Где сделать хороший маникюр с росписью в Рыбацком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 19:22     #1
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Девочки, может кто знает? Всегда маникюр делала около работы в Центре, а с сентября буду дома сидеть, хотелось бы найти хорошего мастера около дома. Или может кто на дому качественно делает маникюр?
Старый 17-08-2007, 10:05     #2
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LinaSPb Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает? Всегда маникюр делала около работы в Центре, а с сентября буду дома сидеть, хотелось бы найти хорошего мастера около дома. Или может кто на дому качественно делает маникюр?
Я тоже интересовалась, но так ничего и не порекомендовали.
Ходила в салон в доме на въезде в Рыбацкое (там в одном подъезде парикмахерская,а в другом - солярий,маникюр,педикюр,вывески желтого цвета) - мне не понравилось,делают плохо.Она как достала железную пилку,так я попрощалась со своими ногтями.Руки мои она сначала замачивала,а потом пилила.2 раза порезала.как увидела ее лаки,так ушла и даже от покрытия отказалась.

делала еще в салоне Эврика на Шлиссельбургском 34.Не понравился сам мастер,его отношение к клиенту.

Поэтому пока в Рыбацком на маникюр не хожу.
Старый 17-08-2007, 18:33     #3
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


отличный мастер работает на дому 89213749377 Маша
Старый 17-08-2007, 23:14     #4
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


У меня знакомая такой обалденный делает,Но сейчас она уехала как раз.
Старый 18-08-2007, 22:03     #5
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Да в Рыбацком напряг с ...
Старый 19-08-2007, 14:21     #6
stp2003
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 348
stp2003 отсутствует


А в ЮЛИЮ не ходили? Это у Короны. И ещё я раньше ходила в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ что у аптеки рядом со взрослой полик. Последнии пол года правда ни там ни там не была так как нашла себе мастера, правда в другом конце города. А так мне там даже очень!

Последний раз редактировалось stp2003, 15-07-2008 в 15:03.
Старый 19-08-2007, 19:45     #7
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


Я в своём районе много где была...
В МедЭстетикЦентре, около метро я была как-то на педикюре, говорили при записи что это их лучший мастер. В итоге из 10 пальцев она мне до крови порезала 6 , идти к ней на маникюр я побоялась... И их отношение к клиентам мне не нравится, я записывалась туда перед Новым годом на стрижку, на 30 число на 16 часов, так мне позвонили в 14 часов и сказали что они меня не возьмут, т.к. у меня только стрижка, а тут ещё клиенты с окраской и с химией, и им это выгоднее, я была в бешенстве , в итоге перед Новым годом вообще нигде свободной записи не нашла и подстриглась только 5 января.
В Юлии я иногда бываю, но мастера у них часто меняются, помнится работала там девочка, так у неё на столике лаки были дешёвые, это как-то настораживает. Может сейчас кого получше взяли.
Вот в Центр Здоровья и красоты не ходила, надо будет зайти туда.
Цитата:
отличный мастер работает на дому 89213749377 Маша
А Маша в Рыбацком живёт?
Цитата:
У меня знакомая такой обалденный делает,Но сейчас она уехала как раз.
Когда приедет?
Спасибо за отзывы!
Старый 20-08-2007, 12:11     #8
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от LinaSPb Посмотреть сообщение
Я в своём районе много где была...
В МедЭстетикЦентре, около метро я была как-то на педикюре, говорили при записи что это их лучший мастер. В итоге из 10 пальцев она мне до крови порезала 6 , идти к ней на маникюр я побоялась... И их отношение к клиентам мне не нравится, я записывалась туда перед Новым годом на стрижку, на 30 число на 16 часов, так мне позвонили в 14 часов и сказали что они меня не возьмут, т.к. у меня только стрижка, а тут ещё клиенты с окраской и с химией, и им это выгоднее, я была в бешенстве , в итоге перед Новым годом вообще нигде свободной записи не нашла и подстриглась только 5 января.
В Юлии я иногда бываю, но мастера у них часто меняются, помнится работала там девочка, так у неё на столике лаки были дешёвые, это как-то настораживает. Может сейчас кого получше взяли.
Вот в Центр Здоровья и красоты не ходила, надо будет зайти туда.

А Маша в Рыбацком живёт?

Когда приедет?
Спасибо за отзывы!
Присоединяюсь к вопросам.
Я тоже делала прошлым летом классический педикюр в МедЭстетикЦентре,не самые лучшие впечателения. Плохое качество и отношение к клиенту. И там же делала коррекцию бровей, стилист понравилась. Очень старалась, милая женщина.
Старый 20-08-2007, 12:57     #9
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Я ходила в цент здоровья и красоты в солярий.Наблюдала,что маникюр делают хорошими средствами и лаками,но по цене ,мне кажется,там будет прилично,т.к. солярий был самым дорогим в Рыбацком.

А как само качество маникюра в Юлии?
Старый 20-08-2007, 17:34     #10
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Я ходила в цент здоровья и красоты в солярий.Наблюдала,что маникюр делают хорошими средствами и лаками,но по цене ,мне кажется,там будет прилично,т.к. солярий был самым дорогим в Рыбацком.

А как само качество маникюра в Юлии?
Да, там масера хорошие, цены...как в центре города...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.