Срочно продаются щенки американского стаффордширского терьера - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 15:10     #21
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


при нормальном воспитании и разумном владельце - любая порода прекрасна, а воспитанный стафф - просто чудо-собака. Удачи щеникам !
Старый 10-08-2007, 18:14     #22
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Только только собралась написать тоже самое. Щенки то очаровашки, а вот что вырастет. А у большинства здесь дети, и дети маленькие.
Моя доча младшая нашей таксе что только не делает. Спасибо - голову еще не открутила.
А вот поди - сделай тоже самое этой собачке. Еще неизвестно, что из этого выйдет.
Я бы побоялась покупать такого зверя. Хотя - ничего против них не имею. Когда они правильно воспитаны - это очень красивые и умные псы.
до 3-х ребенкиных лет у нас был стафф... Ребенок верхом на нем катался и карандаши в нос ему сувал...
я была против только жуткой антисанитарии от него..

Вообще по жизни у очень многих знакомых эти собаки. Никаких СТРАШИЛОК лично не наблюдала.
Наоборот - добрейшие собаки..ласковые...
Залижут до смерти!

Только ответственно подойти к воспитанию - и будет вам СЧАСТЬЕ!
Старый 10-08-2007, 20:30
ответ для Marmishka на сообщение "Не знаю что Вас так..."
    #23
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Не знаю что Вас так насмешило
Написана чистая правда. Правильное воспитание, кормление и конечно генетика,залог успеха.
А про французских бульдогов грызущих на смерть, не слышали? Это не порода такая, а те составляющие из которых получается Ваш друг
Не хотела обидеть Насмешила именно фраза про сырое мясо, остальное - все верно.
А как же щенков скобленкой прикармливают? Вообще-то, положено Это свинину и рыбу речную сырыми давать не нужно, но чтоб агрессия была связана с кормлением сырым мясом - ну, не знаю я таких случаев! Только гены и воспитание.
А про французов много чего слышала и видела Вот, например, в Сосновке, старый, прекрасный, еще ДОСААФовский инструктор по послушке старался отучать французов от принятия корма "альтернативными" способами, так как за "обычным" ущипыванием француза за мосю следовало повисание на руке инструктора
Прошу прощения автора топика за офф!
Щенам скорейшей раздачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.