А машину с учета долго снимать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 21:34     #11
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


в обычном гос. МРЭО сняла за 40 мин. за 70 р. в Московском районе. правда я была с ребенком может поэтому так повезло
Старый 13-08-2007, 21:53     #12
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Зависит от района. Наш спокойный. Без лишних трат ( токо квитанции) за 1.5 часа снимают, но это при условии что подъедешь вовремя ( у нас 3 раза в неделю осмотр инспектором), за пол часа до начала приезжаешь, заяву заполняешь и усе...
Старый 14-08-2007, 01:08     #13
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
в обычном гос. МРЭО сняла за 40 мин. за 70 р. в Московском районе. правда я была с ребенком может поэтому так повезло
А я в Калининском весной с 6 утра(очередь занимала - и была не первой) до после 2- снимала. Гаишник скотина только денег хотел. А я , встав в 6 утра хотела съэкономить. Ровно за полчаса перед обедом он подошел ко мне (6-ой в очереди! с утра ) и попытался наити непорядки в номерах двигателя, корпуса и т.д. (Все было очищенно растворителем от грязи, пятен краски и.т.п.- спасибо опытному знакомому) Очень гайцу хотелось, чтоб я обед простояла - но не обломилось ему счастье .
Старый 14-08-2007, 01:23
ответ для ALLLLa на сообщение "с учета снятие"
    #14
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALLLLa Посмотреть сообщение
А я в Калининском весной с 6 утра(очередь занимала - и была не первой) до после 2- снимала. Гаишник скотина только денег хотел. А я , встав в 6 утра хотела съэкономить. Ровно за полчаса перед обедом он подошел ко мне (6-ой в очереди! с утра ) и попытался наити непорядки в номерах двигателя, корпуса и т.д. (Все было очищенно растворителем от грязи, пятен краски и.т.п.- спасибо опытному знакомому) Очень гайцу хотелось, чтоб я обед простояла - но не обломилось ему счастье .
А я вообще приехала туда часа в 3 где то просто посмотреть режим работы, а так получилось что сняла. Но еще раз повторюсь что просто повезло наверное и гаишники попались человечные и доброжелательные. Да и я такая говоруха да еще и ничего не понимала (первый раз сама снимала), сказала что вообще и знать не знаю где это номер двигателя, впрочем где сам двигатель тоже))), так гаишник помог мне еще и номер оттереть и заявление заполнить. Мне вообще ттт по жизни с гаишниками везет, надеюсь что так будет всегда
Старый 14-08-2007, 18:18     #15
imart
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 191
imart отсутствует


снимали платно, полдня провели... ((
еще полдня - чтобы поставить...
Старый 14-08-2007, 19:56     #16
Ли Лу
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 2 207
Ли Лу отсутствует


Неделю назад снимали на Казанской в так сказать коммерческом, одно название блин! С 9 до 13 проторчали, по деньгам-2200+квитанции в Сбере(транзиты и внесение изменений в ПТС). А вообще мне показалось, что ставить на учет намного быстрее, чем снимать.....
Старый 15-08-2007, 12:32     #17
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


усё, сняла)
в коммерческом на энергетиков..
часа полтора потратила)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.