я сегодня весь день ездил на машине!!!!! я в шоке. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 09:03     #61
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
а про слепые зоны Вы слышали что-нить?... я голову до сих пор не ленюсь повернуть посмотреть налево, или направо...
Не, 14 лет езжу, канешна не слышала! Расскажите?
Старый 17-08-2007, 10:14
ответ для Estrella на сообщение "Так он, наверное, не для себя..."
    #62
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Так он, наверное, не для себя спрашивал! А для знакомой блондинки
нЭ надо! у блондинки права уже 4 года как имеются!

Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
@Господа!!! я миллиард раз счастлив, что купил автомат. Я никогда ни за что и никому не поверю, что учиться ездить надо на механике. Учиться ездить надо только на АВТОМАТЕ!!!!! Потому что учеба должна доставлять удовольствие. А я сегодня именно что с удовольствием учился. Блин, ездить на машине - это так круто....@

Это были мои слова, когда я в 1-й раз села в только что купленную машину после 3-х летнего перерыва в вождении. С 1-го же дня я из нее не вылезаю .
Это были и слова моего папы, который 40 лет отъездил на механике, а теперь у него новенький X-Traile и он только сейчас понял, что такое настоящее СЧАСТЬЕ!


А меня тож учили башкой вертеть.. И вообще... автошкола автошколой... Вроде и училась и сдала... А все равно, ПРАКТИКА - это великая вещь!
Старый 17-08-2007, 10:20
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #63
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


А вот я скучаю по ручке
Старый 17-08-2007, 10:48
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #64
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Я в прошлые выходные поездила на автомате,знакомый дал свой додж покататься - вот лафа то! Единственно,что не знала чем правую руку занять,чтоб к ручке не дергалась ,а ручки то и нет, она на руле вообще. Расслабляет в общем,и времени освобождается много
Старый 17-08-2007, 11:00     #65
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
Гыы! Мой друг тут недавно пошел в автошколу инструктором работать, права куплены лет 10 назад, реальный стаж вождения месяца 1,5 Ничо, работает
Как это? Просто маразм какой-то
Старый 17-08-2007, 11:01     #66
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
Так Вы, Папаня, за выпивку продались взяткодателям....
Не, меня подкупила широта души, таких людей должно быть много (я не про покупающих права)
Цитата:
По теме обмывания машины. Я тоже хочу обмыть свою машиночку всем ЛВ, но это географиццки невозможно, как быть?
Ждете, когда будет объявлен следующий многочисленный сбор (последний был позавчера на 5 ЛВ-стритрейсе). Шлете рочным переводом организатору круглую сумму (например 1 000 000$) с просьбой "накрыть поляну как положено от Мамочки-дорогаички". Вот и усё
Старый 17-08-2007, 11:07     #67
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Как это? Просто маразм какой-то
Не поминайте Адмирала всуе!
Признаю, что инструкторы бывают всякие. Никакой экзаменационной комиссии для них нет. Тоже знаю одного алкоголика, работающего инструктором по вождению.
Старый 17-08-2007, 11:11
ответ для denswan на сообщение "я сегодня весь день ездил на..."
    #68
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Не знаю, мне не нравиться когда права тупо покупаются. На дороге сейчас полно народу, которые просто не представляют что такое ПДД, которые не знают что обязаны уступить дорогу, как проезжать стрелку, что такое круговое движение, которые не понимают почему мешая всем и вся не могут запарковаться прям "тута", которые не знаю кто кого должен пропустить при выезде и т .д. и т.п., продолжать можно бесконечно. И когда им начинаешь сигнались, они искренне возмущаются , ну как же, они же не едут на красный и завсегда пропускают помеху с права, за что же их оббибикивают то? А других правил то в голове нет.

denswan, если это не про вас и вы честно отучились в автошколе, тогды сорри, просто наболело.

А автомат оно конечно хорошо, тока скучно
Старый 17-08-2007, 11:38     #69
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Не знаю, мне не нравиться когда права тупо покупаются. На дороге сейчас полно народу, которые просто не представляют что такое ПДД
А сколько на дороге "профессионалов", для которых соблюдение ПДД - это признак лоха? Вот таких я боюсь больше, чем кого бы то ни было.

Недавно ехала тут на работу не за рулем, а на такси. С таким вот профессионалом: он мне всю дорогу рассказывал, как он 30 лет водит, и как он бесконечно крут.
Разумеется, права у него некупленные. Но для него поворотники включать - это занятие для лохов, пропустить кого-то - туда же, поворачивать налево из предназначенного для этого ряда - тем более.
А вот подрезать Камаз, проехаться на красный со скоростью 90-100, метаться из ряда в ряд, но зато резко ускоряться, при малейшем подозрении, что в его ряд хотят перестроиться - это да, вот она круть неземная и признак настоящего "профи".

Думаю, что автор топика хотя бы так не делает

Все равно самое главное - практика. Я со своими честно полученными правами (давно, правда) и еще 1,5 месяцами индивидуальных занятий с инструктором непосредственно перед тем как сесть за руль своей машины... все равно в начале самостоятельных передвижений по городу представляла из себя печальное зрелище Да и сейчас, вобщем-то далеко не ас пока что

А к чему это я? Короче, в любом случае поздравляю и удачи на дорогах!
Старый 17-08-2007, 12:02     #70
Адмирал Маразмо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: о. Барбадос
Сообщения: 799
Адмирал Маразмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Не поминайте Адмирала всуе!
Это точно, а то он очнётся...

Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
мне вон ваще права подарили, и ничего, как-то обхожусь
У меня тоже мозгов нет - и как то обхожусь...

есть такой анекдот: " говорят у нас работа вредная, но что-то я не замечал, что-то я не замечал, что-то я не замечал, что-то я не замечал..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.