Изменяют жены... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 09:22
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #81
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


У моего мужа у самого "рыльце в пушку", но мне бы не простил однозначно. Даже обсуждать не стал бы.
Старый 23-07-2007, 09:40
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #82
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


а я, наученная прошлым браком, своему сказала сразу- в жизни бывает всякое ( выпил, в коммандировке долго, еще что-то)- если вдруг, то ничего смертельного. Просто я об этом знать НЕ ДОЛЖНА. Узнаю- уйду, просто по тому что , зная себя, все равно буду ему это припоминать... Все равно рано-или-поздно возникнет момент, когда мне захочется отыграться.. Лучше не знать.
И сама также. Жизнь штука полосатая. Пока я хочу быть с мужем- он ничего не узнает. Я его огражу любыми способами. Если узнает- уйду, просить простить себя - не буду.
Но в идеальном варианте- даже если решу уйти- постараюсь чтобы муж не знал что к другому, чтобы понимал что ухожу именно от него, а не к кому-то.
Старый 23-07-2007, 09:41
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #83
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


А вот если ситуация такая:

Жена знакомится с мужчиной, и понимает, что ей нужно от него только одно - секс. Причем одного раза достаточно. И - разбежались. Теоретически, муж вряд ли когда-либо узнает.....

Такое тоже бывает. И, получается, что точки зрения женщины, это не измена??? Потому что чувств вообще никаких нет...
Старый 23-07-2007, 13:25     #84
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
А вот если ситуация такая:

Жена знакомится с мужчиной, и понимает, что ей нужно от него только одно - секс. Причем одного раза достаточно. И - разбежались. Теоретически, муж вряд ли когда-либо узнает.....

Такое тоже бывает. И, получается, что точки зрения женщины, это не измена??? Потому что чувств вообще никаких нет...
Точно так же, как с тз мужчины, выгуливание другой дамы по театрам и ресторанам итп (попросту уделение ей, а не семье, своего свободного времени) но без интима, тоже не измена Только какой жене такое оправдание понравится?
Старый 23-07-2007, 13:30
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #85
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Более интересно другое. Как реагируют мужья? Способны простить?
Есть ли такие жены, которые мужьям открывают глаза на свои измены?
Не надо ничего никому рассказывать специально. Обычно это очень бьет по мужскому самолюбию - оно вам надо?
Однако случаи разные бывают: Некоторым мужья сами непротив предложить такой вариант- типо, главное, чтобы тебе хорошо было.
Но это очень демократичные и толерантные мужья !!!
Старый 23-07-2007, 13:30
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #86
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


мой супруг бы не простил ни в каком случаи, хотя и говорит, что если не обманывать а прямо сказать, то он еще подумает. Но я то знаю, что с его стороны будет такая реакция, поэтому и даже не думаю о измене, да и не хочетсяак-то, его хватает, а если хватает, то зачем искать приключения на свою пятую точку. К тому же несколько минут удовольствия не стоит ставить на одну чашу весов с семейной жизнью
Старый 23-07-2007, 17:51
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #87
Это я
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 122
Это я отсутствует


никогда бы не призналась. зачем испытывать судьбу. вдруг он впадет в состояние АФФЕКТА....Он и так, без повода, ревнует.
мы сейчас живем раздельно с мужем (из-за его ревности), но на выходных встречаемся, т.к. наша дочь сейчас на даче с его родителями.
Я вчера утром ляпнула (он меня разозлил), что буду устраивать свою личную жизнь без него. В одну секунду были разбиты все чашки на столе.....Так что никогда бы не призналась....СТРАШНО...
Старый 25-07-2007, 21:21
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #88
le_honu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 56
le_honu отсутствует


Я наверное одна такая но я правда не понимаю что страшного в измене если семья , дети, в быту все хорошо и удобно общая квартира. Я не знаю таких семей где пылкость чувств была такая же как и 10 лет назад. Так ведь хочется и секса и романтики на стороне и что такого разводится ? это же глупо. В новой семье чувства пройдут и что снова развод ? Вот если у меня с мамой какие то проблеммы я что с ней перестану общатся ? так вот и муж для меня как мама мы одна семья. Нет если вдвоем плохо то измена это просто толчек, но а если вдвоем жить очень хорошо , я вообще мало с кем могу долго быть в одном жизненном пространстве Вообщем у нас все по тихому я даже не знаю изменяет мне муж или нет.Может и нет кто знает ? но ничего страшного в этом нет! У меня лично чувства к мужу не меняются и я очень счастлива
Старый 25-07-2007, 21:44
ответ для Matisse на сообщение "Изменяют жены..."
    #89
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Если сохранять семью, зачем о таких вещах рассказывать?
Старый 25-07-2007, 21:51     #90
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_honu Посмотреть сообщение
но а если вдвоем жить очень хорошо
То зачем тогда изменять . Если в семье все хорошо и все устраивает, то жена налево не бежит, потому как ботся это самое "хорошо" потерять. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.