Молокоотсос-нужно срочно ваше мнение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 12:35     #1
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Здравствуйте, молодые мамы! я еще только жду появления своей малышки (нам 37 неделек)..в срочном порядке закупаю все необходимые вещички. Столкнулась с таким вопросом - какой молокоотсос лучше купить - механический или электрический. На курсах говорят - лучше механика, родные - за электронику. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.Буду вам очень признательна
Старый 30-07-2007, 12:45     #2
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


у меня ручной-самый простой, рублей за 500. покупали, чтобы грудь рассосать-пару раз попользовались и все в порядке. был бы дороже-выброшенные деньги
Старый 30-07-2007, 12:50     #3
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


У меня AVENT ручной. Мне им удобно сцеживать, хотя сейчас доча сама справляется. Молокоотсос понадобился уже в роддоме, молока пришло ну очень много, Электрический не захотела сама, както мне было страшно пихать свою грудь во чтото, что само будет с ней чтото делать. А ручным сама контролировала все, как мне надо. Удачи вам.
Старый 30-07-2007, 12:51     #4
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
у меня ручной-самый простой, рублей за 500. покупали, чтобы грудь рассосать-пару раз попользовались и все в порядке. был бы дороже-выброшенные деньги
Хм, самый простой рублей 70 стоит.
Старый 30-07-2007, 12:59     #5
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
у меня ручной-самый простой, рублей за 500. покупали, чтобы грудь рассосать-пару раз попользовались и все в порядке. был бы дороже-выброшенные деньги
не, самый простой у меня, за 80 рэ! Тоже один раз купили, чтоб лактостаз рассосать. Рассосали и лежит себе в аптечке.
Если бы купила за 2 тысячи - жаба бы задушила.
Старый 30-07-2007, 13:29     #6
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Я купила за 70руб Курносики называется,к нему бутылочка прикручивается.Попробовала-мне было жутко больно сцеживаться,может я что-то не правильно делала.Интересно,а за 2000р Авентом тоже больно будет.Короче мне этапроцедура не понравилась.Справляемся без нее.
Старый 30-07-2007, 13:40     #7
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


интересно, а размер груди как-то влияет? у меня оч большая, а после родов... вообще молчу , так вот мне этот молокоотсос (Avent), что он есть, что его нет... ручками работала
Старый 30-07-2007, 13:43     #8
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
У меня AVENT ручной. Мне им удобно сцеживать, хотя сейчас доча сама справляется. Молокоотсос понадобился уже в роддоме, молока пришло ну очень много, Электрический не захотела сама, както мне было страшно пихать свою грудь во чтото, что само будет с ней чтото делать. А ручным сама контролировала все, как мне надо. Удачи вам.
+1, да авентовский ручной-хорошая штука
Старый 30-07-2007, 14:08     #9
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


А я очень рада. что купила Авентовский электронный Когда мне надо было отлучиться, очень просто сделать запас молока И не надо самой работать - сиди и расслабляйся Кстати, когда выбирали, в магазине, рядом девочка тоже смотрела - и как давай меня отговаривать, что только зря деньги выбрасывать, руками лучше и т.д. Я аж засомневалась... Но всё равно купили и не пожалела. Теперь сцеживаю и на нём кашку делаю, да и запасы тоже нужны. Благодаря молокоотсосу получается работать и сохранять полноценное ГВ (недавно только прикорм начался).
У авентовского есть массажер ( силиконовые лепесточки), благодаря которому совсем не больно (для сравнения попробовала без него - совсем другие ощущения!)
Старый 30-07-2007, 14:19     #10
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


поддерживаю, Авент электронный, само то бороться с лактостазом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.