Минипечка для выпечки хлеба в домашних условиях - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 12:15     #1
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Кто-нибудь такую приобрел? Хочу поинтересоваться, насколько это длительный процесс приготовления хлеба. Вкусный ли он получается? В общем за и против этого чуда техники.
Старый 30-07-2007, 14:21     #2
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Стоит у меня это чудо... Не пользуюсь Потому что твердо уверена, что кроме хлебопечки, еще нужны электронные весы, дабы точно замерять вес ингридиентов. На глаз ложить всё -очень сложно! То слишком жидкое, то слишком густое Один раз всего нормально получилось... случайно Хотя говить обычным способом хлеб у меня получается.
Старый 30-07-2007, 16:37     #3
Скорпиошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 85
Скорпиошка отсутствует


Отлично печётся в ней хлебушек. Мои горячим хрумкают...
Не получится самой приготовить тесто (дрожжевое, что может быть проще?) купи готовое замороженное в магазине. Моя 14 летняя дочь из него печёт...
Старый 30-07-2007, 17:50     #4
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


хлеб-то там вкусный, но надо ОЧЕНЬ ТОЧНо рассчитывать все ингредиенты, чуть что не так- не получится. А печется часа два.
Старый 30-07-2007, 23:56     #5
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Почитала я вас и поняла, что печка с моей выдержкой будет использована единожды. Пока 2 часа хлеб буду ждать, да еще и не получится потом , лучше уж сразу готовый купить. Спасибо. Я всего этого опасалась, вы подтвердили мои подозрения. Не для меня это чудо.
Старый 31-07-2007, 00:05     #6
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Почитала я вас и поняла, что печка с моей выдержкой будет использована единожды. Пока 2 часа хлеб буду ждать, да еще и не получится потом , лучше уж сразу готовый купить. Спасибо. Я всего этого опасалась, вы подтвердили мои подозрения. Не для меня это чудо.
За 3 минуты загружаете все ингридиенты - не нужны никакие весы, для всего есть мерные стаканы, ложки в комплекте. Ставите таймер и просыпаетесь под запах свежего хлеба утром. Мням! А в магазине такого никогда не купишь!

ЗЫ. Хлеб, кстати, вместе с замесом если, то печется 4 часа, а есть программы и на 5 часов. И еще в ней можно варенье варить вкусняцкое по тому же принципу - все закинул и через 1.5 часа все готово!

Мое мнение - БРАТЬ!
Старый 31-07-2007, 00:12     #7
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Почитала я вас и поняла, что печка с моей выдержкой будет использована единожды. Пока 2 часа хлеб буду ждать, да еще и не получится потом , лучше уж сразу готовый купить. Спасибо. Я всего этого опасалась, вы подтвердили мои подозрения. Не для меня это чудо.
А почему не получится? У меня сразу получилось. Для продуктов есть мерный стаканчик, не ошибетесь. Из моделей могу посоветовать свою Панасоник 253. Про нее много было хороших отзывов на хлебопечка.ру
кукинге,
форуме хорошей кухни,
литтлване.

Но сейчас появилась новая модель - Панасоник 255, которая делает к тому же тесто для пельменей.
А чтобы не ждать долго ставьте таймер и идите заниматься своими делами или закладывайте продукты с вечера, будете просыпаться от запаха свежего хлебушка....
Кроме хлеба, кексов, шарлоток можно делать дрожжевое тесто (она сама вымесит и создаст нужный температурный режим), варить джем.
Старый 31-07-2007, 01:16     #8
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Мне очень нравится моя хлебопечка. У меня ребёнок приходит со школы и сразу просит хлебушек тёпленький с молочком. Не получилось один раз, да и то по моей вине, когда вместо двух мерных стаканчиков положила три.
LG HB-202 CE. Я очень довольна.
Старый 31-07-2007, 02:02     #9
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


вместе с хлебопечкой советую преобрести весы (чтобы свой вес контролировать)
у меня её нет, но у знакомых имеется. Хлебушек получается ну ооочень вкусный они ваще не берут хлеб в магазе. там даже какая-то функция есть, кидаешь остатки хлеба/булочек и из них печется новый хлеб. Тоже оч. вкусно !!!
насчет самого процесса и как долго знакомые притирались, ничё сказать не могу
Старый 31-07-2007, 11:22     #10
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


У родителей есть хлебопеч.....СУПЕР !!!!!
Все ингридиенты кинул вечером, а утром вкуснейший хлебушек получил...ням..ням...
А сейча и электронные весы купили
Такой простой процесс приготовления, даже ребенок справится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.