Ваше мнение об обуви ЭККО - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: в какой стране вы покупали эту обувь и ваши впечатления о качестве..
покупала у нас, довольна 250 66,67%
покупала у нас, не довольна 63 16,80%
покупала за бугром, довольна 14 3,73%
покупала за бугром, не довольна 5 1,33%
покупала и там, и здесь, не вижу разницы 37 9,87%
покупала и там, и здесь, заграничная лучше, в России больше не куплю. 6 1,60%
Проголосовавших: 375. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 16:02     #61
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Покупаем у нас, пока довольны, ношу и я, и ребёнок, и муж.Ничего не разваливалось.Всегда можно выбрать что-нибудь на свой вкус, хотя года 3-4 назад ассортимент, по-крайней мере который у нас продавался был несколько беднее.
Старый 22-07-2007, 04:54     #62
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
А что, экковскому дизайну противоположны именно стразы , бисер и нашлепки? Другой вариант невозможен?
А какие ты марки покупаешь более красивой и удобной обуви для прогулок? Я в качестве альтернативы вижу только спортивные марки, они удобнее, но менее приемлемы для города и обычно более красивыми их тоже не назовешь. Я себе обычно в экко покупаю босоножки для долгих прогулок. Никаких более приемлемых вариантов по соотношению внешний вид-удобство мне найти не удается. Т.е. можно, наверное, долго искать, но это куча времени выкинутого с непредсказуемым результатом, а в экко можно просто заехать перед отпуском, и точно что-то подходящее будет.
Старый 02-11-2007, 16:17     #63
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Весной купили мужу демисезонные ботинки. Носит уже второй сезон - очень нравятся.
Вот хочу себе зимние купить...
Старый 02-11-2007, 16:54     #64
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


У меня кроссовки и зимние ботинки с гор-тексом, у мужа - зимние с гор-тексом и осенние ботинки. Покупали здесь. Ботинки, действительно, неубиваемые, хотя муж и на объекты в них ездит регулярно, но уже два сезона проносил, состояние отличное. Ну и, что очень немаловажно, это первая обувь, в которой у мужа практически не потеют ноги.

В зимних мне становилось холодно при -10, муж никогда не мёрз.

Т.к. я предпочитаю спортивный стиль, то дизайн Экко для меня очень подходит.
Старый 02-11-2007, 17:36     #65
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


покупала тут.
Сама - для прогулок с маленьким ребенком - относила 2 сезона без проблем... Ноги не мерзли, не промокали

В прошлом году купили нашей девушке. Относила с октября по апрель гортексы... В сильные морозы только носок доролнительный надевала. По лужам бегала без проблем - НИ РАЗУ НЕ ПРОМОКЛИ. Выглядят до сих пор почти как новые, но мы из них выросли Хочу на этот год опять такие же ей купить.

У мужа почти вся обувь сейчас ЭККО. Из кросовок не вылазит вообще - говорит, нога как в тапочках. В осенних ботинках ему не так удобно, зимними вроде был доволен - не мерз, удобно. Ничего ни разу не промокало. И пока не разваливалось, ттт
Старый 02-11-2007, 18:24     #66
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Покупали у нас, мужу, ребенку и себе. Все довольны. К качечтву нареканий нет.
Старый 03-11-2007, 23:28     #67
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Вся семья носит,покупали здесь. Всё нормально.
Старый 03-11-2007, 23:53     #68
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
А я купила себе неделю назад сандали Экко. Написано, что сделано в Словакии. Выглядят очень удобными, по ноге сидят идеально. Девушка-продавец так их нахваливала, что и мозолей не будет, и летать просто в этой обуви будете... А у меня получилось так, что за два дня не слишком активной носки сильно натерлись пятка и мезинец... Как заживет, предприму следующюю попытку носки этой обуви
Я кроссовками ногу натерла. И вообще мне в них неудобно и холодно. Туфли и сапоги вроде ничего, хотя дизайн самый заурядный.
Старый 04-11-2007, 00:19     #69
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Покупала у нас. Весной. Довольна безумно! Всю беременность в ботинках хожу и радуюсь! Даже пожалела, что прошлой зимой купила сапоги, а так бы точно сейчас Экошные прикупила бы зимние. Просто знаю, что если куплю, то те сапоги носить не буду ... хотя они тоже очень здоровские!
Старый 08-11-2007, 23:57     #70
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Покупаю здесь.лет пять наверно.недавно купила сапоги на каблуках.очень удобно до этого не могла вообще ходить на каблуках...но недавно была в швеции и мне показалось наверно что там ECCOсовсем другая обувь.и модели и цены у них не на много но дешевле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.