раз редактировалось Роса, 23-08-2007 в 16:01.
Старый 22-08-2007, 11:03     #2
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Блин, я себе вбила в голову, что вот забеременею и все измениться. Все остальные вопросы станут второстепенными и я буду такой счастливой, самой счастливой...
И вот, //, а счастья не чуствую, чуствую себя прямо виноватой из-за этого.... Ой пишу - сама офигеваю, от того, что у меня в голове....каша полная....
Старый 22-08-2007, 11:24     #3
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Ну вы даете... читаю и вспоминаю себя (хотя пример не из этой оперы), когда за неделю до свадьбы думала, а зачем я это все делаю...надо ли... хотя очень радовалась и ждала этого, а сейчас вспоминаю и удивляюсь над собой . А насчет беременности...ведь это так здорово, когда в тебе появилась частичка ВАШЕЙ совместной любви... , которая через некоторое время обнимит вас и скажет: "Мамочка, я очень люблю тебя". Ведь это так прекрасно.... мы тут сидит и мечтаем об этом, а вы начинаете накручивать себя... Ужас!!! Хватит думать о плохом... радоваться надо...ведь вы станете МАМОЙ
Старый 22-08-2007, 11:24     #4
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Все обязательно будет хорошо! Ты же так этого ждала!
Это просто реакция организма на изменения в жизни.
Я вот тоже сижу трясусь. Жду ребенка, но не совсем обычным способом.
А ощущение такое, что беременна...

Беременная женщина - ПРЕКРАСНА!

Просто любой переломный момент в жизни так воспринимается.
Конечно жизнь не будет как раньше.
Но это будет прекрасно, потому что кто-то будет называть тебя МАМА!
Старый 22-08-2007, 11:31     #5
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


все эти волнения и переживания так естественны и так наивны!
толстая? беременные не толстые, они круглопузые и (дополнительный бонус) с большой чувствительной грудью...
работа? не волк, в лес не убежит...а очень многим ни беременность, ни материнство в карьере не помеха!
всё не будет, как раньше? конечно. всё будет только лучше!
а когда малыш толкаться начнёт...
так что не переживайте!
лёгкой вам беременности!
Старый 22-08-2007, 11:31     #6
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Я думаю, что это просто первый момент растерянности, который быстро пройдет. Всегда трудно растоваться с прошлым, переходить на новый этап, но жизнь должна идти вперед. Жизнь изменится, но наполнится новым смыслом. А по поводу фигуры я тоже немного переживала, но никаких ужасающих перемен со мной не случилось, и у вас я думаю все будет в порядке.
Хочется процитировать мой любимый, но к сожалению малоизвестный фильм: "Это ничего, господа, это пройдет, просто неожиданно слишком много счастья!"
Желаю удачи и легкой беременности!
Старый 22-08-2007, 11:41     #7
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Поздравляю!
Старый 22-08-2007, 11:43     #8
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Это у Вас просто шоковое состояние не отпустило! Процитирую Вас же
Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Очень ждала беременность. Она запланированная, ожидаемая, и т.д. и т.п..... Три месяца делала тесты - одна полоска - сидела, плакала над ними.
..
Все будет хорошо, просто отныне и вы ваша семья будет жить ожиданием чуда, не может все измениться в один момент, с этой замечательной новостью надо сжиться!
Поздравляю!
Старый 22-08-2007, 11:45     #9
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Эй!!! Срочно успокойся! И найди возможность порелаксировать - погулять в любимом месте, посидеть в любимом кафе, срочно совершить шопинг! Купи будущему папе подарок с намеком. Я тут в "Родео-Драйв" в отделе подарков и элитного фарфора такие статуэтки видела - детки в капусте, на лотосе, сидят, ползут, лежат.. НА самом деле все будет хорошо, не переживай. Это состояние шока. Поэтому надо себя полюбить. Все придет!
И - поздравляю.
Старый 22-08-2007, 11:54     #10
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Блин, я себе вбила в голову, что вот забеременею и все измениться. Все остальные вопросы станут второстепенными и я буду такой счастливой, самой счастливой...
И вот, //, а счастья не чуствую, чуствую себя прямо виноватой из-за этого.... Ой пишу - сама офигеваю, от того, что у меня в голове....каша полная....
Успокойтесь, сейчас это главное. Сделайте три глубоких вдоха и 3 гвыдоха и посмотрите на ситуацию "другими глазами". Ведь вы так этого ждали, и вот ОНО - свершилось. А то что испуг, так это гормончики шалят.
Приходите к нам в апрелята
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=260208, может благодаря общению с девочками, которые, как и вы недавно углядели 2 полосочки, вам станет проще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.