АПРЕЛЯТА (2007) ПОДРАСТАЮТ - ЛЕТО ПЕРВОЕ ВСТРЕЧАЮТ! - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2007, 23:37     #2991
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
Всем привет! Нас тоже жутко измучила жара.... ребеночка очень жалко - мучается, бедненький.... у меня вот какой вопрос назрел: у вас малыши лысеют? у многих знаю, что лысеют... но мы уж совсем как-то сильно лысеем.... вечно в волосах все: и сам, и вещи кругом.... итак уже три пера осталось ....
ничего не могу сказать, вопрос к педиатору
Старый 15-08-2007, 00:03     #2992
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


kovaleshka

для мальчика - это нормально. тем более, если он родился волосатенький. у мальчишек гормональный фон меняется в 3-4 м-ца. поэтому и волосы выпадают. потом по мужскому типу начнется оволосение.
у девочек тоже бывает , но меньше.
у меня Катюша наоборот как раз зарастать начала. уже почти нет на затылке лысинке, хотя переворачиваться она так и не хочет до сих пор и на пузе лежать ей не нравится. только спать.
но мы загораем понемножку. раз уж проводим лето в Питере, так хочть чуток.. ножки имоську сууть солнышку по утрам-вечерам подставляем. надо же вит.Д запастись на долгую зиму, нам еще зубки-косточки растить гулять ходим голышом

про какашки. У меня все трое примерно в 3-4 м-ца переходили на одноразовый покак в день. сейчас жарко, воды мало, то может и через день. стараюсь не забывать поить. тогда все хорошо. ну и самой пить больше. чтобы молоко было.
Старый 15-08-2007, 00:06
ответ для Ланушка на сообщение "kovaleshka для мальчика - это..."
    #2993
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
про какашки. У меня все трое примерно в 3-4 м-ца переходили на одноразовый покак в день. сейчас жарко, воды мало, то может и через день. стараюсь не забывать поить. тогда все хорошо. ну и самой пить больше. чтобы молоко было.

для меня это непривычно просто очень
Анна Борисовна изволили благоухать памперсами по восемь раз за сутки
а Вера Борисовна будто из другого матерьялу скроена - хоть красным карандашом даты в календаре отмечай и празднуй, когда она соизволила
Старый 15-08-2007, 00:22     #2994
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Девочки, привет! Вы нас еще помните?
Посмотрела фотографии с вашей апрельской встречи, не могла мимо пройти и не заострить внимание на вот этих фотах 1 и 2, и особенно на коментариях к ним.
Это что-то, Юля ты молодец
Старый 15-08-2007, 00:33     #2995
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Я хочу! Но у меня нет а) машины, б) возможности. А на одном желании далеко не уедешь!
Так там и пешком приезжают, в смысле кто-нибудь может привезти/отвезти по пути...

Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вы нас еще помните?
Посмотрела фотографии с вашей апрельской встречи, не могла мимо пройти и не заострить внимание на вот этих фотах 1 и 2, и особенно на коментариях к ним.
Это что-то, Юля ты молодец
Конечно помним!!! Намечается ещё одна встреча, приезжайте тоже.




Вопрос только один КОГДА ЖЕ?
Старый 15-08-2007, 02:48     #2996
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Девы всем привет!!
Мы вернулись тоже с дачки, отдохнули малехо...Завтра (то есть уже сегодня еще наверно поедем

[quote=Ланушка;6343428]Тем, кто спрашивал, как удержать дитя от переворотов сразу после кормления.

НЕ КЛАДИТЕ НА СПИНУ. Держите, чтобы воздух вышел (ну если кто еще глотает много ) и потом сразу КЛАДЕТЕ НА ЖИВОТ!
Малыш не будет срыгивать.
Это происходит, т.к. они ногами начинают подниматься-отталкиваться , чтобы перевернуться, вот и выливается съеденное.
Если вы сразу на пузо кладете - все нормально
[quote]
Я ! Я спрашивала! Ланушка тебе Сама б я точно не догадалась У меня наоборот как стопор срабатывает - поела - сразу на спину!!И ни в коем случае не на живот Завтра попробую наоборот

Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение

Это папа изобразал знак победы для Александры-победительницы (завоеваны папа, мама и бабушка окончательно и бесповоротно)
Анна, тезка просто По пржнему под пинеткой ходите?

Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Я хочу! Но у меня нет а) машины, б) возможности. А на одном желании далеко не уедешь!

а я про какашки, можно? Вера у меня редко ну.. какает редко.. Вот сегодня свершилось. А выражение лица при этом было такое: "Ах, неужели и принцессы тоже это делают? Как так??"
Александра, ты как всегда зажигаешь Я тебя скоро цитировать начну, вот чес слово Вот что значит творческая личность
Старый 15-08-2007, 02:51     #2997
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Анька, Ира пшеничная! Девочки, купите мне чепчик, а ? Плиз.. Единственно не знаю как забрать то млин...Если встреча будет в выходные мы точно подтянемся! На буднях нам не с кем ехать...Тогда и чепец будет кстати...
Старый 15-08-2007, 02:53     #2998
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Кстати, Александра, вдруг чего срастется, и мы на ЛВ стритрейсинг поедем...Поедешь с нами, а ? Место будет для тебя и автокресла, правда потесниться придецца, но эт ничего..
я тебе напишу если получицца, ок?
Старый 15-08-2007, 02:55     #2999
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Забыла всем комплименты отвесить для детишек
Все очаровашки!!
Девы, ну какие они уже большие,а? Афигеть! Недавно просто пленку из роддома пересматривали - мы уже с мужем и забыли какой червяк был маленький На одной руке до локтя помещался

О! И еще забыла - у меня тоже волосы лезут просто со страшной силой!! Ужос! Я даж топик в детишках до года создавала, оказалось это у всех
И у меня точно как по учебнику, как Ланушка и писала - во время беременности - хоть бы волосинка упала млин! И извините за интимные подробности на ногах волосы можно было брить раз в неделю, все равно не росли Зато щаскошмар....
Старый 15-08-2007, 02:57     #3000
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вы нас еще помните?
Посмотрела фотографии с вашей апрельской встречи, не могла мимо пройти и не заострить внимание на вот этих фотах 1 и 2, и особенно на коментариях к ним.
Это что-то, Юля ты молодец
Надя, конечно помним!! Вроде еще будем встречацца, так что велком!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.