беспредел в 18-ом роддоме - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 08:52
ответ для pushinka на сообщение "Девочки! Тут и правда так увлеклись..."
    #281
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от pushinka Посмотреть сообщение
Девочки!

Тут и правда так увлеклись мной, как главной сплетницей, что вопрос про деньги, с которого все началось, отошел на дальний план...
Что бы господа врачи без меня делали!))

З.Ы. Если и без нас родов хватает, нечего туда ходить.
спасибо вам и всем-кто поделился тем-что творится в роддоме. лично я для себя приняла твердое решение- там рожать не хочу.
Старый 16-08-2007, 11:08
ответ для Mirina на сообщение "беспредел в 18-ом роддоме"
    #282
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Читаю этот топик с самого начала и вот решила сама написать...Поделиться впечатлениями о своих родах в 18-м роддоме.Рожала в середине июля сына и осталась всем довольна.Врач и акушерка внимательные,никто не забывал обо мне,не оставлял в палате одну(роды бесплатные)..Пока ходила со схватками по коридору не видела ни одного родзала,где девочки лежали одни,разве только что схватки несильные пока были(кто рожал там видел,что двери родзалов открыты),медперсонал заходил спрашивать,как дела и тд..После родов лежала в платной палате,тоже все понравилось..Внимательный персонал..У сына очень болел животик в первую ночь,так медсестра всю ночь к нам заходила,массажик показала как делать,дала капельки от коликов и просто заходила проверить,как мы..И вот если честно,то много раз видела,как медсестры сидели чай пили или просто болтали у себя,но как только заходишь что-то спросить-сразу все разговоры затихают..И как там Пушинка услышала,о чем они говорят-не понятно..На себе я никак не почувствовала последствий смены руководства и тд..Врачи как работали там на износ(в один день со мной было около 40 родов) так и работают,никто не сидит сложа руки..Так что я всем благодарна за моего здорового сынулю и со следующим ребенком приду только туда..У меня многие знакомы там рожали и даже прочитав на форуме все эти гадости,которые тут пишут(ну не верю я во все это,уж простите) не передумали рожать второго или расторгать договора..
Старый 16-08-2007, 11:13     #283
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
Читаю этот топик с самого начала и вот решила сама написать...Поделиться впечатлениями о своих родах в 18-м роддоме.Рожала в середине июля сына и осталась всем довольна.Врач и акушерка внимательные,никто не забывал обо мне,не оставлял в палате одну(роды бесплатные)..Пока ходила со схватками по коридору не видела ни одного родзала,где девочки лежали одни,разве только что схватки несильные пока были(кто рожал там видел,что двери родзалов открыты),медперсонал заходил спрашивать,как дела и тд..После родов лежала в платной палате,тоже все понравилось..Внимательный персонал..У сына очень болел животик в первую ночь,так медсестра всю ночь к нам заходила,массажик показала как делать,дала капельки от коликов и просто заходила проверить,как мы..И вот если честно,то много раз видела,как медсестры сидели чай пили или просто болтали у себя,но как только заходишь что-то спросить-сразу все разговоры затихают..И как там Пушинка услышала,о чем они говорят-не понятно..На себе я никак не почувствовала последствий смены руководства и тд..Врачи как работали там на износ(в один день со мной было около 40 родов) так и работают,никто не сидит сложа руки..Так что я всем благодарна за моего здорового сынулю и со следующим ребенком приду только туда..У меня многие знакомы там рожали и даже прочитав на форуме все эти гадости,которые тут пишут(ну не верю я во все это,уж простите) не передумали рожать второго или расторгать договора..
а я стала читать после того- как в жизни познакомилась с людьми-которые "вкусили" прелести услуг роддома........ только тогда...
Старый 16-08-2007, 11:37     #284
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а я стала читать после того- как в жизни познакомилась с людьми-которые "вкусили" прелести услуг роддома........ только тогда...

Знаешь,видимо "повезло" им так..Я и правда ничего плохого не заметила..Ну разве что кроме одного,даже забавно В день выписки меня позвали на осмотр последний и врач спрашивает,типа медсестра тебе не сказала,анализы твои готовы..Я спрашиваю,какие анализы,я ничего не сдавала,мне никто не говорил..Она побежала к заведущей,типа так и так,девочку выписываем,а она ничего не сдала(кровь,моча,мазок)..Зав к процедурной медсестре,типа что за фигняЭта сразу стала валить на меня,что она мне сказала,а я не пришла..Я разозлилась и говорю,что мол мне для вас жалко в баночку пописать что ли???Хорошо Зав нормальная оказалась,высказала медсестре все и у меня быстренько взяли кровь..
Старый 16-08-2007, 12:22     #285
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Вчера навещала в 18 роддоме сетрру, которая лежит на ДО, у неё 41 неделя пошла. У неё договор с Жаркой, никаких проблем нет. Все к ней очень внимательны. Жаркой заходит регулярно, следит за её состоянием. Никто от неё не отказвыается. Все ок. Сама я рожала 18 в декабре, тоже всем довольна. Рожа ла с Жаркой.
Старый 16-08-2007, 14:59     #286
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Обидно,что начался такой беспорядок в 18 РД.Большенство из моего окружения там рожало,все довольны.И я метила туда...
Старый 16-08-2007, 15:37
ответ для Mirina на сообщение "беспредел в 18-ом роддоме"
    #287
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


а я бы с удовольствием еще раз в 18 родила мы там рожали в октябре 2007, но сейчас я скорее всего туда не попаду, будет проветривание. а жаль...несмотря на всякие перетряски, я бы пошла, т.к пойду к врачу а не в роддом я бы вот с Кудинович прокесарилась бы
Старый 16-08-2007, 16:29     #288
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
Знаешь,видимо "повезло" им так..Я и правда ничего плохого не заметила..Ну разве что кроме одного,даже забавно В день выписки меня позвали на осмотр последний и врач спрашивает,типа медсестра тебе не сказала,анализы твои готовы..Я спрашиваю,какие анализы,я ничего не сдавала,мне никто не говорил..Она побежала к заведущей,типа так и так,девочку выписываем,а она ничего не сдала(кровь,моча,мазок)..Зав к процедурной медсестре,типа что за фигняЭта сразу стала валить на меня,что она мне сказала,а я не пришла..Я разозлилась и говорю,что мол мне для вас жалко в баночку пописать что ли???Хорошо Зав нормальная оказалась,высказала медсестре все и у меня быстренько взяли кровь..
вы бы так не забавлялись, если бы..у вас поднялась после выписки температура..или ещё чего началось..вы бы вызывали скорую, что бы понять в чем дело?
хорошо,хоть в послед момент заметили..
я говорю, что все должно работать четко, как часы..не зависимо от того,сколько у них народу..
а то , что пишут,это не гадости...это то что кто пережил,какие эмоции от туда вынес..
вот у вас все хорошо, потому и пост, добрый ,хороший...
Старый 16-08-2007, 16:44
ответ для Mirina на сообщение "беспредел в 18-ом роддоме"
    #289
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


напишите, свой отзыв, на сайт..
а вот от туда
Цитата:
Не понравилось: Не понравилось вышеупомянутое меню, после которого мой достаточно спокойный ребёнок проорал от коликов оставшиеся в роддоме дни.
Из-за неразберихи с неонатологом меня выписали на день позже.
вот это меня смущает..
у вас анализы, у других неонатолог, у нас врач узи..
вот это мне и не нравиться..
http://www.littleone.ru/reports/inde...1&order=rating
Старый 16-08-2007, 16:52     #290
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
Знаешь,видимо "повезло" им так..Я и правда ничего плохого не заметила..Ну разве что кроме одного,даже забавно В день выписки меня позвали на осмотр последний и врач спрашивает,типа медсестра тебе не сказала,анализы твои готовы..Я спрашиваю,какие анализы,я ничего не сдавала,мне никто не говорил..Она побежала к заведущей,типа так и так,девочку выписываем,а она ничего не сдала(кровь,моча,мазок)..Зав к процедурной медсестре,типа что за фигняЭта сразу стала валить на меня,что она мне сказала,а я не пришла..Я разозлилась и говорю,что мол мне для вас жалко в баночку пописать что ли???Хорошо Зав нормальная оказалась,высказала медсестре все и у меня быстренько взяли кровь..
я так скажу- если в роддоме не потрудились обзвонить и предупредить о закрытии тех- с кем у них заключены договора- это просто форменный беспорядок. Это не нормально. и это не серьезно. а как говорится-театр начинается с вешалки..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.