брать ли деньги - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 23:40
ответ для Просто Катя на сообщение "брать ли деньги"
    #41
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


в идеале, я б конечно спросила его тк у нас более чем доверительные отношения, но разве я услышу, что он бы не прочь получать бабло обратно.
как я поняла каждый решает этот вопрос в индивидуальном порядке.....
Старый 27-07-2007, 00:12     #42
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
нефига бы не отдавала! и с него бы не брала, если покупаю что-то ему!
А Вы жадина, однако!
Старый 27-07-2007, 08:37     #43
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Про прокладки, колготки, телефон и прочее - речь изначальна шла не о деньгах на мелкую покупку, а отдавать ли деньги, если по какой-то причине, вы попросили сделать эту покупку за вас. Согласитесь, разница есть.
Разница конечно есть. Но судя по посту автора, эти причины были частыми. Так мне вот не понятно, зачем так часто просить, сделать эту покупку за меня? Да, можно один-два раза попросить что-то купить из вещей личных для женщины, НО!!! тогда бы автор не задавалась бы этим вопросом, а если она спрашивает, значит это происходит постоянно. А вот это уже негоже.
Старый 27-07-2007, 09:07
ответ для Просто Катя на сообщение "брать ли деньги"
    #44
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


я бы не отдавала, но и не просила что-то купить заоблачное. Только если его инициатива - но это уже подарок. А вообще, люди разные, и что с одним пройдет нормально, другой не воспримет просто.
Старый 28-07-2007, 01:17
ответ для Просто Катя на сообщение "брать ли деньги"
    #45
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


нет, Вы меня не правильно поняли, я действительно прошу что-то купить крайне редко, может раз в месяц.........просто и эти "спонсорские" деньги меня как-то коробят с одной стороны, а с другой он же мужчина, порабы брать ответственность на себя.

Пы Сы: прокладки он мне не покупал
Старый 28-07-2007, 09:09     #46
Аlex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 747
Аlex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Пусть платит за всё ! Деньги - не возвращать ! Будет просить вернуть - "Гнать казла !" (ц)
Во, во...
У меня мысли не возникало ожидать, что моя женщина, с которой я встречаюсь уже несколько лет должна вернуть мне потраченные на нее деньги.
Мало того, обнаруженные в кармане {барсетки ненавижу, устройство специально предназначенное для того, что-бы потерять все деньги, документы и всякие ключи сразу. } привели бы к "разбору полетов" на тему "за кого она меня держит после трех лет отношений"...
Если я что-то трачу, не обговорив специально, что это последние пятьсот ре , а получка только послезавтра, значит я могу это себе позволить.
Если эти деньги у меня последние - значит в моей системе приоритетов колготки для любимой стоят выше поездки домой на таксо.
И касается это только меня.
Единственное исключение, это ситуация в которой женщина ТОЧНО знает, что это последние.
В смысле, я знаю, что она знает, что это последние...И все равно просит. Не я сам, по моей инициативе предлагаю, а она просит.
В такой ситуации не вернуть некрасиво.
И то, по ситуации. Если у нее самой край, то тогда нормально.Зачем еще нужен мужчина который рядом ...
Старый 30-07-2007, 12:23
ответ для Просто Катя на сообщение "брать ли деньги"
    #47
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Смотря какое у автора финансовое положение, и насколько оно отличается от положения мужчины.
Старый 30-07-2007, 13:28     #48
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlex Посмотреть сообщение
Во, во...
У меня мысли не возникало ожидать, что моя женщина, с которой я встречаюсь уже несколько лет должна вернуть мне потраченные на нее деньги.
Мало того, обнаруженные в кармане {барсетки ненавижу, устройство специально предназначенное для того, что-бы потерять все деньги, документы и всякие ключи сразу. } привели бы к "разбору полетов" на тему "за кого она меня держит после трех лет отношений"...
Если я что-то трачу, не обговорив специально, что это последние пятьсот ре , а получка только послезавтра, значит я могу это себе позволить.
Если эти деньги у меня последние - значит в моей системе приоритетов колготки для любимой стоят выше поездки домой на таксо.
И касается это только меня.
Единственное исключение, это ситуация в которой женщина ТОЧНО знает, что это последние.
В смысле, я знаю, что она знает, что это последние...И все равно просит. Не я сам, по моей инициативе предлагаю, а она просит.
В такой ситуации не вернуть некрасиво.
И то, по ситуации. Если у нее самой край, то тогда нормально.Зачем еще нужен мужчина который рядом ...
Ну вот у нас также. Считаю это нормальным.
Старый 31-07-2007, 10:41     #49
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Респект!
Старый 31-07-2007, 14:13     #50
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


если вы давно вместе...какие проблемы???
я бы не отдавала...если конечно у него нет проблем с деньгами
пусть платит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.