Дочка хочет поработать с детьми няней. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 19:01     #1
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Я работаю с детьми (логопед), и дочь часто наблюдает этот процесс. Сейчас она перешла в 10-й класс и хочет немного поработать. На мой взгляд, она вполне может справиться с такой работой: забирать р-ка из садика (школы) и несколько часов быть с ним. Т.к. ей самой нужно учиться, нужна работа не на каждый день. Р-ка из начальной школы забирать сможет только после окончания своих уроков. Стоимость - 80 руб в час. Возможно обсуждение цены. Ездить далеко не сможет, так что работу ищем в районе пр. Просвещения (живем у к\т Фестиваль).
Старый 21-08-2007, 12:02     #2
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


обсуждаем ценообразование в отдельных топиках, не относящихся по теме к ДО.

модератор
Старый 22-08-2007, 17:43     #3
Мария Т
Активный участник
 
Профиль Мария Т
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 405
Мария Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALLLLa Посмотреть сообщение
Я работаю с детьми (логопед), и дочь часто наблюдает этот процесс. Сейчас она перешла в 10-й класс и хочет немного поработать. На мой взгляд, она вполне может справиться с такой работой: забирать р-ка из садика (школы) и несколько часов быть с ним. Т.к. ей самой нужно учиться, нужна работа не на каждый день. Р-ка из начальной школы забирать сможет только после окончания своих уроков. Стоимость - 80 руб в час. Возможно обсуждение цены. Ездить далеко не сможет, так что работу ищем в районе пр. Просвещения (живем у к\т Фестиваль).
Посмотрите, может заинтересует... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=275186
Старый 28-08-2007, 07:58     #4
milusha
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 24
milusha отсутствует


А Приморский р-н не подойдет? 3-4 раза в неделю забирать ребенка из садика (4 года)?
Старый 30-08-2007, 08:56
ответ для milusha на сообщение "ищу няню"
    #5
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Девочки, ищем работу только рядом с домом - уроки тоже делать нужно когда-то, следовательно времени на дорогу нет - не в рабочее же время она будет уроки делать. И возраст ребенка конечно должен быть в разумных пределах. Я своему ребенку доверяю, но Ваш ребенок должен уметь озвучивать свои желания - следовательно с годовалым - не будет она работать. И второй вопрос - иногда нужна такая няня на каждый день - у дочки есть подружка - тоже беру на себя ответственность за неё. Вдвоем они смогут помогать каждый день.
И вопросы - дублируйте пожалуйста в личку. Я не каждый день заглядываю в форум - а ответ Вы наверно хотите быстро.
Старый 30-08-2007, 12:57     #6
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Для школьницы -ДОРОГО! Тем более возле дома (т.е. время на дорогу не тратить).
Она сама еще всему учиться будет. Братья, сестры младшие есть?
Кого-то водила-забирала? Сможет настоять на своем и не обидеть малыша? Тут ведь сложно, надо и поручения родителей выполнять и чтобы малыш слушался, а не требовал свое и был довольный при этом!
Сообразит что делать, если малыш заболел!? Сварит кашу или молочный суп, если родители задерживаются ?Догадается ли сварить?
У меня есть опыт, я знаю что молодые хороши (именно я за молодых!), но много им надо объяснять контролировать, учить, это все же дети (они стараются конечно - вот это приятно)! И стоят их услуги на рынке гораздо дешевле обычных нянь, они учатся быть нянями! Как и на любой работе.
Их можно рассматривать как компаньенов для подросших детей!

Последний раз редактировалось MaryVV, 10-09-2007 в 09:11.
Старый 30-08-2007, 13:04     #7
pti4ca
Активный участник
 
Профиль pti4ca
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 255
pti4ca отсутствует


Оставила сообщение в личке..........
Старый 08-09-2007, 10:38     #8
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Ценообразование не обсуждаю здесь - смотрите подсказку модератора. А в связи с тем, что ответственность и контроль беру и на себя - естественно не к каждому ребенку её допущу - во всяком случае к неговорящему малышу, которому требуется варить кашу, она не пойдет. Забирала она изредка свою племяшку из садика и занималась ею полностью у нас дома пока мама не приезжала за дочкой.
Старый 08-09-2007, 13:58     #9
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Я хочу попробовать найти няню. Нам нужна няня в Сертолово, 2-3 раза в неделю (будни), с 9 до 19.
Старый 09-09-2007, 00:21     #10
peacock
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 554
peacock отсутствует


Угол Луначарского и Ушинского Вам подходит? Ребенок 3 года. Работа 17-20





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.