я сегодня весь день ездил на машине!!!!! я в шоке. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 12:14
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #71
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Господа!!! я миллиард раз счастлив, что купил автомат. Я никогда ни за что и никому не поверю, что учиться ездить надо на механике. Учиться ездить надо только на АВТОМАТЕ!!!!! Потому что учеба должна доставлять удовольствие. А я сегодня именно что с удовольствием учился. Блин, ездить на машине - это так круто....
Круто-не то слово! Когда только начинаешь ездить- это похоже на состояние эйфории напополам с легким опьянением. Так что будь осторожен!
Автомат- вещь! Вообще не понимаю смысл механики и учебы на нейЕсли можно и учиться и ездить на автомате, то нефиг себя мучать...

Насчет прав...ну кто без греха Я ни одного чела не знаю, который бы сам(без мат. подстраховки) сдал на права. А ты себе просто максимально упростил задачу

Насчет вождения: нормально ты ездишь, очень аккуратно. Особенно по сравнению со мной
Старый 17-08-2007, 12:14     #72
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
А сколько на дороге "профессионалов", для которых соблюдение ПДД - это признак лоха? Вот таких я боюсь больше, чем кого бы то ни было.
Вот-вот... Уж лучше купленные права и честно выученные правила Не, в идеале, конечно, честные права и соблюдение правил...
Старый 17-08-2007, 12:18     #73
Адмирал Маразмо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: о. Барбадос
Сообщения: 799
Адмирал Маразмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Вот-вот... Уж лучше купленные права и честно выученные правила Не, в идеале, конечно, честные права и соблюдение правил...
Нееее.
В идеале лучше ездить без прав на угнанной машине без номеров.
Старый 17-08-2007, 12:30     #74
Адмирал Маразмо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: о. Барбадос
Сообщения: 799
Адмирал Маразмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
они же не едут на красный и завсегда пропускают помеху с права, за что же их оббибикивают то? А других правил то в голове нет.
Вот я недавно с таким же знатоком правил ехал.
Сначала он удивился, почему я обругал попутный КАМАЗ, который ломанулся на мою полосу справа. Он считал, что это помеха справа.
А потом удивился, почему же я тогда пропустил автобус, который от остановки выезжал сразу во второй ряд.
И эти люди ездят с нами по одной дороге.
УЖОС.
Старый 17-08-2007, 13:11
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #75
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Гыы! Мой друг тут недавно пошел в автошколу инструктором работать, права куплены лет 10 назад, реальный стаж вождения месяца 1,5 Ничо, работает
Цитата:
Признаю, что инструкторы бывают всякие. Никакой экзаменационной комиссии для них нет. Тоже знаю одного алкоголика, работающего инструктором по вождению.


я в шоке!!
а потом удивляемся, почему с некоторыми инструкторами дальше второй скорости не включали передачу
Старый 17-08-2007, 13:24
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #76
kozochka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 282
kozochka отсутствует


Да, читаю я и что-то не догоняю, что ж такого сложного в ручке-то? И неужели так сложно в трех педальках разобраться взрослым людям?А может я странная какая-то? Заказала себе новую машинку и опять с ручкой. Ну, нравится мне....А автомат удовольствия не доставляет ВООБЩЕ. Не нравится ,когда машина думает за тебя...
Старый 17-08-2007, 13:41     #77
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
Нееее.
В идеале лучше ездить без прав на угнанной машине без номеров.
Поверю Вам на слово, сама не пробовала
Старый 17-08-2007, 14:09
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #78
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


С почином !!!!!!!!!!!! тока по сторонам смотрите
а то страшно, что не ты в кого то, а в тебя.....

у меня позавчера машина была припаркована у работы... так какой то умник решил, повернуть во двор и не расчитал.... в итоге мятый капот ... спасибо, что хоть не слинял
Старый 17-08-2007, 15:18     #79
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
А сколько на дороге "профессионалов", для которых соблюдение ПДД - это признак лоха? Вот таких я боюсь больше, чем кого бы то ни было.
быдло и хамье всегда будет на дороге, как это не прискорбно. Но зачем самим то такими становиться, а ведь незнание элементарных правил делает человека на дороге ..... ну, мягко говоря на вежливым
Старый 17-08-2007, 16:29     #80
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Вот я недавно с таким же знатоком правил ехал.
Сначала он удивился, почему я обругал попутный КАМАЗ, который ломанулся на мою полосу справа. Он считал, что это помеха справа.
У меня тоже есть такой знакомый,стаж водительский у него ... ну лет 15 точно.
И вот он мне возмущенно рассказывал как он перестраивался,а " лох молодой права купивши ",его как помеху справа не пропустил.В результате поцарапались и этот "гад" пытался его еще и на деньги развести.
Когда я и моя подруга,недавно получившая права, сказали ему ,что по правилам уступает при перестроении тот,кто перестраивается. А помеха справа действует при одновременном перестроении - сначала не поверил,а потом очень сильно удивился.Ну столько лет ездил,мало того профессионально водителем работает, и ведь не знал.
И парню тому денег не дал, в правоте своей уверенный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.