Выпускнику детского дома необходима мебель и ремонт - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 15:33     #21
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Девочки, кто откликнулся!
Удалось договориться про машину, она сможет приехать во вторник-среду днем (примерно 12.00-15.00). Кто сможет в то время быть дома и отдать мебель, напишите, пожалуйста! Мебель требуется любая. Директор ДД говорит, что даже если будет лишняя, все оставят для следующих выпускников, пока она может побыть в детском доме.
среду не могу, вторник - оч постараюсь...Единственное -самовынос, 10 эт, с лифтом, в лифт влезет, но сама дотащить до лифта не смогу. На всякий случай сегодня вечером сделаю фото, ( повешу здесь) , все таки все старое, вдруг совсем не понравиться...
Старый 11-08-2007, 23:42     #22
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Девочки, всем точно отзвонюсь и напишу в понедельник, когда будет ясно - во вторник или в среду.

Про вынос не беспокойтесь - приедет сам выпускник Федор с кем-нибудь, вынесут самостоятельно.

То, что старое - это не проблема. Все-таки молодой человек с руками-ногами, работает, со временем постепенно купит новое, просто сами понимаете, что все и сразу очень сложно. Мебель требуется только для первого времени.
Старый 12-08-2007, 00:14     #23
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Обнаружился ненужный шкафчик кухонный, белый, покупался в ИКЕЕ года два назад, самый простой, верхний от кухни, шириной 60 см, с дверцей и одной полкой внутри посередине. Я его на старой квартире пользовала как хозяйственный. Если надо - забирайте.
Старый 12-08-2007, 00:36     #24
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


У меня есть мебель ,но старая , обиженная кошкой. Не знаю, как ссылку прикрепить. Посмотрите в прочие взрослые товары.
Старый 12-08-2007, 12:29     #25
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Посуда молодому человеку нужна?
Старый 12-08-2007, 21:13     #26
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от paulinka Посмотреть сообщение
Посуда молодому человеку нужна?
Да, нужна! Забрать могу в любое время.
Старый 12-08-2007, 22:12     #27
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


Наверное мы тоже сможем с посудой помочь,посмотрим,в любом случае если решите забирать то хорошо бы на этой неделе,можем уехать на конец августа,если нужно сделаю фото.свой тел. сброшу в личку.
Старый 15-08-2007, 09:35     #28
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


Девушки,я ведь вас очень просила отзвониться если не приедите,зачем вообще тогда было звонить и говорить что приедите,я всю семью на уши поставила и с ребенком боялась от дома отойти весь день прождала вас.Так сложно было позвонить что не приедите?????
Старый 15-08-2007, 10:02     #29
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Светлана и все девушки, которым я обещала на вторник-среду! Прошу меня лично извинить Передала Ваши координаты человеку, который обещал машину, надеялась, если что он Вас предупредит... Получилось, что не предупредил... Только что мне написал, что пока все переносится на пятницу. Меня вчера в городе не было, я не могла отследить ситуацию, понадеялась на другого человека.
Прошу у всех прощения. Теперь сама буду все отслеживать.
Старый 18-08-2007, 17:08     #30
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Огромное спасибо Светлане-пингвин и Светлане-светлана козаева! С их помощью молодому человеку Федору обставили всю комнату (окончательно ему предоставлена комната в коммуналке во Мге). Огромная благодарность от меня, Федора и директора детского дома Марины Михайловны!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.