А, расскажите мамы и папы, как Вы денюжки с документами в поездах возите? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2006, 14:06     #11
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Мы занимаемся вшивкой денег в нижнее белье (покраснительный смайлик), документы в спец
сумке на поясе. А вот про записку для ребенка и правда СУПЕР идея
Старый 19-06-2006, 14:28     #12
Vera
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщения: 207
Vera отсутствует


пришивали внутренний кормашек в нижнему белью
Старый 19-06-2006, 15:57     #13
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


а мы вшиваем в небольшую детскую игрушку, и прячем в сумку исходим из мысли что если и будут что искать так уж точно не в ней
Старый 19-06-2006, 16:34     #14
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


а у меня на ура проходит трюк с рулоном ТБ. Прямо между кольцами рассовываю наличность и кидаю на верхнюю полку в сетку!
Старый 19-06-2006, 16:45     #15
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Я помню ... мы когда с подругой на юг ездили, купили для себя целую коробочку тампонов с апликаторами ... и по 50 руб. (дело было 7 лет назад) в каждый апликатор вкладывали денюжку в трубочку скрученную.
Старый 19-06-2006, 16:52     #16
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kriss
Расскажите пожалуста, знатоки жел. транспорта, как деньги безопаснее провозить? Куда прятать? И документы?
Можно ли доверять попутчикам в поезде?
Давно не ездила, а тут одна с ребенком ...
ННП
Прочитала всякие способы - очень удивилась. Мне бы и в голову не пришло в тампоны деньги совать Или в белье зашивать. Ведь если с собой сумочку все время носить, то не все ли равно, в тампонах деньги у тебя или в белье? А вот если они срочно понадобятся, то будешь неловко выглядеть
Я как-то вообще никогда не задумывалась, как деньги-документы возить. Просто в сумочке своей всегда вожу. Доверять соседям, ИМХО, это странно - у них на лбу не написано, можно им доверять или нет. Меня просто умиляют истории вроде: садишься в поезд, забегает взмыленная дамочка какая-нить, говорит: посторожите сумочку мою, а то у меня там деньги-документы, а я еще не все сумки свои в вагон затащила Я езжу часто, примерно раз в три-четыре месяца, и у меня такие истории постоянно случаются. Я таким попутчикам говорю: я, простите, ваши деньги все-таки не буду стеречь - а вдруг вас в метро обокрали? а я окажусь виноватой
Так что однозначно носите везде с собой все ценности!
Старый 19-06-2006, 17:11     #17
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
ННП
Прочитала всякие способы - очень удивилась. Мне бы и в голову не пришло в тампоны деньги совать Или в белье зашивать. Ведь если с собой сумочку все время носить, то не все ли равно, в тампонах деньги у тебя или в белье? А вот если они срочно понадобятся, то будешь неловко выглядеть
Я как-то вообще никогда не задумывалась, как деньги-документы возить. Просто в сумочке своей всегда вожу. Доверять соседям, ИМХО, это странно - у них на лбу не написано, можно им доверять или нет. Меня просто умиляют истории вроде: садишься в поезд, забегает взмыленная дамочка какая-нить, говорит: посторожите сумочку мою, а то у меня там деньги-документы, а я еще не все сумки свои в вагон затащила Я езжу часто, примерно раз в три-четыре месяца, и у меня такие истории постоянно случаются. Я таким попутчикам говорю: я, простите, ваши деньги все-таки не буду стеречь - а вдруг вас в метро обокрали? а я окажусь виноватой
Так что однозначно носите везде с собой все ценности!



Все понятно конечно, но когда Вы едите с ребенком, за которым надо следить ... тут порой и не до сумочки бывает. А деньги прячем, те, которые тратим на месте, а в дорогу (небольшые суммы) естественно в кармане лежат.
И никто, извините, не говорит, что сумку с деньгами и док-ми ... перврму встречному человеку отдавать надо. А если такой человек и найдеться (который попросит такую "ценность" посторожить), то тогда ясно, что это Вас на деньги развести могут.
А про доверие к попутчикам, я имела в виду ребенка на 5 мин. оставить, дабы (извините) в туалет выдти самой), но ребенка я видимо тоже никому не доверю, будет со мной ходить ...
Старый 19-06-2006, 17:21     #18
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
ННП
Прочитала всякие способы - очень удивилась. Мне бы и в голову не пришло в тампоны деньги совать Или в белье зашивать. Ведь если с собой сумочку все время носить, то не все ли равно, в тампонах деньги у тебя или в белье? А вот если они срочно понадобятся, то будешь неловко выглядеть
!
Я тоже когда-то достаточно беспечно относилась к провозу денег и
документов, пока у меня умело не срезали сумку-пояс с деньгами прямо на перроне, я
даже пискнуть не успела, а уж про то чтобы в шлепанцах догнать
резвоногого молодчика, тут и говорить нечего.... вот теперь основную
отпускную денюжку вдумчиво зашиваю в белье
Старый 19-06-2006, 18:07     #19
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kriss
Все понятно конечно, но когда Вы едите с ребенком, за которым надо следить ... тут порой и не до сумочки бывает. А деньги прячем, те, которые тратим на месте, а в дорогу (небольшые суммы) естественно в кармане лежат.
И никто, извините, не говорит, что сумку с деньгами и док-ми ... перврму встречному человеку отдавать надо. А если такой человек и найдеться (который попросит такую "ценность" посторожить), то тогда ясно, что это Вас на деньги развести могут.
А про доверие к попутчикам, я имела в виду ребенка на 5 мин. оставить, дабы (извините) в туалет выдти самой), но ребенка я видимо тоже никому не доверю, будет со мной ходить ...
Ой... я, наверное, как-то не так написала. Думала, что просто пошутила, а вы на свой счет приняли. Вот честное слово я не хотела вас обидеть. Простите, если у меня случайно это получилось
Старый 19-06-2006, 18:18     #20
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


А зачем вшивать-то? Продаются специальные поясные кошельки под одежду. Они мягкие, их не видно через одежду. Хоть под трусы одевай. Очень удобно, и никто не догадается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.