Черный список недобросовестных компаний. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 14:16     #1
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Уже давно думала создать такой топ, да руки все не доходили. Почитала темку в суд на возврат денег за диван и решилась-таки.

Ну, так вот, давайте в этом топе озвучим названия компаний, потрепавших нервы, и свою грустную историю изложим (можно прикрепить ссылку на уже существующую).

"Предупрежден, значит вооружен."

Моя история (уже законченная) здесь

Товарисчи! Подробности внесения компаний в этот список смотрите ниже. Помните, что никто Вас не призывает отказаться от услуг той или иной компании. Это Ваш выбор. Вполне вероятно, что кокретный неприятный случай не закономерность. Здесь предоставлена ознакомительная информация, дабы даже в случае обращения в компанию просто быть в курсе о возможных сложностях.

Внимание!!! В "черный список" не будут вноситься компании, засветившиеся ТОЛЬКО некомпетентностью продавцов, хамоватым отношением и т.д. Думаю понятно по каким причинам? НО, безусловно, пишите об этом! Только одного этого мало...

Итак, черный список злополучных продавцов:

1. РОССО (Аквилон)
2. Эльдорадо (весь)
3. ЭТО
4. Евросеть
5. РИК (на Литейном)
6. Русклимат
7. Касторама
8. Cвязной
9. Техношок (Лиговский)
10. Филодельфия (Аквилон)
11. Домовой
12. Кей (Марата)
13. Трансстрой (строительство)
14. СКАНСКА (строительство жилья)
15. Арс-Ком Мебельная фабрика (Мебель-холл,Аквилон(4этаж 2 корп.),Грейт и Мебель-сити)
16. СОдружество (строительная компания)
17. www.teddymarket.ru
18. К-Rauta (Таллинское шоссе)
19. ОПТИМА-МЕБЕЛЬ http://optima-spb.ru/.

Последний раз редактировалось NE_ТВОЯ, 21-03-2008 в 10:42.
Старый 17-08-2007, 14:52     #2
Anjuta
Участник
 
Профиль Anjuta
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 274
Anjuta отсутствует


2. магазин ЭТО

Очень радует услуга бесплатной доставки, назначается день и время доставки с 10 00 до 22 00.
Берётся контактный телефон, только абсолютно не предупреждают, что звонить Вам никто не будет (как это обычно делается, грузчики отзваниваются за час), т.е машина приезжает, ждёт 15 минут, и уезжает, а Вы сидите и ждите от и до. Может я очень придираюсь, но как-то это не по-человечески. В итоге, не дождавшись, что можно было предугадать долгожданных грузчиков, на следующее утро мне предлагают платную доставку за 500 р, в течение 4-х часов, и даже грузчики обещают позвонить, вот такие чудеса-любезности.
А мне так и хочется пойти оформить возврат.
Старый 17-08-2007, 14:55     #3
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjuta Посмотреть сообщение
2. магазин ЭТО

Очень радует услуга бесплатной доставки, назначается день и время доставки с 10 00 до 22 00.
Берётся контактный телефон, только абсолютно не предупреждают, что звонить Вам никто не будет (как это обычно делается, грузчики отзваниваются за час), т.е машина приезжает, ждёт 15 минут, и уезжает, а Вы сидите и ждите от и до. Может я очень придираюсь, но как-то это не по-человечески. В итоге, не дождавшись, что можно было предугадать долгожданных грузчиков, на следующее утро мне предлагают платную доставку за 500 р, в течение 4-х часов, и даже грузчики обещают позвонить, вот такие чудеса-любезности.
А мне так и хочется пойти оформить возврат.
тот же самый Эльдорадо
Старый 17-08-2007, 15:28
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "тот же самый Эльдорадо;)"
    #4
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


поддерживаю 1.Эльдорадо , сама можно сказать в нем работала, имела дело с магазином близко поэтому

3. Евросеть
Старый 17-08-2007, 15:42     #5
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


С Эльдорадо и Евросетью согласна. ЭТО не знаю. В первых двух магазинах покупать что-то рискованно. Еще мне не понравилось обслуживание и некомпетентность продавцов в Кастораме.
Старый 17-08-2007, 17:22     #6
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


магазин ЭТО-это дочерняя фирма Эльдорадо!!!
а в список обязательно добавьте компьютерный магазин РИК на Литейном...историю не буду рассказывать,но она была мучительная и долгая!
Старый 17-08-2007, 20:01     #7
svksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 064
svksa отсутствует


Русклимат аЦтой!!! Сервис супер ненавязчивый!! Координатор Нелли-таких еще поискать надо.. О задержках не предупреждает заранее. Монтажники-бедные несчастные мальчики, которых не доукомплектовали ни нормальными чертежами (дядька обмерщик видимо "подвел"), ни лестницей. В общем "СЕРЬЕЗНАЯ ФИРМА" разрекламированная неким менеджером Владимиром, видимо с таким же серьезным директором ентой прославленной компании (который так и не позвонил). Слов нет одни ...
Старый 19-08-2007, 01:02     #8
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


А что с Риком на Литейном??? Я там покупала и возвращала товар,без проблем все было
Старый 19-08-2007, 01:31     #9
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А что с Риком на Литейном??? Я там покупала и возвращала товар,без проблем все было
вот уж вернуть у них точно проблемы...у них все через сервис центр...мы почти до суда дошли
Старый 19-08-2007, 10:00     #10
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


ЭЛЬДОРАДО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.