Забавные моменты на свадьбах! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 21:19
ответ для Aliusha на сообщение "Забавные моменты на свадьбах!"
    #61
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


На свадьбе наших друзей, тетенька в ЗАГСе после торжественной регистрации видимо задумалась о своем, о женском и оговорилась, сказав: "объявляю вас мужем и женой и вручаю свидетельство о разводе". Гости конечно посмеялись. На видео все это записано... для потомков.
Старый 18-07-2007, 11:18
ответ для Aliusha на сообщение "Забавные моменты на свадьбах!"
    #62
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


А у нас во время регистрации, когда сказали " Можете поздравить друг друга", я потянулась к мужу за поцелуем, а он только слегка чмокнул меня. После я спросила, в чем дело-то? А он говорит: ты же сказала, что боишься помаду испортить (это я берегла макияж в первозданном виде для регистрации). На видео видно, как будто я нападаю на него с поцелуем, а он отбивается
Старый 18-07-2007, 12:10     #63
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
В момент, когда мы одевали кольца друг другу у кого то заиграл в полной тишине мобильник! МЕЛОДИЯ - МУРКА (воровская)....так и слушаю на кассете..
У нас на свадьбе с музыкой тоже весело получилось. В кафе, где гуляли, не было дисков, только радио. А мы про музыку вообще забыли - не до того было. В результате первый танец случился подо что-то из творчества Алисы Правда мне уже было все-равно
Старый 18-07-2007, 13:18
ответ для Aliusha на сообщение "Забавные моменты на свадьбах!"
    #64
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


С утра сказочное удовольствие получила!

У нас было тоженекоорое количество забавных моментов

1. На регистрации, когда я начала расписываться, муж спрашивает "А ты вообще знаешь, под чем подписываешься?" И у меня начался ступор.
На видео очень видно - поставила одну подпись, вторую... потом замерла и давай судорожно перечитывать!

2. На прогулке у меня пошло платье по шву, а внизу скреплено намертво, и я все время пыталась запутаться в нем. Но тут подруга сообщает, что у нее есть нитки и иголка, протягивает - а они ярко-фиолетовые!
Так и гуляла в белом платье с фиолетовой строчкой!

3. Когда меня на банкете украли, "воры" пошли выдвигать свои требования. Спрашивают - что он должен сделать? Я - спеть "Мозаику".
"Эээээ.... ну ладно". Через пять минут возвращается - "Слушай, я забыл, что ты хочешь как выкуп!"
Я еще раз говорю. Уходит.
Через минуту звонок - "Слушай... я все-таки забыл... может, ты сама ему скажешь?"
В итоге, спел, выкупили... )
Старый 18-07-2007, 17:02
ответ для Aliusha на сообщение "Забавные моменты на свадьбах!"
    #65
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мы с мужем регистрировались в абсолютно не торжественной обстановке. Но запомнили это именно как день нашей свадьбы. Все дело в том, что нервное состояние присутствовало как у жениха так и у невесты. Я сидела у мужа на коленях и хихикала, муж тоже очень нервно улыбался. Наше веселье нарастало по мере того как тетенька-регистратор выходила из кабинета. Перед нами тоже была пара, у которой не было торжественной росписи, но у люди хоть одеты были прилично. А мы!!! Джинсы, футболки, кроссовки и даже кольца не купили. Нарядной и красивой была только свидетельница, моя давняя приятельница, которая из принципа надела платье. Смотрелось это очень забавно. Поэтому тетенька-регистратор и проходила мимо, разыскивая следующую пару, то есть нас. А мы негодники сидели и ржали. Наконец у моей подружки пропали надежды на догадливость сотрудницы ЗАГСа и она сказала: "Бомжей-то моих расписывать будете?" Дама была в осадке. Она провела нас в кабинет, посмотрела на наши документы, увидела что никого кроме трех лиц перед ней не наблюдается и такую торжественную речь нам сказала, как будто перед ней были Ромео и Джульетта. А ведь мы просто должны были поставить свои подписи.
Старый 19-07-2007, 12:22
ответ для Aliusha на сообщение "Забавные моменты на свадьбах!"
    #66
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


а у нас на свадьбе аж три свидетеля получилось, т.к. брат свидетельницы тоже расписался в книге, пока свидетель тормозил. На фото прикольно смотрится
Изображения
  
Старый 19-07-2007, 23:19     #67
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Насмешили!!!!! Просто до слез.

У нас было:
Не налезающее кольцо, я одевала его мужу двумя руками с лицом, выражающим адские муки

Когда шли от стола с подписями, забыли, где кто стоял, заметались, пару кругов наверно навернули.

Тетенька регистраторша с нервным тиком (дергалась одна половина лица). С одной стороны было ее безумно жаль, но я с трудом сдерживалась.

Туфли почему-то в день свадьбы оказались мне велики, и я периодически "теряла" их.

По дороге домой после свадьбы мы потеряли пакет со всеми карточками из фотоаппарата и маленькую видеокассету из камеры
Старый 20-07-2007, 17:34
ответ для Aliusha на сообщение "Забавные моменты на свадьбах!"
    #68
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


А я уже писала про свою свадьбу здесь повторять не буду (слишком длинно), но кому не жаль нескольких минут, то вам сюда: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E0%E4%FC%E1%E0





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.