Есть ли любовь после 40? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 12:21
ответ для Сара-Барабу на сообщение "Ну моя канешна :( ЗЫ:..."
    #171
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Ну моя канешна

ЗЫ: Вы,пожалуй,неоправданно серьезно воспринимаете мои слова, или у меня проблемы с выражением мыслей.
Может быть, я не очень серьезная особа на самом деле ( см. мой статус)
и живу одним днем.
Старый 13-08-2007, 12:43
ответ для Вопрошулька на сообщение "Ну и что, Вы хотите сказать, что на..."
    #172
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вопрошулька Посмотреть сообщение
Ну и что, Вы хотите сказать, что на фотках дамы, которым больше 25 не дашь? Смешно!
Да нет, я только хотела сказать, что никто не мешает тебе быть молодой в 40 лет. Заниматься тем, чем нравится и с кем нравится. В 40 лет ещё не поздно начать жизнь сначала. Снова полюбить, снова выйти замуж. Стать байкершей или увлечься аргентинским танго, сдать на права или открыть бизнес. Так же, как никто не мешает в 25 брюзжать на мужа и обвинять его или свекровь, или собственных родителей в своей совершенно неудавшейся жизни. И ждать, когда всё вокруг переменится, листая альбомы с фотографиями. Может ведь и не перемениться, если не прикладывать собственных усилий.
Старый 13-08-2007, 12:54
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #173
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вопрошулька Посмотреть сообщение
Что происходит потом, когда будет 40 и так далее? Как вообще живут в таком возрасте? Я без любви вообще жить не могу. Цифра 40 меня пугает, хорошо Мерилин не дожила до 40..
И муж, с которым 20 лет, осточертел уже и дети выросли и мужики уже не клюют..боже, как же дальше живут? Фотографии перебирают? Мне могут возразить, мол, а как же любимая работа. Вот что я вам скажу, работа - фигня, женщина создана для любви.
Я пытаюсь вам напомнить, ваш вопрос. И ответить на него - всё будет от вас зависеть, как от личности. Не от возраста, не от болезней (дама-байкерша очень была больная по-молодости и я ожидала получить фото скрюченной от болезней старушки), не от страны или родственников. А именно от вас лично. Захотите иметь много любви - будет вам много-много любви и счастья. Главное, понять в чём оно для вас.
Старый 13-08-2007, 13:05     #174
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Знаете,мне забавно наблюдать за женщиной,которая в 40-50 себя ощущает на 20..нелепо выглядит.
Вот в этом и состоит главная ошибка молодости - всё время бояться: а как я буду выглядеть со стороны? а что подумают люди? А вдруг осудят? Это один из самых больших недостатков нашего общества - стереотипы. При чём одной ногой эти стереотипы стоят в глубоком совке.
С одной стороны надо постоянно беспокоиться о том, что бы быть красивой, а то подумают, что ты старая и у тебя нет любви. С другой стороны, надо выглядеть соответственно годам, а то подумают, что ты глупая и недоразвитая. А на самом деле нужно быть просто счастливой и плевать на тех, кто, что думает. Это моя жизнь, моё счастье. Осуждайте сколько вам угодно, брюзжите, а я буду в это время кайф ловить от жизни.
Старый 13-08-2007, 13:09
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #175
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Лена, привет! Очень хорошо ты написала, а то я на работе, мысли путаются...Вообщем Respect.
Старый 13-08-2007, 13:10     #176
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


ППКС-ну. Можно?
Старый 13-08-2007, 13:19     #177
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
Лена, привет! Очень хорошо ты написала, а то я на работе, мысли путаются...Вообщем Respect.
Привет, как малыш? Отличник?
Старый 13-08-2007, 13:56     #178
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
А почему нужно говорить о разных?Конечно,есль толстые, очкастые, потные и прыщавые 20тилетние девицы,а есть строийные,подтянутые,эффектные дамы 50тилетние.Мне непонятно,как эти очаровательные и привлекательные зрелые дамы могут быть очаровательнее и привлекательнее в свои 40-50,нежели в свои 20-30,как многие из них тут утверждают,и поклонников имеют в разы больше,чем в юности.Или имеется ввиду что из толстой потной и прыщавой девушки к пятидесяти созреет нечто сногсшибательное?
Я в 20 была симпатичной, но очень юно выглядящей девочкой. Поклонников было - кот наплакал, наверное, боялись, что совсем малолетка Даже бзик был,что все замуж повыходят, а я останусь. Зато в 32-35 мужиков вокруг была куча, во много-много раз больше, чем в 20, с возрастным разбросом от 22 до 48 лет. Про 40 ничего не скажу, уже 5 лет сижу дома безвылазно. Через год вылезу, тогда и сравню

Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Я не знаю,что со мной будет в 40,50,60...но я уверена,что молодость большинство людей вспоминает с настальгией.Студенческие годы,поговаривают,чуть ли не лучшие,беззаботные и счастливые.С возрастом меняются интересы,приоритеты,мама моя,уж не думает о штабелях поклонников,а думает,что бы внучке купить и какую бы штучку интересную связать дочке,и есть секс,но он уже не радует,как раньше,а скорее,является супружеским долгом,и спят в разных комнатах ,потому как оба храпят и друг друга будят,и есть общий быт и есть ради чего и кого жить, и есть что и о ком вспомнить, и это здорово.
Ну уж нет, предложили бы вернуться в мои 20-25 - ни за что! Никакой ностальгии, никаких сожалений. И секс тогда был именно семейной обязанностью, по расписанию. Зато сейчас ну очень радует. В грядущем климаксе есть, конечно, свои минусы. Зато не будет ужасающих ежемесячных болей, как в 20.
Интересы, конечно, меняются, но 40 - не 60, в бабушки меня совсем не тянет.
Старый 13-08-2007, 14:18
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #179
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Не,я бы вернулась бы в 20-25, что б здоровья как тогда,а умищща как сейчас
Смена интересов конечно произошла,тогда были в жизни одни цели и задачки ,сейчас другие, не меняется - наполненность жизни,ощущение себя личностью важной и нужной. А секс ... так он и сейчас секс,никогда не был обязанностью... Как кушать за 40 лет не надоело,так и секс не надоедает,как приятное может надоедать?
Старый 13-08-2007, 15:46
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #180
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Народ ,а мы о чем ?Никак не разберу ...про любовь или все-таки про окучивание поклонников?Просто я с молодости обладала...как это в америке говорят ..."альтернативной внешностью"...так что мне надо было удавиться сразу?А я то ...только вот не знаю как мужу сказать,что он сильно ошибся,оказывается не гожусь я для любви,а все что было ,ему просто приснилось...а тут еще за сорок,а он со своей любовью,да с планами всякими...а нам уже надо одеваться в белое и вокруг кладбища гулять,место присматривая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.