Вот из-за таких, как она..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 14:38     #31
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
А перестраиваются, не включая поворотник и не глядя в зеркала, прямо на тебя кто?
По моим наблюдениям, ездой без поворотников страдают мужики

Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
А въезжая во двор навстречу друг другу, кто тупо остановится посередине и начнёт ждать, когда её объедут, не обратив заранее внимания, что по её стороне есть между машин свободное место и можно там прижаться?
А вот это классический случай, как хочешь, так и объезжай эту принцессу
Старый 17-08-2007, 15:47     #32
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Мне вот все мои мужчины советуют: увидела женщину за рулем, напряги внимание... Хотя я и сама женщина и согласна, что женщины тупят-то тупят, но в большинстве случаев не смертельно и не опасно! Мужики как-то по резче, по бесстрашнее, но как показала практика.... мой друг тут летал на моей машине... я визжууу... ору собааааака, а он так спокойно... Ты чё, я ее еще 5 мин. назад увидел, когда она вон в тех кустах сидела.... А я заметила только тогда когда на дороге уже была! Вот вам и пример мужского и женского вождения!
Да не, это не аргумент. Ты просто не не за рулем была, поэтому внимание ослабленное. У нас с мужем так бывает, но наоборот, я где-то оттромаживаюсь чтоб ездуна пропустить, а потом меня муж спращивает как я этого самого ездуна вообще умудрилась заметить

А по теме .. все хороши, и мужики и тетки. Тут деление на идиотов по половому признаку провести не реально, есть женщины, которые замечательно водят, а есть мужики, которых учи не учи, так и остануться ездунами
Старый 17-08-2007, 16:07
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #33
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Я сама вожу машину уже 10 лет. Так вот, сколько езжу, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА РУЛЕМ ЕДУЩЕЙ ВПЕРЕДИ МАШИНЫ. Женщины за рулем видны издалека и, как правило, отличаются, мягко говоря, странным поведением на дороге. Создается впечатление, что им права действительно дарят на день рождения вместе с машинами. Да, мужики-идиоты тоже встречаются, НО я еще ни разу не видела мужика, который бы перестраивался в другой ряд, сосчитав до пяти, который бы начал разгоняться перед красным сигналом светофора, заглох посередине перекрестка (а если и заглох, то от старости машины), красил губы на полном ходу или перед перекрестком стал разглядывать свою рожу в зеркале вместо того, чтобы смотреть на светофор. И не надо говорить о том, что женский идиотизм менее опасен, чем мужской. ПРОСТО БОЛЬШИНСТВО ВОДИТЕЛЕЙ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЯЮТ ЭТУ САМУЮ ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ И СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ.
Старый 17-08-2007, 16:09
ответ для Crystal на сообщение "Вот из-за таких, как она....."
    #34
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


К сожалению, почти со всеми согласна
Старый 17-08-2007, 16:23     #35
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Женщины за рулем видны издалека и, как правило, отличаются, мягко говоря, странным поведением на дороге..... БОЛЬШИНСТВО ВОДИТЕЛЕЙ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЯЮТ ЭТУ САМУЮ ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ .....
Нравится мне манера большинства дам считать себя любимую единственной адекватной женщиной на дороге и с упоением раздавать эпитеты остальным

Непонятно только, откуда ж тогда обезьяны с гранатами берутся?
Старый 17-08-2007, 16:27     #36
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Я сама вожу машину уже 10 лет. Так вот, сколько езжу, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА РУЛЕМ ЕДУЩЕЙ ВПЕРЕДИ МАШИНЫ. Женщины за рулем видны издалека и, как правило, отличаются, мягко говоря, странным поведением на дороге. Создается впечатление, что им права действительно дарят на день рождения вместе с машинами. Да, мужики-идиоты тоже встречаются, НО я еще ни разу не видела мужика, который бы перестраивался в другой ряд, сосчитав до пяти, который бы начал разгоняться перед красным сигналом светофора, заглох посередине перекрестка (а если и заглох, то от старости машины), красил губы на полном ходу или перед перекрестком стал разглядывать свою рожу в зеркале вместо того, чтобы смотреть на светофор. И не надо говорить о том, что женский идиотизм менее опасен, чем мужской. ПРОСТО БОЛЬШИНСТВО ВОДИТЕЛЕЙ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЯЮТ ЭТУ САМУЮ ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ И СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ.
Боже мой, Мария!
Ваши примеры прямо как из анекдотов!
Вам и впрямь такие особи в жизни встречались? Вот чесслово, не знаю таких, кто перестраивается, сосчитав до 5, красит губы на ходу и прочее, что Вы привели в пример!

А лично я периодически тоже ловлю себя на том, что отмечаю рядом с собой на дороге женщину, часто по ее не очень умелому поведению в потоке машин. Но что ж поделаешь - дамы в большинстве своем хуже мужчин приспособлены к техническим навыкам вождения.
Но чаще все же лично мне встречается обходительность и поддержка "сестер по дороге" - пропустят в пробке, дадут перестроиться, приятно - лучше, чем забывать про взаимную женскую поддержку и солидарность и ругать каждую, кто совершит какую-то оплошность на дороге, ИМХО.
Старый 17-08-2007, 16:39     #37
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям, ездой без поворотников страдают мужики
Угу,98% мужики и как правило очень молодые
Старый 17-08-2007, 16:55     #38
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
Нравится мне манера большинства дам считать себя любимую единственной адекватной женщиной на дороге и с упоением раздавать эпитеты остальным

Непонятно только, откуда ж тогда обезьяны с гранатами берутся?
+1

Блин, хотела сдержаться, поскольку тема бесконечна... НО
1. А кто из дискутирующих дам поклянется, что НИ РАЗУ не чувствовал себя на дороге дурой??? Я вот наверняка, и мне даже не стыдно сегодня - все через это проходят. Поэтому сегодня видя на дороге подтормаживающую деваху скорее жалею ее, чем матерю. Вспоминаю себя семь лет назад. Эх, пожалел бы кто тогда, поучил бы... Но рядом были только мужики, у которых типа "вождение в крови". Пришлось самой.
2. Другое дело, когда наглая. Такую сама б убила иногда. Ту, что на джипе, в основном. Не от зависти
3. По поводу физиологии. Ученые доказали (читала где-то давно), что у женщин боковое зрение гораздо лучше развито, чем у мужчин. Однако мужская реакция исходно шустрее. Осюда разница в поведении на дороге. НО не только в пользу мужчин.
4. Моему мужу (а он объективно ХОРОШИЙ водитель) тоже иногда за себя стыдно! А козлов, которые не замечают свои ошибки среди мужчин полно!

PS. Объезжаю неадекватных независимо от пола, чего и вам желаю
Старый 17-08-2007, 17:05     #39
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Мужики чаще вытворяют подобное от наглости, а не от глупости. В случае с тетками создалось впечатление, что они просто не отдавали себе отчет в том, что делают.
Вы читаете мои мысли.
Старый 17-08-2007, 23:00     #40
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Боже мой, Мария!
Ваши примеры прямо как из анекдотов!
Вам и впрямь такие особи в жизни встречались? Вот чесслово, не знаю таких, кто перестраивается, сосчитав до 5, красит губы на ходу и прочее, что Вы привели в пример!

А лично я периодически тоже ловлю себя на том, что отмечаю рядом с собой на дороге женщину, часто по ее не очень умелому поведению в потоке машин. Но что ж поделаешь - дамы в большинстве своем хуже мужчин приспособлены к техническим навыкам вождения.
Но чаще все же лично мне встречается обходительность и поддержка "сестер по дороге" - пропустят в пробке, дадут перестроиться, приятно - лучше, чем забывать про взаимную женскую поддержку и солидарность и ругать каждую, кто совершит какую-то оплошность на дороге, ИМХО.
Не поверите - встречались. Не так давно видела дамочку, которая умудрилась собрать на полном ходу две стоящие у обочины машины. Судя по ее лицу, она именно красила губы на ходу (еще и помаду держала в руке). Неделю назад ехали по Дальневосточному, перед нами долго и медленно тащилась смешная машинка-букашка. Ехала все время прямо, потом вдруг резко, без всяких предупреждений перестроилась в левый ряд. Скажете, она и до пяти не стала считать? ) Два года назад нам ободрала бампер милейшая барышня, которая (дорога была перекрыта, всех отправляли налево) передумала поворачивать налево и стала сдавать задом, разговаривая по телефону и глядя НАПРАВО (улица с односторонним движением, все машины были от нее слева). Ну и т.д. Могу еще много историй из собственной водительской биографии и биографии мужа написать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.