2007***МАРТЯТА-КАРАПУЗИКИ НА СОЛНЦЕ ГРЕЮТ ПУЗИКИ***2007 - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 23:20     #4831
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


[quote=Vikus'ka;6455408]
Отель надо взять на заметку. А он сколько звезд, какое питание?


Викусь, отель 5 звезд
прочитай тут все про него есть:
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=673
Старый 21-08-2007, 23:22     #4832
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Викусь, там только неточность по поводу бассейнов, там 2 для детей /однин с горкой -я возле него на фото/, 2 взрослых,2 для подростков /1 с горками/
Старый 21-08-2007, 23:31     #4833
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Всем привет! Всех с датками, с зубками и с достижениями.
Мы почти сели. Ещё неделька и ура
Ещё сегодня делали прививки. ТРИ укола сразу (вторую АКДС + полиомелит + первый гепатит). Даша вынесла стойчески, за что получила новую игрушку от бабушки (свекрови). Чуть поплакала от гепатита (делали в бедро). Гепатит наш сделали Вакцина у них видите ли закончилась, а иммунолог в отпуске и будет только через 45 дней!
Цитата:
Сообщение от tanusha-24 Посмотреть сообщение
вот мое мнение на эту тему
я очень хотела выйти на работу после рождения Алеси,потому что с 14лет подрабатывала и начала чувствовать фин независимость,а тут на шее у мужа сразу после свадьбы (и знакомы мы были не так много)
когда узнала о Лешке вообще все планы рухнули,еще 3года!!!(диплом так и пылится на полке)
НО потом вдруг я резко "смирилась",потому что поняла,наконец,для себя, что НИКТО и НИКОГДА не заменит малышу родную маму,а до 3ех лет это ОЧЕНЬ тесная связь,мои детки никогда не плачут,если я сама спокойная,я научилась гасить в себе свои отрицательные эмоции и в
ижу результат в них,Алеся очень активная,слишком самостоятельная в свои 2года,хулиганка еще та,я ее в ясли отдаю только для того,чтобы она училась общаться в коллективе
я могла бы выйти на работу (тогда бы мы и отдохнуть съездили и машину вторую купили) но это все нам,а что нашим детям? няню? чужую тетю?время быстро летит,вырастут наши детки и не заметим,и создадут свои семьи,вот не знаю что мне скажут мои,а мне моей мамы очень не хватало,потому что они все время работали-работали-работали...
Я Дашку дооверю только своей маме. Никаких нянь. Какой бы хорошей няня не была - она чужой человек. На работу хочу очень. скучаю по коллективу, по общению, по з/п. Но раньше, чем через год от дочи ни ногой!
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение

Викуль.....а вы с дитем хотите ехать???? Я просто очень хотела бы след. летом отдохнуть и мелкого с собой взять. но сомневаюсь немного...не рановато-ли будет??
А мы в марте в Египет собираемся. Дашку собираюсь с мамой оставить, а сама переживаю: вдруг она ходить начнёт, когда я уеду. И я такой важный момент пропущу? Не, ну надеюсь конечно, что раньше пойдёт.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
А еще у меня седня праздник:
1. вписали Саньку в наши паспорта
2. я получила права
Поздравляю.
Ленусь, а расскажи как Сашулька без тебя был? Как спал, ел, вёл себя? Как отреагировал, когда тебя увидел после разлуки?

Я вчера к подруге в гости ездила почти на целый день. Дашутка с папой была. Я так по ней соскучилась! А когда пришла - они спапой играют, Дашок весёлая, смеётся, болтает что-то. Но как меня увидела - радости не было придела. Она аж взвизгнула от радости, руками замахала и по животу захлопала. Я счастлива!
Старый 21-08-2007, 23:34     #4834
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Мы почти сели. Ещё неделька и ура
Сама почти села? Пытается? Расскажите, плз., как это происходит у вас?
Старый 21-08-2007, 23:41     #4835
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сама почти села? Пытается? Расскажите, плз., как это происходит у вас?
Сама садится на стульчике из максимально лежачего положения (угол 30 градусов). Сидит с поддержкой (держится за столик). В коляске тоже садится, держась за что- нибудь. Типа подтягивается. Ну или руки ей протягиваешь, она цепляется и садится. И с каждым днём всё больше плечи отрывает. Старется, аж пыхтит. А вот ползать у нас ну никак не получается!
Старый 21-08-2007, 23:53     #4836
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Ленусяна, с отдыхом, возвращением домой, с правами
Хочу тоже на отдых, на мореееееее

Поздравляю с первым зубиком, наверно и второй на подходе. То, что расстройство - это нормально, т.к. зубы лезут. Так теперь и будет растройсво-зуб

Я вот тоже жду не дождусь, когда же мой толстячок сядет, а то тяжеловато
Кстати, кто-нибудь пользуется слингом? Может посоветуете какой лучше (я вобще на шарф глаз положила), а то я очень хочу носить его на ручках, но долго не получается.
Старый 22-08-2007, 00:05     #4837
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


[quote=Ленусяна;6454409]Сашуль, перед Кемером.Бельдиби. Но считай одно итоже


Вот в Бельдиби мы и были!!! В Бельпинаре-самый первый отель при въезде с Анталии....
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=15294
Старый 22-08-2007, 00:11     #4838
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Викусь, отель 5 звезд
прочитай тут все про него есть:
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=673
Спасибки. Почитаю.
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с датками, с зубками и с достижениями.
Мы почти сели. Ещё неделька и ура
Поздравляю.
Ленусь, а расскажи как Сашулька без тебя был? Как спал, ел, вёл себя? Как отреагировал, когда тебя увидел после разлуки?

Я вчера к подруге в гости ездила почти на целый день. Дашутка с папой была. Я так по ней соскучилась! А когда пришла - они спапой играют, Дашок весёлая, смеётся, болтает что-то. Но как меня увидела - радости не было придела. Она аж взвизгнула от радости, руками замахала и по животу захлопала. Я счастлива!
Поздравляем вас с посиделками! Так трогательно рассказываешь про вашу встречу с Дашуткой! А я пока не представляю себе разлуки с Дашкой, она даже когда спит долго я уже по ней соскучиваюсь, а потом всю ее зацеловываю, а она хохочет и меня пытается поцеловать, т.е. облизывает, обслюнявливает, а мне приятнооо, аж жуть.Как я счастлива быть мамой! Дашута, обожаю тебя!
пс. Извиняюсь, что-то на сантименты потянуло.
Старый 22-08-2007, 00:23     #4839
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


У меня сейчас еще одно название для топика придумалось: Осень, лужи, слякоть, грязь, а мартята ползать хотят.
Старый 22-08-2007, 00:49     #4840
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Спасибки. Почитаю.

Поздравляем вас с посиделками! Так трогательно рассказываешь про вашу встречу с Дашуткой! А я пока не представляю себе разлуки с Дашкой, она даже когда спит долго я уже по ней соскучиваюсь, а потом всю ее зацеловываю, а она хохочет и меня пытается поцеловать, т.е. облизывает, обслюнявливает, а мне приятнооо, аж жуть.Как я счастлива быть мамой! Дашута, обожаю тебя!
пс. Извиняюсь, что-то на сантименты потянуло.
А у меня так бывает: Дашку спать уложу, сидим с мужем телек смотрим, а я соскучилась - жуть! Но ведь только ж уложила. А потом дошло - мама моя в гостях была, с внучкой весь день нянчилась. А я со стороны наблюдала, вот и не хватило мне общения с моей любимой козявочкой!

Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Да у меня сам вариант в голове крутится:
" Осень. Портится погода, а мартятам уж полгода!!!"
Зэ бест!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.