Срочно продаются щенки американского стаффордширского терьера - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 22:45     #11
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Такую собаку нужно уметь воспитать.Не всякий это, увы, умеет. Поэтому желаю этим двум карапузикам хороших и знающих хозяев.
Старый 11-07-2007, 09:11     #12
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Поэтому желаю этим двум карапузикам хороших и знающих хозяев.
Ой, по-моему, их шестеро Скорейшего распределения!
Старый 11-07-2007, 09:23     #13
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Ой, конечно же шесть. Я прочитала - щенам два месяца. Вот у меня эта цифра в голове и застряла.
Спасибо, что поправили: желаю шестерым карапузикам классных хозяев.
Старый 09-08-2007, 23:21
ответ для Popova на сообщение "Стаффы на самом деле милые о..."
    #14
Mnogolikaya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ст.М.Нарвская, ул.Трефолева
Сообщения: 280
Mnogolikaya отсутствует


и снова поднимаю тему
щенки уже серьезно подросли, и сейчас самое время их разбирать! Они уже сами ластятся, и ищут хозяйских рук...
Стаффы хорошо поддаются дрессировке + у этих щенков родители со стабильной психикой.
Но сейчас это такая стая....
Изображения
    
Старый 10-08-2007, 11:13     #15
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


У меня все стафы знакомые такие добродушные... просто воспитывать нужно так, чтоб не только одного хозяина слущались, а признавали и жену и детей... Есть девочка-стаф... с ней в квартире живут 4 детей, 5 лет, 2 года, 1 год и месяца нет ребенку... все (ну почти все) дети ездят на собе верхом, виснут на ней и таскают за уши! Лучшей няньки я не видела! Хорошая порода, просто не сравнивайте с бойцовыми собаками.... бойцовые псы - это те, которые дерутся либо знают вкус крови! Ну и конечно не кормите такую собаку сырым мясом и все будет ок. Не надо их бояться, любая, неправильно воспитанная собака, даже пикинес способен держать в страхе всю семью!
Старый 10-08-2007, 11:35     #16
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Ну и конечно не кормите такую собаку сырым мясом и все будет ок.
Ага!!! Особенно человечьим!!!
Ну, повеселили!!! Спасибо!
Старый 10-08-2007, 12:52
ответ для Elenka на сообщение "Ага!!! Особенно..."
    #17
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Ага!!! Особенно человечьим!!!
Ну, повеселили!!! Спасибо!
Не знаю что Вас так насмешило
Написана чистая правда. Правильное воспитание, кормление и конечно генетика,залог успеха.
А про французских бульдогов грызущих на смерть, не слышали? Это не порода такая, а те составляющие из которых получается Ваш друг
Старый 10-08-2007, 13:34     #18
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Извините за флуд... но просто часто отмечается зависимость между питанием собаки и ее характером... отмечается ужесточение характера ДОМАШНЕЙ, а не охранной собаки (имеется в виду не порода а цель использования любой собаки) после кормления ее сырым мясом... У нас вот француженка вообще теперь на все кидается, на собак так вообще... такая драчливая стала!
Старый 10-08-2007, 14:41     #19
AnnaHa
Ветеран
 
Профиль AnnaHa
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 825
AnnaHa отсутствует


сорри, но не соглашусь... Стаффка у меня выросла на сыром рубце, агресии "0", если не минус. Правда, у кавказца, который на сушке, с агрессией то же напряженка... Хотя рабочие качества хорошие. Может, дело все-таки в генетике и в воспитании больше...

По теме: детки чудесные. Желаю хороших хозяев!
Старый 10-08-2007, 15:09     #20
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
У меня все стафы знакомые такие добродушные... просто воспитывать нужно так, чтоб не только одного хозяина слущались, а признавали и жену и детей... Есть девочка-стаф... с ней в квартире живут 4 детей, 5 лет, 2 года, 1 год и месяца нет ребенку... все (ну почти все) дети ездят на собе верхом, виснут на ней и таскают за уши! Лучшей няньки я не видела! Хорошая порода, просто не сравнивайте с бойцовыми собаками.... бойцовые псы - это те, которые дерутся либо знают вкус крови! Ну и конечно не кормите такую собаку сырым мясом и все будет ок. Не надо их бояться, любая, неправильно воспитанная собака, даже пикинес способен держать в страхе всю семью!
Так для заметки - пит буль и стафф одна порода...была.... И стаффы видимо не дерутся ?
Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Извините за флуд... но просто часто отмечается зависимость между питанием собаки и ее характером... отмечается ужесточение характера ДОМАШНЕЙ, а не охранной собаки (имеется в виду не порода а цель использования любой собаки) после кормления ее сырым мясом... У нас вот француженка вообще теперь на все кидается, на собак так вообще... такая драчливая стала!
Так вы ее наверное в 3-4 мес. брали,от проверенного заводчикас правильной генетикой Воспитывать не пробовали ? А аллергию лечить ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.