Есть ли любовь после 40? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2007, 10:43
ответ для sebos на сообщение "Да это просто нужно быть..."
    #131
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Я , сравнивая себя в 41 с собой в 20 лет, могу сказать, что и Любви, и счастья у меня сейчас больше….
Мне не жаль своей пропавшей «свежести, молодости и сексуальности» , у меня сейчас куда более серьезные друзья в Любви – ум, понимание, уважение, умение принимать и прощать, теплая нежность…
Первые друзья, безусловно, более яркие и зримые, сегодняшние мои друзья дают мне более глубокие и надежные отношения!
Старый 12-08-2007, 11:51     #132
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Я , сравнивая себя в 41 с собой в 20 лет, могу сказать, что и Любви, и счастья у меня сейчас больше….
Мне не жаль своей пропавшей «свежести, молодости и сексуальности» , у меня сейчас куда более серьезные друзья в Любви – ум, понимание, уважение, умение принимать и прощать, теплая нежность…
Первые друзья, безусловно, более яркие и зримые, сегодняшние мои друзья дают мне более глубокие и надежные отношения!
Я могу все то же самое сказать - про нежность и теплоту. Но добавлю, что сами ощущения стали еще гораздо более яркими и зримыми, чем в 20 лет. Да еще - смешно! - с "опостылившим" мужем. И такое бывает.
А вообще, для меня 20 лет - ужасный возраст! По моим наблюдениям нормальная женщина начинается где-то к тридцати. И дальше - кому как повезет.
Старый 12-08-2007, 12:04     #133
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Я , сравнивая себя в 41 с собой в 20 лет, могу сказать, что и Любви, и счастья у меня сейчас больше….
Мне не жаль своей пропавшей «свежести, молодости и сексуальности» , у меня сейчас куда более серьезные друзья в Любви – ум, понимание, уважение, умение принимать и прощать, теплая нежность…
Первые друзья, безусловно, более яркие и зримые, сегодняшние мои друзья дают мне более глубокие и надежные отношения!
+1
Старый 12-08-2007, 14:46     #134
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ну честное слово, никогда такого не встречала, чтобы женщина в 50 выглядела лучше, чем в 25. По-моему, это фантастика...Ну или скорее субъективная оценка...
Если речь идет об одной и той же женщине, то, возможно, вы правы. Если о разных - примеров масса.
Старый 12-08-2007, 15:23
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #135
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


А мне не давно 50 было .Только мне давно уже 17.В отсутствии поклонников не жалуюсь.И кафе сведут .Не откажусь.И подарок купят тоже не откажусь.И ныть по поводу что я старуха не буду.Теперь мне всегда 17.Да и не чувствую я СВОИ ГОДА.
Старый 12-08-2007, 22:46
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #136
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Моя однокурсница, 42 года


И ещё одна с сыном
Старый 13-08-2007, 00:08
ответ для Ponchik на сообщение "Моя однокурсница, 42..."
    #137
Вопрошулька
Guest
 
Сообщения: n/a


Ну и что, Вы хотите сказать, что на фотках дамы, которым больше 25 не дашь? Смешно!
Старый 13-08-2007, 00:15
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #138
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Да главное не возраст, а то на сколько ты себя ощущаешь, и потом в 25 лет, если за собой не ухаживать можно выглядеть гораздо хуже ухоженной жещины в 50 лет.
Старый 13-08-2007, 00:21
ответ для Вопрошулька на сообщение "Есть ли любовь после 40?"
    #139
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Знаете,мне забавно наблюдать за женщиной,которая в 40-50 себя ощущает на 20..нелепо выглядит.На фото женщинам дам именно столько сколько есть и это нормально,всему свое время,у каждого возраста свои прелести.На фото девочки-байкера с неоформленной фигуркой...см. пункт 1.Кстати,странный стереотип прослеживается у многих здесь присутствующих:якобы интеллект и молодость вещи полярные,совсем не обязательно.Т.е. либо попки красивые либо шарм и мозги,это не максимализм ли?
Старый 13-08-2007, 00:36     #140
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Знаете,мне забавно наблюдать за женщиной,которая в 40-50 себя ощущает на 20..нелепо выглядит.На фото женщинам дам именно столько сколько есть и это нормально,всему свое время,у каждого возраста свои прелести.На фото девочки-байкера с неоформленной фигуркой...см. пункт 1.Кстати,странный стереотип прослеживается у многих здесь присутствующих:якобы интеллект и молодость вещи полярные,совсем не обязательно.Т.е. либо попки красивые либо шарм и мозги,это не максимализм ли?
Вы наверно хотели сказать одеваеться как 20 летняя,а в чем нелепость ощущения себя 20 летней??А как должна себя ощущвть 40 летняя? человеком у которого все в прошлом??? и только носочки вязать и на лавочке сидеть что ли?
Интнлект и молодость очень сочетаються! Говориться только о том ,что выдержанное вино также вкусно как и яблочный сок))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.