Собираем отзовы о банкетных залах - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 19:33     #131
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Я просто скопировала из отзывов на сайте Коломяжского Визита, мы писали там отзыв еще давно. я забыла исправить
Старый 18-07-2007, 00:13     #132
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


http://sobaka.sobaka.ru/index.php?pa...ticle/more/718

Мы решили праздновать здесь, очень понравилось торжество, на котором мы были накануне.
Уютно, есть где развлечься детям, гостям - ресторан прямо у воды, великолепный вид. Кухня отменная!
Напишу после 20-07-2007 )
Старый 04-08-2007, 19:40     #133
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


а кто - нибудь был в ( Тебризе) мне у них интерьер понравился, вот только расположение не очень радует http://www.restoran.ru/spb/detailed/banket/tebriz
Старый 05-08-2007, 13:57     #134
Olchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщения: 163
Olchen отсутствует


а кто-нибидь был в Сильве ? мы ищем маленький зал, вот нашла в интеренете, понравилось. хотелось бы отзывы получить
Старый 11-08-2007, 22:51
ответ для Olchen на сообщение "кафе Сильва на Декабристов"
    #135
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Практически определились с местом проведения банкета - ресторан дворца князя Владимира, на дворцовой набережнойКто-нибудь там был???Есть мнения, впечатления, хотя бы слухи
интересна любая информация!!!!
Старый 12-08-2007, 14:16     #136
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....
А про вход я читала, что чтобы молодожены и гости прошли через главный вход надо заплатить 2000, фото на лестнице 2000, фото в инт ерьерах дворца 3000


вот что писали про этот Дворец
Старый 12-08-2007, 23:18     #137
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Мы отмечали в ресторане "Геликон", наб. Грибоедова, 126 (ближе к Лермонтовскому). Очень понравилось, просторный зал (у нас было 60 чел), для танцев много места. Над частью зала есть еще как балкон большой, можно подняться отдохнуть-покурить. Они зал украшали, по-моему даже бесплатно (вообще они на свадьбах специализируются).
У нас все было организовано так: из дворца на Английской наб. гости на теплоходе подплывали прямо к ресторану. Всем очень понравилось.
Только было это все в 2000 году, что сейчас - не знаю.
Старый 13-08-2007, 11:37     #138
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....
А про вход я читала, что чтобы молодожены и гости прошли через главный вход надо заплатить 2000, фото на лестнице 2000, фото в инт ерьерах дворца 3000


вот что писали про этот Дворец
Спасибо за информациюКое-какие отзывы я читала на других сайтах..Просто хочется услышать мнения тех, кто отмечал там...А все неприятные моменты вроде входа покрываются видом на Петропавловку и супер расположением. Надеюсь что получиться договориться и о парадном входе...
Старый 13-08-2007, 14:03     #139
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Могу посоветавать Академию, на Стрелке Василиевского острова, место супершикарное, есть где авто оставить(в центре это немоловажно). А главное кооормяяят вкусно...
Старый 13-08-2007, 23:37     #140
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Праздновали в "Островкен счастья" всё очень понравилось, гости объелись. Торт и тамаду заказывали там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.