Как меня вчера дважды на дороге матами обложили.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2007, 19:05     #31
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!! Ну давайте же жить дружно, а?
Ну я тоже иногда могу поругиваться в процессе вождения себе под нос, но стволы, факи, биты... Это же совсем уже каменный век? А как же культура? Налет цивилизации? Взаимоуважение в конце концов?
Аж плакать хочется!
Старый 25-07-2007, 09:53     #32
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Девушка, говорите...
А как вам такое? http://www.novayagazeta.spb.ru/2007/53/8
Афигеть....... как ж мне, однако, повезло..... Что мне попалась Корса, а не ДЭУ....
Старый 25-07-2007, 13:59     #33
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Я вообще уже на дороге ничему не удивляюсь. Не далее как несколько дней назад - Поворачиваю, там пешеходам горит зеленый, т.е. их пропустить надо. Впереди меня машина стоит пропускает и слева впереди. А рядом слева мужик на РАВ 4 Сигналил так, что чуть из штанов не выпрыгнул. Типа "че все встали". Вот хочется выйти и по башке дать. Чтоб гудок свой проглотил если правил не знает.
Старый 03-08-2007, 23:10
ответ для Волчок на сообщение "я вот думаю - слабо номера..."
    #34
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
я вот думаю - слабо номера озвучивать... ведь шансы по крайней мере у козы с длинными пальцами поиметь здесь знакомых очень велики...
Волчок, у вас проблемы чтоли? у вас то козы то уроды....настораживает такая градацияа вашу бы дочу так назвали,ниче? вы ж тут девушек неадекватных защищали очень,а теперь они стали козами? н-да,мужчина в возрасте это жесть
Старый 03-08-2007, 23:29     #35
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Ну, рассказываю случай из жизни. Учредители фирмы, где работает моя подружка - серьезные дяди. Со своей службой безопасности. Ну, едет такой дядя за рулем. Случайно подрезает девушку. И, что самое удивительное и к нему уважительное, жестом показывает мадаме - мол, извините. А девушка, недолго думая, показывает ему ту самую комбинацию пальцев. Ну, в общем итог истории плачевный. Служба безопасности показала, что она не просто себе так, а со смыслом. Короче говоря, у девушки теперь на полном серьезе отсуствует средний палец на руке... Мораль ищите сами, но вот особо горячим водителям я бы все таки посоветовала сдерживать свои порывы!
Старый 03-08-2007, 23:35     #36
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ну, рассказываю случай из жизни. Учредители фирмы, где работает моя подружка - серьезные дяди. Со своей службой безопасности. Ну, едет такой дядя за рулем. Случайно подрезает девушку. И, что самое удивительное и к нему уважительное, жестом показывает мадаме - мол, извините. А девушка, недолго думая, показывает ему ту самую комбинацию пальцев. Ну, в общем итог истории плачевный. Служба безопасности показала, что она не просто себе так, а со смыслом. Короче говоря, у девушки теперь на полном серьезе отсуствует средний палец на руке... Мораль ищите сами, но вот особо горячим водителям я бы все таки посоветовала сдерживать свои порывы!
а девушка сказала: мерси и поехала дальше,когда палец оттяпали? или всетаки это членовредительство и она пошла прямиком в милицию?
Старый 04-08-2007, 00:16     #37
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ну, рассказываю случай из жизни. Учредители фирмы, где работает моя подружка - серьезные дяди. Со своей службой безопасности. Ну, едет такой дядя за рулем. Случайно подрезает девушку. И, что самое удивительное и к нему уважительное, жестом показывает мадаме - мол, извините. А девушка, недолго думая, показывает ему ту самую комбинацию пальцев. Ну, в общем итог истории плачевный. Служба безопасности показала, что она не просто себе так, а со смыслом. Короче говоря, у девушки теперь на полном серьезе отсуствует средний палец на руке... Мораль ищите сами, но вот особо горячим водителям я бы все таки посоветовала сдерживать свои порывы!

бред какой то

и это позволил тот случайно подрезавший типо "уважительный" и извиняющийся серьезный дядя????!!!!! нормальные серьезныю люди на такие разбоки не ззаморачиваются
Старый 04-08-2007, 11:04     #38
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
а девушка сказала: мерси и поехала дальше,когда палец оттяпали? или всетаки это членовредительство и она пошла прямиком в милицию?
Думаю, енто навряд ли, ИМХО, на этого дядю бесполезняк в милицию обращаться.
Старый 04-08-2007, 11:07     #39
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
бред какой то

и это позволил тот случайно подрезавший типо "уважительный" и извиняющийся серьезный дядя????!!!!! нормальные серьезныю люди на такие разбоки не ззаморачиваются
Да, Вы правы. Но фиг его знает, какое у него настроение было и вообще. То, что служба безопасности этой фирмы - серьезная, я уже неоднократно убеждалась. И серьезность эта граничит с беспределом. Ну, типа как у той девушки на матизе (если можно сравнивать, канешна).
А с другой стороны, я вполне допускаю мысль, что история моя могла уже обрасти всякими вымышленные и устрашающими примочками. Да вот тольок я себе теперь зарок дала никому никогда такие комбинации не показывать. Мало ли, что у оппонента в голове?
Старый 04-08-2007, 11:08     #40
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Я стараюсь окна не открывать, свои нервы дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.