А БЫВАЛО ЛИ ВАМ СТЫДНО ЗА СЕБЯ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 09:49     #11
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


"Тётьки", пешыте исчо !
Старый 25-07-2007, 10:08     #12
Zola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 537
Zola отсутствует


О незнакомой тетеньке, которой тоже было стыдно, когда она чуть не оторвала своим джипом руку моему мужу. Муж остановился на посту ГИБДД, открыл дверь, в это время в него въехала такая вот мадам. Ее спутник просил купить сигареты, она почему-то подумала, что пост - это заправка. Мужик стал на нее орать: "Я же тебе кричал - тормози, а ты на газ!" и дальше поток ругательств, муж полез за тетеньку заступаться, она обрадовалась и все твердила: "Ну с кем не бывает, с кем не бывает?" Теперь у нас есть отдельно стоящая дверь.
Старый 25-07-2007, 11:16     #13
Горе от ума
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 574
Горе от ума отсутствует


Гм.. прямо на днях случай - поцарапала машинку в гараже, вызвала ГАИ.. и слиняла с места ДТП... до сих пор стыдно - вот уж не ожидала от себя такого отсутствия мозгов(
Старый 25-07-2007, 12:44     #14
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


и мне было очень стыдно - за отсутсвие терпения - как-то раз посигналила челу, с которым на набережной разворачивались - он на полосу выехал, а дальше не едет. Ну я и нажала на клаксон от души Потом стыыыдно было. С тех пор класксоном пользуюсь только в исключительных случай - когда смещаются откровенно под колеса, не глядя или не видя.
Старый 25-07-2007, 12:52     #15
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Давно как-то было..... Пыталась обогнать какую-то колымагу по обочине, и снесла себе зеркало правое об дерево. Во стыдно-то было... Типа, крутая тетка, млин...
Старый 25-07-2007, 13:06     #16
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
Муж остановился на посту ГИБДД, открыл дверь, в это время в него въехала такая вот мадам.
Если это была не дверь поста, а дверь машины, то ещё вопрос, кто виноват
Старый 25-07-2007, 13:35     #17
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Друг мой ехал ко мне в гости и по дороге на мосту видел такую картину: 3 ряда ,в среднем наша "4-ка", по бокам мазда и вольво. Они мужика с двух сторон зажимали-зажимали и встретились. Получилось из мазды и вольвы домик, а мужик между ними, во время успел затормозить, его машина вообще не пострадала.
Старый 25-07-2007, 13:42     #18
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


а я о себе уже где то рассказывала....
тоже однажды тормознула.
Вижу знак "поворот только направо", но не долго думая поварачиваю налево, а там одностороннее. И единственная машина попавшаяся мне на встречу -ГИБДД.
Гаишник прифигел от такой езды и взял сменя честное слово, что больше так ездить не буду..

А сегодня с утра ехала с дачи... 40 км. Выборгского ш., как обычно мчалась
Приехав на работу ( центр города) убираю ключи в сумку и понимаю, что она открыта!!! и тут до меня доходит, что вчера ездила на машине мужа и забыла у него в машине свои документы . Так что сюда приехала без доков и прав, а как поеду обратно-пока незнаю.....
так что и такое бывает.....
Старый 25-07-2007, 14:00     #19
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Мне тут зимой стыдно было...
На зимние каникулы уезжала в детский лагерь работать, взяла с собой документы - паспорт, полис, на всякий случай и права сунула в папку, хотя ехала без машины. Вернулась... Езжу на машине практически ежедневно... Месяц, другой... В конце февраля решили с мужем на тест-драйв поехать, он мне говорит - права не забудь, я проверяю сумку - кожаный чехольчик с документами на месте, взяла, говорю. Приехали в салон - просят права, я чехольчик открываю... Тех.паспорт и прочие бумажки на месте, прав нет. Я всю сумку перерыла, никак сообразить не могла - куда делись. Уже дома обнаружила их. В шкафчике. Вместе с медицинским полисом, в той самой папочке. То есть почти два месяца я без прав вообще ездила - удача, что не остановили ни разу. Перед мужем жутко стыдно было - он ведь специально время выделил, чтобы со мной на этот тест-драйв съездить, и про права перед выходом напомнил... Но муж у меня идеальный. Не убил. Даже не сказал ничего. Почти.
Старый 25-07-2007, 15:05     #20
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


А я так поворачивала (правда, в первый раз в тех краях была) глубокой ночью с Ленинского на Н.Ополчения и таки тоже попала на полосу встречного движения...а там еще такая долгая разделительная как назло...на свою полосу не вернуться из-за нее было. Повезло, что попалась всего одна встречка и она отнеслась ко мне с пониманием. Стыдно до сих пор!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.