Перманентный макияж. Долго заживает? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 17:06     #11
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я делала в феврале, стоило это 3800.
Я делала у специалиста которой я видела работы, т.е. у нас на работе есть 3 девушки которые у нее делали. Потому, что я очень боялась, вдруг что-то размажется и что тогда длать....но это наверное не обоснованные страхи, все прошло хорошо! А заживает наверное у все по разному. Потому что я статьи читала, что корочка отваливается на 2/3 день, и на свой 2/3 день я все смотрела на свою корочку, но она отваливаться даже и не собиралась, отвалилась на 7-ой!!! Но то что на улицу выходить можно уже на 2-ой день это точно! И главное, что-бы вас кто-нибудь забрал на машине из салона....потому что на улице показываться такой красоткой....как-то не очень! Меня муж забирал, так я от него спраталась под капюшон, а он мне все...покажи...покажи.....ну я показала.....а он: "ты уверена, что тебе это надо было!"
Но на что не идет женщина ради красоты! я не жалею!!
Старый 26-07-2007, 17:48     #12
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Ну уж на крайняк можно и в очках темных домой доехать, не зима ж... Я например, недавно в отпуске до такой степени лицо поджарила (дорвавшись до солнышка), что веки опухли и пришлось в очках на завтрак идти. Картинка, прям скажем......

Для меня наиглавнейший вопрос - это чтоб на работу на 4-й день можно было выйти. Блин, еще и совещание с руководством по понедельникам...... А ресницы-то красить можно будет на 4-й день?
Старый 16-08-2007, 12:36     #13
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Ну как сделали Вы перманетн??? расскажите!!!!!!
Старый 16-08-2007, 21:58     #14
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


У меня глаза на след. день в норме были, брови вообще не опухали.
Старый 17-08-2007, 10:24     #15
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Я тож хочу перманент на глаза. Но болевой порог у меня.........Я когда корректирую брови, иногда голова кружицца. Представляю, что будет, когда на переманент соберусь, надо бригаду врачей под окна ставить, навена....)))))))))))))))))))))))))) Скажите честно, насколько больно, смогу ли вытерпеть Я?
Старый 17-08-2007, 14:07     #16
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


МАМА РОМЫ , как всё прошло?? вы это сделали?
Старый 17-08-2007, 14:55     #17
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Я тож хочу перманент на глаза. Но болевой порог у меня.........Я когда корректирую брови, иногда голова кружицца. Представляю, что будет, когда на переманент соберусь, надо бригаду врачей под окна ставить, навена....)))))))))))))))))))))))))) Скажите честно, насколько больно, смогу ли вытерпеть Я?
думаю, не стоит тогда!!!
Старый 17-08-2007, 14:55     #18
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


А я вот вроде как созрела, НО опять наслушалась: дескать через 2-3 года будет веко как с размазанным карандашом, или врут опять?
Старый 17-08-2007, 15:40     #19
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
А я вот вроде как созрела, НО опять наслушалась: дескать через 2-3 года будет веко как с размазанным карандашом, или врут опять?
у меня перманент на глаза.....верхние веки.......этим стрелкам уже 7 лет.......коррекцию не делаю специально........они стали менее яркими......сейчас скорее совем светлые.....серые......ничего по векам не размазано........а вот брови.......те да........1 раз в год коррекицю делаю
Старый 19-08-2007, 00:59     #20
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Делала перманент на брови - больновато, но терпимо вполне. 2й год им пошёл - ничего нигде не размазывается.. корочки на пятый день ушли, припухлость на 2й. главное - мазью с пантенолом мазать и хлоргексидином.
Очень хочу сделать на верхнее веко либо стрелочку, либо в межресничное пространство - не знаю, что лучше, но абсолютно не понимаю, как они это будут делать - ибо веко движется, моргает - опасно же, наверно!! так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.