Корректно ли на форуме отговаривать от аборта? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2006, 20:18     #91
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Ань, я хорошо помню многие подобные топики. И давно уже негласно считается некорректным на РОДИТЕЛЬСКОМ форуме заводить темы, где лучше сделать аборт, потому что именно здесь очень много беременных, очень много тех, кто хочет, страдает, но не может иметь ребенка. Именно здесь будут ВСЕГДА отговаривать вопреки всему, даже нормам этики и законам невмишательства. Здесь особая аура, среда. Здесь мамы, папы и дети - здесь жизнь.

Я знаю, что ты очень хорошая и добрая. Я тебя лю.
Старый 16-06-2006, 20:20     #92
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Тута , у нас, на форуме.
я не парюсь по этому поводу, просто констатирую.
Старый 16-06-2006, 20:26     #93
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka
потому что именно здесь очень много беременных, очень много тех, кто хочет, страдает, но не может иметь ребенка. Именно здесь будут ВСЕГДА отговаривать вопреки всему, даже нормам этики и законам невмишательства. Здесь особая аура, среда. Здесь мамы, папы и дети - здесь жизнь.
Юль, ты очень мудрая и классная.
Я тебя тоже лю

Вот теперь, на этой трогательной ноте, когда все друга нежно любят, можно закрывать топ
Я полагаю, Жанна знала что делала, когда не закрыла его сразу.
Старый 16-06-2006, 20:33     #94
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
да я согласна. просто и набрасывацца тоже не очень как-то.
Я тя тоже лю!
да ладно - ни кто не набрасывался ,только на Иру - а что уже стается? По христиански другую щеку подставлять? -прЫходится отстаивать позицию . Подумать в конце концов никогда не поздно - а большего-то и не просили изначально (пока Иру обвинять не стали )
Старый 16-06-2006, 20:36     #95
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka
И давно уже негласно считается некорректным на РОДИТЕЛЬСКОМ форуме заводить темы, где лучше сделать аборт, потому что именно здесь очень много беременных, очень много тех, кто хочет, страдает, но не может иметь ребенка. Именно здесь будут ВСЕГДА отговаривать вопреки всему, даже нормам этики и законам невмишательства. Здесь особая аура, среда. Здесь мамы, папы и дети - здесь жизнь.
А тем, кому пришлось и приходится так или иначе столкнуться с темой абортов, здесь как бы не место???
Старый 16-06-2006, 20:39     #96
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиана
А тем, кому пришлось и приходится так или иначе столкнуться с темой абортов, здесь как бы не место???
ну почему не место? Но чем меньше будет нас таких, тем наверно лучше? Тем более, что не всегда это "по медицинским\социальным" обстоятельствам?
Старый 16-06-2006, 20:52     #97
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Тань, я написала только то, что здесь неизбежна будет отговаривательная реакция, возможно, резкая. А что означает твой вопрос, я не поняла?
Старый 16-06-2006, 20:55     #98
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC
ну почему не место? Но чем меньше будет нас таких, тем наверно лучше? Тем более, что не всегда это "по медицинским\социальным" обстоятельствам?
Чем меньше, тем лучше - это несомненно так.
Но женщина, которую интересует именно медицинская информация, должна иметь право спокойно спросить об этом и получить ответ на свой вопрос. В правилах ведь не запрещено поднимать эту тему.
Старый 16-06-2006, 21:06     #99
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиана
Чем меньше, тем лучше - это несомненно так.
Но женщина, которую интересует именно медицинская информация, должна иметь право спокойно спросить об этом и получить ответ на свой вопрос. В правилах ведь не запрещено поднимать эту тему.
Вопрос был "что лучше: вакуум или медикаментозный"? Нет. Просто телефон и адрес можно найти Поиском. В конце концов в интернете. В конце концов дойти до своего врача. Это если нет желания говорить с кем-то из близких\знакомых.
Цитата:
Совершенно не знаю что делать, в полном замешательстве
написал автор, что такого ответила Аурелита?
Цитата:
Может, подарите Кеше сестренку? И разница хорошая такая будет...
Без обвинений, без недоумений, без упреков. И даже с доброжелательными смайликами . Что вызвало такую бурю? Автор где-то хоть полсловом обмолвился, что ребёнок 100% урод и всё такое? НЕТ. Что ребёнок от мудака какого-то? НЕТ. Так почему нельзя ответить "что делать" - "оставь"? К чему начились разговоры о корректности Аурелиты?
Старый 16-06-2006, 21:08     #100
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Юля, такая резкая реакция никогда не поможет наладить нормальное общение и обсуждение. Все здесь уже достаточно взрослые и зрелые люди.
И если теперь какая-то женщина, которая твердо для себя всё решила, не сможет спокойно задать вопрос в форуме, найти нужную информацию и пойдет к плохим медикам, навредит дополнительно своему здоровью, кому-то из очень активных противников абортов будет легче??


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.